Page 41 of 45 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445 LastLast
Results 401 to 410 of 448

Thread: Минет опасен для жизни и здоровья

  1. #401
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нифига себе! А как на это Зета-Джонс отреагировала>?
    Другой рот нашла.

  2. #402
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Другой рот нашла.
    Бабы не любят минет. Делают его аынужденно. Авторитетно заявляю. А уж кто глотает.........
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #403
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Бабы не любят минет. Делают его аынужденно. Авторитетно заявляю. А уж кто глотает.........
    Я как то настолько филосовски над этим никогда не задумывался. Но ты сказал и я поверил.
    Кстати, хороша тема для опроса.

  4. #404
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Я как то настолько филосовски над этим никогда не задумывался. Но ты сказал и я поверил.
    Кстати, хороша тема для опроса.
    Я наблюдательный... и вижу... некоторые глотают, но лучше бы и не делали этого ибо тошнит, есть по быстрому в ладошку сплевывают, что бы не заметил, есть просто елозят чтобы не глотать потому как само куда то делось.....
    Вывод. Очень мало баб делающих минет по желанию. Я никогда не прошу этого делать. Насмотрелся...
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #405
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    ...
    Извините, совсем неправильный подход к вопросу.
    Оставив вопрос эстетики натянутого на барабан женского рта в стороне, и вопрос этики процесса доения мужчины, который вообще-то в идеале сам должен двигать попой и трахать, давать ей секс-чарджинг и создавать ей сокращение вагинальных мышц своими движениями, и наплыв волн(ами)оргазмов...
    оставив пока в стороне эту правду жизни и сексуальной динамики, понятную исключительно сильным духом -мужчинам, и опытным женщинам

    и рассмотрев ваше здесь в теме опасение о здоровье и канцере, видим, что многие участники дискуссии совершенно не понимают что к чему, и откуда вообще звон и мнимые опасения. не видят лес за деревьями, увы...

    папиллома вирус (кстати передающийся не только при оральном, но и при вагинальном сексе) - случается статистически на тот или иной момент практически у большинства тех, кто ведёт половую жизнь.
    это научный факт. фомам неверующим - гугель в помощь...

    Здоровый, нерепрессированный организм, на который не обрушивается атака в виде например процессированного мёртвого мяса - всегда обычно подавляет этот папиломавирус "на нет" - избавляется от него. Иммунитет, защитные силы...
    А вот если произошел сбой и этого (удаление папиломавируса случающегося сплошь да рядом) - не происходит, то надо уж смотреть и гадать, что же человек такого делал неправильного, что имунная система "сдала" свои барьеры. какой именно неправильный, стрессовый образ жизни он вёл.
    А секц сам по себе -он вообще-то детками чреват... это древняя мудрость такая - примета....

  6. #406
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Другой рот нашла.
    Мне жалко Катерину. Майкл её публично опустил, на весь мир опозорил.. :115:

  7. #407

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мне жалко Катерину. Майкл её публично опустил, на весь мир опозорил.. :115:
    граждани гости РА, почему вы всё время шляетесь только в половых темах? в то время как все старыы люди РА сидят в Украине. Нам нужно ругаться с новыми людьми, выходите из половых тем в политическии пожалуйста

  8. #408
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я тут как то шла где то и слышала разговор двух пожилых женщин))))) так прикольно было.. Одна другой говорит типа "Ой она такая женщина хорошая да порядочная , и муж у нее есть, и в рот она не берет..да в рот не берет"))) ну поняно что имелся ввиду алкоголь но на фоне форума у меня уже мозг соответствующе работает)))
    ))

  9. #409
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Бабы не любят минет. Делают его аынужденно. Авторитетно заявляю. А уж кто глотает.........
    Бдамс, ты не прав. Или, по крайней мере, я бы не делал таких глобальных заявлений, потому что некоторые как раз даже очень любят. Другое дело что ужасно глупо, когда они спрашивают, типа, а хочешь я тебе сделаю минет? Или делай или не делай, только не спрашивай.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #410
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Минет опасен для жизни и здоровья

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    граждани гости РА, почему вы всё время шляетесь только в половых темах? в то время как все старыы люди РА сидят в Украине. Нам нужно ругаться с новыми людьми, выходите из половых тем в политическии пожалуйста
    AAAAAAAAAA!!!

Page 41 of 45 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru