Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 72

Thread: Стиль

  1. #1
    LIL
    Guest

    Default Стиль

    Девочки, какого стиля в одежде придерживаетесь? Любите ли спортивную удобную одежду?
    Либо только классика и элегантность?

  2. #2
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    У меня все по большей части "dressy casual" - чтобы и красиво и удобно. Джинсы, брюки, каприс, маечки (в обтяжку, никогда не ношу футболки), пиджаки или курточки (джинсовые, вельветовые, кожаные). НЕ ношу sweatshirts и sweatpants, хотя многие мамаши здесь так одеваются. Еще видела, как в магазин женщины приходят в пижамах и домашних тапочках, но это моему уму вообще непостижимо.
    Раньше было очень много офисной одежды, сейчас... сами понимаете, мне её носить некуда. Есть выходные платья и костюмы, но они тоже в основном висят в шкафу все такие зацелофаненные :( вот.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  3. #3

    Default

    классика...тока классика, мне другое ни к лецу (и ни к другим местам) :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    У меня все по большей части "dressy casual" - чтобы и красиво и удобно. Джинсы, брюки, каприс, маечки (в обтяжку, никогда не ношу футболки), пиджаки или курточки (джинсовые, вельветовые, кожаные). НЕ ношу sweatshirts и sweatpants, хотя многие мамаши здесь так одеваются. Еще видела, как в магазин женщины приходят в пижамах и домашних тапочках, но это моему уму вообще непостижимо.
    Раньше было очень много офисной одежды, сейчас... сами понимаете, мне её носить некуда. Есть выходные платья и костюмы, но они тоже в основном висят в шкафу все такие зацелофаненные :( вот.
    Анют, сразу наш разговор телефонный вспомнила. :D

  5. #5
    LIL
    Guest

    Default

    Я спортивную одежду только в тренажерный зал ношу. классика и только, иногда джинсы.

  6. #6
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    ага. я вчера опять в нашем Альбертсоне узрела - фланелевые пижамные штаны со свинками, кофта 20-го размера и пушистые тапочки-зайчики. было часов 8 вечера. рано еще спать. я в таком виде даже дома не хожу, если честно. паражаюсь.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  7. #7

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    ага. я вчера опять узрела - фланелевые пижамные штаны со свинками, кофта 20-го размера и пушистые тапочки-зайчики. было часов 8 вечера. рано еще спать. я в таком виде даже дома не хожу, если честно. паражаюсь.
    не, ну дома можно...у меня с уточками и с пингвинами штанишки есть, теплые, байковые :lol: но я в них тока сплю и с лаптапом сижу :lol: да, еще я люблю штатишки от формы для каратэ :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    ага. я вчера опять в нашем Альбертсоне узрела - фланелевые пижамные штаны со свинками, кофта 20-го размера и пушистые тапочки-зайчики. было часов 8 вечера. рано еще спать. я в таком виде даже дома не хожу, если честно. паражаюсь.
    я часто таких "красавиц" вижу в супермаркетах. КОШМАР просто! Во-первых, это не гигиенично, разгуливать по улице, а потом в постель прыгать. :x :x :x

  9. #9

    Default

    девочки, такой вопрос! тут меня мама прям с толку сбила, когда я ей сказала по телефону, что купила себе две джинсовые курточки, приталенные такие, синюю и черную...она мне выдала, что "В твоем возрасте такое не носят!" 8O до сих пор в шоке 8O
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10

    Default

    сам вопрос забыла: носят ТАКОЕ в моем возрасте или нет? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru