Page 632 of 632 FirstFirst ... 132532582622623624625626627628629630631632
Results 6,311 to 6,316 of 6316

Thread: ПИПЕЦ...то есть, полный

  1. #6311
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ПИПЕЦ...то есть, полный

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я лошица.
    какого левела ?

  2. #6312

    Default Re: ПИПЕЦ...то есть, полный

    Пипец ето таг Пашол за пивам сасаед кричит кельманда, нуихули!!! Раскалатил ему ебало, стрём. Вот щщас сижу думаю, каг извенятьса вот полный пипец. А ты о чём?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #6313

    Default Re: ПИПЕЦ...то есть, полный

    Пипец полный
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #6314

    Default Re: ПИПЕЦ...то есть, полный

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я зарегистрирован на Мамбе и Холостяке и получаю значительное количество сообщений, на которые, обычно, не отвечаю, потому что или очень далеко (что им тем в Бишкеке - делать нечего как сообщения в Америку писать? Работали бы лучше) или дамы, простите за выражение, не симпатичны, или...ну блин, бязательно нужно перечислить все причины, по которым человек не ответил на сообщение из, скажем, Владивостока?

    Так вот, недели 2-3 (а может чють больше) тому назад, пришло сообщение. Здраствуйте, очень милы, давайте общаться. Настроение случилось романтичное, тётя симпатичная...короче, ответил. Обменялись парой сообщений, потом пару раз поговорили по скайпу. Потом, вдруг, я еду к друзьям в Сан Франциско, никогда не была в ЛА и очень хотела бы повидать - можно к вам в гости - так это на дня 3-4... Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну...Вот. Вдруг в субботу звонит телефон: алё, слушай, поездка в СФ сорвалась (ох уж этот аерофлот - гандоны) и я прилетела в ЛА. Короче, я в аэропорту. Принимай гостей. И тут у меня ёкнуло сердце, потому что почувствовало что-то не то...А что делать? Еду в аэропорт - Том Брадли - 4-ый терминал. Узнал сразу. Едем ко мне. По дороге обьясняет, что это всё вина аэрофлота. Я спрашиваю, а друзьям в СФ сообщила? Да какие это друзья, говорит - просто знакомые. И опять странное ощущение. Я спрашиваю, почему так мало багажа - сумочка и маленький саквояж. Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...
    счас перечитаю

  5. #6315
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: ПИПЕЦ...то есть, полный

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    надеюсь речь не о показаниях потерпевшей...
    вот кого бы выпустить из бана.

  6. #6316

    Default Re: ПИПЕЦ...то есть, полный

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но она, в таком случае, тоже хороша.
    Нарвалась на "казарменные манеры"-но продолжает "пользоваться благами".
    Это всё равно что прийти на "случку в клуб собаководства", и отказываться соблюдать "правила" (при этом исправно пожирая дополнительный корм)
    какой ты был, такои ты и остался.....Хуевер, ты очень економний, очен

Page 632 of 632 FirstFirst ... 132532582622623624625626627628629630631632

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru