View Poll Results: Свободные отношения

Voters
44. You may not vote on this poll
  • Нормально

    15 34.09%
  • Не нормально

    29 65.91%
Page 33 of 48 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 477

Thread: Свободные отношения....

  1. #321
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Свобпдные отношения вoзможны.
    Мезду равным исоциально и финансово.
    Не зависимыми морально.
    Уважающими себя и друг друга.
    между теми, кто истинно любит, и не желает использовать насилие и подавление ни в коей степени.


    Вы такое видели?Я - нет.
    если убрать выделенное, то участвовал в подобном.
    Но как я уже писал - если они обоюдно свободные - это френд с бенефитами, не больше. Жить с женщиной имеющей секс на стороне я бы ессно не стал. Равные права, как в данном случае - для меня не "отношения" а таки фак бади.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #322
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Всё это очень и очень непросто...Найти гармонию между биологическим и социальным началом...Между душой и телом...Воможно ли ?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #323
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Всё это очень и очень непросто...Найти гармонию между биологическим и социальным началом...Между душой и телом...Воможно ли ?
    На какое-то время - да.
    От 5 минут до неск. лет. думаю, можно.
    Но всему приходит конец.

    Проблема в тетках. Мозги отключаются от гормонов постоянно, да и стареют oни слишком быстро. Т.е. сразу.
    в 36 - еще ок, есть интерес к жизни - в 37-38 уже начинает ползти на кладбище. А это уже - всё. Кранты. Будет там оно ягодко или сухофрукт к 45 - узнают другие.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #324
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    На какое-то время - да.
    От 5 минут до неск. лет. думаю, можно.
    Но всему приходит конец.

    Проблема в тетках. Мозги отключаются от гормонов постоянно, да и стареют они слишком быстро. Т.е. сразу.
    в 36 - еще ок, есть интерес к жизни - в 37-38 уже начинает ползти на кладбище. А это уже - всё. Кранты. Будет там оно ягодко или сухофрукт к 45 - узнают другие.
    женщина,петербургер,есть стихия...Истинная женщина - не есть послушная дочь запрограмированно-клонированойй Хавы-Евы,а есть дочь Лилит.
    Без мужчин женщины ударяются в мистицизм и патологическую эмоциональность.
    Без женщин мужчины черствеют и начинают жить по законам стаи - [dog eats dog].
    женская стихийность и мужская рациональность - во то,что держит нас пока в живых...А что будет дальше - я не знаю...что-то будет...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #325
    Все вы брешeте небось! Оле Тупойе's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    New York
    Posts
    332

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    если убрать выделенное, то участвовал в подобном.
    Но как я уже писал - если они обоюдно свободные - это френд с бенефитами, не больше. Жить с женщиной имеющей секс на стороне я бы ессно не стал. Равные права, как в данном случае - для меня не "отношения" а таки фак бади.
    Я чавойта никак не могу постигнуть глубины сего высказывания, изреченного устами знатного трисамщика Петербургца. Если бабо например би и не просто разлагаетса на кровати пока Петя томно приходует their fellow threesomer, а сама форсмажорно принимает в нем участие, можно ли считать что она имеет "секс на стороне"? А ежели трисом MMF? Дешифрируйте кто-нить плиз!
    Никогда не спорь с мужчиной- сразу плачь!

  6. #326
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Оле Тупойе View Post
    Я чавойта никак не могу постигнуть глубины сего высказывания, изреченного устами знатного трисамщика Петербургца. Если бабо например би и не просто разлагаетса на кровати пока Петя томно приходует their fellow threesomer, а сама форсмажорно принимает в нем участие, можно ли считать что она имеет "секс на стороне"? А ежели трисом MMF? Дешифрируйте кто-нить плиз!
    он сказал, что секс - еще не повод для знакомства

  7. #327
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Оле Тупойе View Post
    Я чавойта никак не могу постигнуть глубины сего высказывания, изреченного устами знатного трисамщика Петербургца. Если бабо например би и не просто разлагаетса на кровати пока Петя томно приходует their fellow threesomer, а сама форсмажорно принимает в нем участие, можно ли считать что она имеет "секс на стороне"? А ежели трисом MMF? Дешифрируйте кто-нить плиз!
    Ты не поняла. Свободные отношения - я не считаю как герлфренд. Ей можно всё - мне можно всё - но это для меня не отношения ваще.

    Если я в "отношениях", то со мной девушке ессно можно всё, что я разрешу. ;) Без меня - ничего низзя - с кое-какими исключениями на проверенных подруг ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #328
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    женщина,петербургер,есть стихия...Истинная женщина - не есть послушная дочь запрограмированно-клонированойй Хавы-Евы,а есть дочь Лилит.
    Без мужчин женщины ударяются в мистицизм и патологическую эмоциональность.
    Без женщин мужчины черствеют и начинают жить по законам стаи - [dog eats dog].
    женская стихийность и мужская рациональность - во то,что держит нас пока в живых...А что будет дальше - я не знаю...что-то будет...
    С фактами - не спорю. Эмоциональная окраску я бы изменил ;)
    Увы - да. "resistance is futile"
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #329
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    он сказал, что секс - еще не повод для знакомства
    Секс - это ужасное,гадостное, полу-нелегальное и постыдное занятие..Прядочные люди сексом не занимаются..ни за что и никогда...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #330
    Все вы брешeте небось! Оле Тупойе's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    New York
    Posts
    332

    Default Re: Свободные отношения....

    Ах вон оно че, Семен Семеныч... дык это ж морально-этический беспредел /ворчит/
    Никогда не спорь с мужчиной- сразу плачь!

Page 33 of 48 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru