Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: Самоподелки)

  1. #1

    Default Самоподелки)

    ребята, озадачилась проблемкой...хочется к новому году дом украсить чем-то, сделанным своими руками из чего-нибудь, что есть под рукой)) чтобы было все необычно...
    идеями поделитесь?))))
    да провалиться мне на месте преступления!

  2. #2
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    делаешь попкорн. иголкой нанизываешь его на длинную нитку. получается гирлянда для ёлки.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  3. #3
    LIL
    Guest

    Default Re: Самоподелки)

    Quote Originally Posted by рыська
    ребята, озадачилась проблемкой...хочется к новому году дом украсить чем-то, сделанным своими руками из чего-нибудь, что есть под рукой)) чтобы было все необычно...
    идеями поделитесь?))))
    Из цветного картона вырезаешь много маленьких елочек, снежинок, все на нитку - ещё одна гирлянда.

  4. #4
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    мы с дитями всегда снежинки делаем из белой бумаги и разных размеров...потом на окошки с tape приклеиваем..Если есть старые красивые или новые конфетные обёртки можно внутрь чё нить засунуть и получится яркая конфета ..такие можно повесить на хвойную гирлянду ..мишуру повесить из одного конца комнаты к люстре и к другому концу... в вазы поставить ёлочные ветки..Ещё опять же дети любят из твёрдого картона маленькие фигурки вырезаем и раскрашиваем ярко всякие клоуны, книги, деды морозы, подарки, всякую всячину и тоже на гирлянды вешаем .А вообще в этих магазинах где всякие крафтс продают такой выбор и всего и не дорого что можно и подобрать что нравится.Я раньше покупала фигурки из гипса по 10 сентов каждая и хорошие акриликовые краски, и мы , опять же с детьми ,раскрашивали всё и вешали на ёлку.Сейчас уже очень большая коллекция и очень бережно все с ней обходятся потому как сделана своими руками...Вот ещё идея-шишки разных размеров собрать и сделать композицию для стола , используя цветные бусы, мелкие ёлочные игрушки ,дождик серебристый ну и всё на что фантазии хватит..
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  5. #5
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Галка, мы тоже только что из Майклса со всякими крафтсами! :lol:
    мы перед тем как начать, весь дом застилаем клеёнкой. а то потом все в клее и блестках :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Самоподелки)

    Quote Originally Posted by рыська
    ребята, озадачилась проблемкой...хочется к новому году дом украсить чем-то, сделанным своими руками из чего-нибудь, что есть под рукой)) чтобы было все необычно...
    идеями поделитесь?))))
    покупаеш кортом и такую ткать (раскраска на но твой вкус)она очень гладкая!
    делаеш из кортона квадратик (или ешё там что)
    и оборачиваеш ето всё той тканью! ешё моно сверху их ето ткани бантик зделать!

  7. #7
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Галка, мы тоже только что из Майклса со всякими крафтсами! :lol:
    мы перед тем как начать, весь дом застилаем клеёнкой. а то потом все в клее и блестках :lol:
    Хе а детки не блистят потом? Я очень Майклс люблю...прямо руки чешутся когда захожу...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  8. #8
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Хе а детки не блистят потом? Я очень Майклс люблю...прямо руки чешутся когда захожу...
    потом у нас у всех даже во рту эти блестки. а майклс..... дааааа.... и еще все так недорого - тут доллар, тут два, подходишь к кассе - полтинник! 8O
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  9. #9
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Я, например, сама украшаю ёлочные шары. Покупаю самые простые, без всякой отделки, обклеиваю их бисером, блёстками, обворачиваю красивой тканью, просто крашу (можно красками для стекла, а можно и лаком для ногтей). Гирлянды из ткани можно делать, кстати. Или если у вас есть большой отрез красивой ткани, то в новогоднюю ночь её можно использовать вместо скатерти или накинуть на диван. Вообще, мне кажется, что лучше сначала продумать, в каком стиле вы хотели бы украсить дом.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Хе а детки не блистят потом? Я очень Майклс люблю...прямо руки чешутся когда захожу...
    у меня сразу мозги начинают шевелиться, идеи носятся в голове стаями, ребенка начинает нервничать, ибо мамка отходит в мир иной в Майклсе...

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru