Results 1 to 3 of 3

Thread: Как получить убежище-2.

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Как получить убежище-2.

    Кому интересно, я все так же удаляю татуировки по своей технологии, БЕЗ ШРАМОВ. У меня появились новые фотки результатов того, что получается при различных способах удаления татуировок, которые я и разместил на сайте http://hpk.newsys.ru
    Полковник юстиции, которая 2 года назад сфальчифицировала против меня уголовное дело по самоуправству, умерна 2 месяца назад. Говорят - сердце вроде, но где-то с год назад, в приватной беседе мне сказали, что она даже своих "затрахала" и как только в городе появится новый мэр, "с ней разберутся". Мэр новый появился в городе летом... Дело сфальсифицированное прекращать хотят. Так что переупрямил я систему...
    Вопросы получения убежища как-то отпадают, возможно, скоро и так к вам приеду, по деловым делам... Уж больно рынок удаления тату у вас приличен 5 МИЛЛИАРДОВ долларов. Интересуются этим ваши...

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А вот если взять ту штуку,которой делают татуировки и заправить ее пятновыводителем? И повторить ресунок? А? :roll:

  3. #3
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Как получить убежище-2.

    Quote Originally Posted by Константин
    Кому интересно, я все так же удаляю татуировки по своей технологии, БЕЗ ШРАМОВ. У меня появились новые фотки результатов того, что получается при различных способах удаления татуировок, которые я и разместил на сайте http://hpk.newsys.ru
    Полковник юстиции, которая 2 года назад сфальчифицировала против меня уголовное дело по самоуправству, умерна 2 месяца назад. Говорят - сердце вроде, но где-то с год назад, в приватной беседе мне сказали, что она даже своих "затрахала" и как только в городе появится новый мэр, "с ней разберутся". Мэр новый появился в городе летом... Дело сфальсифицированное прекращать хотят. Так что переупрямил я систему...
    Вопросы получения убежища как-то отпадают, возможно, скоро и так к вам приеду, по деловым делам... Уж больно рынок удаления тату у вас приличен 5 МИЛЛИАРДОВ долларов. Интересуются этим ваши...
    Поверь мне, с такой технологией ты убежище даже в Кишинёве не получиш...

    У вы. А ведь в Америке так не хвотает накола выводителей
    Палец от станка не далеко падает.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru