Page 61 of 70 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970 LastLast
Results 601 to 610 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #601
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    мальчик, ты не вкуриваешь в тему
    если я не смог их достать - то и авторы твоей версии не смогли этого сделать
    я те еще раз говорю - не хами шпандрота

  2. #602
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    я те еще раз говорю - не хами шпандрота
    не то ты приведёшь доказательства своих бредней?
    вообще прикольно, не имея никаких фактических данных, имея нулевые знания , человек берётся что то обсуждать
    сколько в мире тупизны (с)

  3. #603
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    Да я не выдвигаю гипотез, тут все не однозначно очень. Я просто констатирую факт того, что точно не подделать - это обрушение башен и ни от удара ни боинга ни тамагавка оно невозможно, и тем более таким образом как все это произошло и показано. Только направленные взрывы.
    а кто мог это сделать? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #604
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    не то ты приведёшь доказательства своих бредней?
    вообще прикольно, не имея никаких фактических данных, имея нулевые знания , человек берётся что то обсуждать
    сколько в мире тупизны (с)
    Ты умник, пока ничего не привел в противовес то, и кроме как басом лаять и детсадовского юмора - я от тя ничего не услышал вменяемого.
    Какие тебе доказательства? Чего? Крушения? Что невозможно такого чтоб все испарилось? Я бывал на месте крушения и видел что остается и на какую площадь и слышал мнения экспертов о таких катастрофах.
    Касательно взрывов - то же самое. Вот в стройке и свойствах стали не силен, извини, но и ты ничего путевого сказать не можешь по этому.

  5. #605
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а кто мог это сделать? 8O
    а ты как думаешь?
    И ты о чем? О том кому выгодно? Или кто закладывал заряды? Если про заряды, то конечно любые показания очевидцев могут быть фуфлом полным, но вот то что за пару недель начались вот эти тренировочные эвакуации,и что обе башни находились какое то время обесточеные с отключенной системой наблюдения и т.д. - какой смысл хором врать об этом всем тем кто там работал?

  6. #606
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    Да я не выдвигаю гипотез, тут все не однозначно очень. Я просто констатирую факт того, что точно не подделать - это обрушение башен и ни от удара ни боинга ни тамагавка оно невозможно, и тем более таким образом как все это произошло и показано. Только направленные взрывы.
    Но никто не может представить как взрывчатка та была заложена. Её же должны были закладывать на каждом этаже. Там десятки тысяч людей каждый день работало, заметили бы наверное.

  7. #607
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    а ты как думаешь?
    И ты о чем? О том кому выгодно? Или кто закладывал заряды? Если про заряды, то конечно любые показания очевидцев могут быть фуфлом полным, но вот то что за пару недель начались вот эти тренировочные эвакуации,и что обе башни находились какое то время обесточеные с отключенной системой наблюдения и т.д. - какой смысл хором врать об этом всем тем кто там работал?
    я видела это фильм, и он так ранил мне серце..:18:
    http://www.youtube.com/watch?v=EWPh5z4DYy4
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #608
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Но никто не может представить как взрывчатка та была заложена. Её же должны были закладывать на каждом этаже. Там десятки тысяч людей каждый день работало, заметили бы наверное.
    Ну тут знаешь как могло быть - что именно это не мелкий офис где друг друга все знают, а гигантское здание с тысячими людей. При чем служб там было до е...й страсти - слесари, водопроводчики, уборщики, электрики и т.д. и т.п., ты работаешь там к примеру каким нить "бумажных дел мастером" - тебя будет волновать куда идет какой нить черт в кепке и форме того же электрика? А при том основа 47 колонн - ониж не лысые стояли в центре зала, чтоб видеть как там и что там с ними делают? естественно спец входы в такие коммуникации есть как и везде.
    А при тех же "тренировках" на эвакуацию, которая была не одна, далеко не факт, что все вышли, но никто не вошел в здание с определенной целью и с четко поставленой задачей Но эт все домыслы

  9. #609
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    27

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я видела это фильм, и он так ранил мне серце..:18:
    http://www.youtube.com/watch?v=EWPh5z4DYy4
    ну и как тебе фильм если серьезно? все по разному к нему относятся

  10. #610
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Warlock View Post
    ну и как тебе фильм если серьезно? все по разному к нему относятся
    разорвал серце! и заронил сомнения, причем конкретные!
    но вот кто санкционировал эти взрывы ужасает еще больше, отравляет жизнь сама мысль, что кто то, кроме Бога, решает когда тебе умереть и стоит ли тебе вообще родится!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 61 of 70 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru