Page 6 of 52 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 518

Thread: Человек не по Дарвину

  1. #51
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Talking Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Идея "прародины человечества" в Африке тоже в какой-то мере не выдерживает критики. Если "человечество" смогло эволюционировать путём "антропогенеза" , то почему шимпанхе и горилл этот "удивительный" процесс так и не затронул?
    жжош, наш человек ! :34:

  2. #52
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    с такими пропорциями ети нецки полетят лишь с мощнецким двигателем, ну не удержут ети плавники в воздухе.
    ну а с движком - и рельса самолет.. так альтернативным ребятам и передай

    да... и еще скажи им, чтоб продули в аеродинамической трубе рыбу, очень ребята удивятся :34:

    вопрос ты так и не раскрыл: каким образом золотые рыбы говорят о "мире без войн и болезней" ?
    Если существовала до нас какая то могущественная цивилизация, которой были подвластны небо и космос ... почему бы и с болезнями не побороться успешно ... Пусть я и наивный ... но сказкам и мифам поверю быстрее чем в библию ...

  3. #53
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Если существовала до нас какая то могущественная цивилизация, которой были подвластны небо и космос ... почему бы и с болезнями не побороться успешно ... Пусть я и наивный ... но сказкам и мифам поверю быстрее чем в библию ...
    если бы, то да

    все что я просил - мат. свидетельства етого "если"

    а мне в ответ рыбой золотой в морду тычут

  4. #54
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    если бы, то да

    все что я просил - мат. свидетельства етого "если"

    а мне в ответ рыбой золотой в морду тычут
    какие "свидетельства этого"? есть только гипотезы, снованые на архелогических находках! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #55
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Идея "прародины человечества" в Африке тоже в какой-то мере не выдерживает критики. Если "человечество" смогло эволюционировать путём "антропогенеза" , то почему шимпанхе и горилл этот "удивительный" процесс так и не затронул? ).
    потому что человек и горилла - разные ветви эволюции, произошедшие от одного предка
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #56
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    потому что человек и горилла - разные ветви эволюции, произошедшие от одного предка
    Как раз с гориллой некоторые странности. Человек никогда не был "чистым вегетарианцем". А горилла практически единственная и обезьян придерживается вегетарианской диеты (у гориллы из-за этого чаще чем у других обезьян бывают "вспышки неуравновешеного поведения"). :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #57
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Как раз с гориллой некоторые странности. Человек никогда не был "чистым вегетарианцем". А горилла практически единственная и обезьян придерживается вегетарианской диеты (у гориллы из-за этого чаще чем у других обезьян бывают "вспышки неуравновешеного поведения"). :щинк1:
    ах вот как возник вопрос о смысле жизни у бедного животного

  8. #58
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Как раз с гориллой некоторые странности. Человек никогда не был "чистым вегетарианцем". А горилла практически единственная и обезьян придерживается вегетарианской диеты (у гориллы из-за этого чаще чем у других обезьян бывают "вспышки неуравновешеного поведения"). :wink1:
    что не так?

  9. #59
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Как раз с гориллой некоторые странности. Человек никогда не был "чистым вегетарианцем". А горилла практически единственная и обезьян придерживается вегетарианской диеты (у гориллы из-за этого чаще чем у других обезьян бывают "вспышки неуравновешеного поведения"). :wink1:
    ну и что тут странного? это же совсем разные виды...

    (многие люди, кстати, тоже уверяют, что от полного вегетарианства человеку не будет никакого вреда, с чем я, например, не согласна)
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #60
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Человек не по Дарвину

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    (многие люди, кстати, тоже уверяют, что от полного вегетарианства человеку не будет никакого вреда, с чем я, например, не согласна)
    я думаю что у тех кто практикует это
    незначительный ущерб(в виде чуть худших анализов крови на железо и.т.п.) полностью компенсируется чувством радости от такого образа жизни

Page 6 of 52 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru