Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 118

Thread: Отпустить?

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Exclamation Отпустить?

    Почти 2 года назад умер мой самый любимый человек - папа; ни маме, ни сестре он не снится, а мне - очень часто. Сны разные, порою я даже не помню о чем они, но на утро мне все равно приятно что он... приходил.
    Мой вопрос немного странный: может это знак того, что он хочет чтобы я его отпустила? Но человек ведь живой пока ты его помнишь, а я не могу его забыть_отпустить........................
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Отпустить?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почти 2 года назад умер мой самый любимый человек - папа; ни маме, ни сестре он не снится, а мне - очень часто. Сны разные, порою я даже не помню о чем они, но на утро мне все равно приятно что он... приходил.
    Мой вопрос немного странный: может это знак того, что он хочет чтобы я его отпустила? Но человек ведь живой пока ты его помнишь, а я не могу его забыть_отпустить........................
    Да нет, дело не в этом. А в том, что вы должны по нём сделать поминки. Ему сейчас там тяжело, а вы для него более доступны, поэтому он к вам и приходит.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  3. #3
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Отпустить?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почти 2 года назад умер мой самый любимый человек - папа; ни маме, ни сестре он не снится, а мне - очень часто. Сны разные, порою я даже не помню о чем они, но на утро мне все равно приятно что он... приходил.
    Мой вопрос немного странный: может это знак того, что он хочет чтобы я его отпустила? Но человек ведь живой пока ты его помнишь, а я не могу его забыть_отпустить........................
    Вряд ли тебе что-то нужно делать вообще.
    Все это абсолютно нормально.
    Судя по всему ты была очень близка к отцу, и у тебя после его смерти образовался психологический вакум от его отсутствия рядом.
    Твоя психика по ночам как раз и восполняет эту недостачу, создавая визуальный образ отца в твоих снах.
    Это пройдет.
    Постепенно, он будет сниться тебе реже.
    Время лечит.

  4. #4

    Default Re: Отпустить?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почти 2 года назад умер мой самый любимый человек - папа; ни маме, ни сестре он не снится, а мне - очень часто. Сны разные, порою я даже не помню о чем они, но на утро мне все равно приятно что он... приходил.
    Мой вопрос немного странный: может это знак того, что он хочет чтобы я его отпустила? Но человек ведь живой пока ты его помнишь, а я не могу его забыть_отпустить........................
    Может быть, ты чувствуешь себя виноватой в чем-то перед ним? У меня так было с дедом, который умер в 2001-м. Сейчас уже реже.

  5. #5
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Отпустить?

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Да нет, дело не в этом. А в том, что вы должны по нём сделать поминки. Ему сейчас там тяжело, а вы для него более доступны, поэтому он к вам и приходит.
    фигню какую-то Вы написали... чесслово
    тяжело... чё девке сердце то рвёте религиозной дурью
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #6
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Отпустить?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Вряд ли тебе что-то нужно делать вообще.
    Все это абсолютно нормально.
    Судя по всему ты была очень близка к отцу, и у тебя после его смерти образовался психологический вакум от его отсутствия рядом.
    Твоя психика по ночам как раз и восполняет эту недостачу, создавая визуальный образ отца в твоих снах.
    Это пройдет.
    Постепенно, он будет сниться тебе реже.
    Время лечит.
    100% :34:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #7
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Отпустить?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    фигню какую-то Вы написали... чесслово
    тяжело... чё девке сердце то рвёте религиозной дурью
    В таком случае мадам, у меня к вам такой вопрос. А каким образом и почему вы появились на этом свете? Что вы есть на самом деле? Если вы сами не сможете дать на мои вопросы ответы, значит вы чего то не знаете. А вот религия очень грамотно и чётко даёт на эти вопросы ответы. И если вы не верите что вас сотворили, это ваше право. Моё же право, давать вразумительные ответы. Я их уже озвучила...
    Last edited by Sexi; 11-21-2010 at 01:13 PM.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  8. #8
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Отпустить?

    Православные заказывают службу. :34: Другие (религии) не знаю
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отпустить?

    Отпустить в том случае, если ты очень обижена на него за что :34:Он мучается и приходит, ты не даешь ему спокойно уйти

  10. #10
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Отпустить?

    а почему бы, собственно, не продолжать связь с человеком после его смерти?

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru