Page 65 of 67 FirstFirst ... 1555565758596061626364656667 LastLast
Results 641 to 650 of 664

Thread: Нью-Йорская пицца - гавно!

  1. #641
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    тот подлинный не видел, тот что в ватикане похож на платок

    а тот что в турине вроде доказали что времени соответствует
    В Турине покрывало.

    А "плат Вероники" и есть платок. Точнее, вуаль.

    Тот, что в Маноппелло, современен плащанице.

    И ткань соответствует эпохе.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #642
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Я ж тебе с примерами объяснила, кто такие профессионалы, white collar jobs, так понятнее? А так я уверенна, есть и уборщицы мастер-класс, но я не отношу их к профессионалам. По качеству предоставляемых мне услуг я сужу по результату, а ты по сертификату, купленному у вас в подземном переходе? Опять тебя про тренды образовывать- ногти из салонов это моветон лет как 20 уже, только низкий класс и таксикоманы в эти салоны ходят, поэтому не удивляюсь твоему опыту в NYC, сервис на контингент рассчитан специфический. У нас в тренде здоровые, ненакрашенные, аккуратно подстриженные ногти розового цвета, среди приличных людей. И в тренде массажные салоны

    Так ты в Италию пожрать ездишь?

    Я получаю удовольствия, заботясь о себе и выбирая все самое здоровое и полезное


    Завистники. Нет что бы работать над собой!
    Коротко на все твои бредовые выплески: не пиши херню.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #643
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    В Турине покрывало.

    А "плат Вероники" и есть платок. Точнее, вуаль.

    Тот, что в Маноппелло, современен плащанице.

    И ткань соответствует эпохе.
    про туринская плащаницу читал много, так никто и знает для чего ее применяли или кого в нее завернули
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #644
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    про туринская плащаницу читал много, так никто и знает для чего ее применяли или кого в нее завернули
    Как кого???

    Христа. Для того и применили - тело после креста завернули.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #645

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Я ж тебе с примерами объяснила, кто такие профессионалы, white collar jobs, так понятнее? А так я уверенна, есть и уборщицы мастер-класс, но я не отношу их к профессионалам. По качеству предоставляемых мне услуг я сужу по результату, а ты по сертификату, купленному у вас в подземном переходе? Опять тебя про тренды образовывать- ногти из салонов это моветон лет как 20 уже, только низкий класс и таксикоманы в эти салоны ходят, поэтому не удивляюсь твоему опыту в NYC, сервис на контингент рассчитан специфический. У нас в тренде здоровые, ненакрашенные, аккуратно подстриженные ногти розового цвета, среди приличных людей. И в тренде массажные салоны

    Так ты в Италию пожрать ездишь?

    Я получаю удовольствия, заботясь о себе и выбирая все самое здоровое и полезное


    Завистники. Нет что бы работать над собой!
    Как мне нравится элфи. Уверенная, напористая, одна может против всех отстаивать свою точку зрения, и всё в рамках приличия. Когда то, давно в прошлом, Юрча была такая.

    Я думаю элфи с Капри скоро подружатся, по законам жанра
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #646
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Как кого???

    Христа. Для того и применили - тело после креста завернули.
    конечно завернули, даже присяжные подтвердили

    ватикан обычно называет плащаницу "иконой", а не "реликвией" - означает что ватикан признает его символическое значение, не принимая во внимание то является ли это исторически достоверным
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #647
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как мне нравится элфи. Уверенная, напористая, одна может против всех отстаивать свою точку зрения, и всё в рамках приличия. Когда то, давно в прошлом, Юрча была такая.

    Я думаю элфи с Капри скоро подружатся, по законам жанра
    Нет. Я не люблю читать самоуверенный бред.

    Тем более, что мы здесь давно сидим...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #648
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    конечно завернули, даже присяжные подтвердили

    ватикан обычно называет плащаницу "иконой", а не "реликвией" - означает что ватикан признает его символическое значение, не принимая во внимание то является ли это исторически достоверным
    Ну, к слову, плащаницу как раз реликвией и признают.

    А учёные не оспаривают её аутентичность.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #649
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Бапки, как же вы заебали со своими платками, италиями, жратвой и прочей никому не интересной и не нужной хуйней.

  10. #650
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ну, к слову, плащаницу как раз реликвией и признают.

    А учёные не оспаривают её аутентичность.
    неужели так все ученые утверждают что плащанице принадлежала Иисусу? по ДНК определили ?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 65 of 67 FirstFirst ... 1555565758596061626364656667 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru