Page 4 of 216 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2153

Thread: Первый день в Америке

  1. #31
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Да, кроме баулов с адеялами и падушками и чемодана с непонятно кому нужными вещами у нас ничего небыло. Даже сейчас вспоминая впадаю в депресию. ужас.
    У меня ни депрессии, ни ужаса не было-он был только у папы( земля ему пухом), который в Шереметьево не хотел в самолет садится, т.к. русское быдло-таможенники не пропустили какое-то тупое золотое кольцо, которое здесь ничего не стоило, естественно...

  2. #32
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    та же история )))
    Встретил ХиАС, на желтом школьном автобусе, через "красоты Квинса" в гостиницу "для бездомных", в даунтауне Бруклина.

    "я была в шоке " с
    Мы жили в "крутой" гастинице для бездомных гдето возле гарлема, уже не помню точно где.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #33
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Первый день в Америке

    2,5 года назад.
    А я такая выхожу из аэропорта - а солнце такое ослепительное )
    Адреналин зашкаливает, берём такси и едем в отель, который я ещё из Москвы забронировала ч/з инет...
    Муж в шоке - у него картизолы так и прут - пот струится по лицу... не успевает смахивать капельки с бровей, носа... подбородка... он в жутчайшем стрессе, почти в неадеквате...
    А я счастлива и возбуждена ) я почти готова взлететь..
    Мой вид его немного успокаивает... но только чуть чуть )
    Дочь как-то притихла, кажется она тоже напугана, но в глазах любопытство...
    Только после того, как расположились в номере и приняли душ - все пришли в более уравновешенное состояние...
    после душа пошли с мужем за кормом, дочь просила купить какой-нибудь фастфуд...
    Кафешка была рядом... покупали через окошечко для обслуживания автомоблей, чем удивили персонал кафешки, а они нас... настойчиво приглашая нас зайти внутрь...
    Занесли еду дочке (она не пошла с нами) и пошли на разведку...
    И вот тут мы поняли - мы в американском кино )))
    Восторг полнейший :leader:
    До сих пор не отпускает :crazy:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #34
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Молодцы, вам наяна дала деньги в аеропорту, нам дали через неделю. До этого разбирались своими $100 :рофл:
    Не помню ,что давали и когда.Помню,что на рент давали после подписания лиза,а кто его подпишет без депозита.НАЯНА была (думаю и есть) ещё та организация.Не проживут если не украдут.

  5. #35
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    У меня ни депрессии, ни ужаса не было-он был только у папы( земля ему пухом), который в Шереметьево не хотел в самолет садится, т.к. русское быдло-таможенники не пропустили какое-то тупое золотое кольцо, которое здесь ничего не стоило, естественно...
    Мы были все как в тумане. Депресия была серьёзной.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Мы жили в "крутой" гастинице для бездомных гдето возле гарлема, уже не помню точно где.
    наша лусче :rofl:
    у нас мыши бегале. ЕЕ снесли через год...

    А напротив был высотный дом. И я подумала "Не очень, какой-то. Серый."

    Раён, кстате, [Brooklyn Heights] назывался :lol:

  7. #37
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не помню ,что давали и когда.Помню,что на рент давали после подписания лиза,а кто его подпишет без депозита.НАЯНА была (думаю и есть) ещё та организация.Не проживут если не украдут.
    Да, деньги на квартиру после подписания лиза, но лиз не подписывают без депазита. Замкнутый круг. Было дело.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #38
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Первый день в Америке

    все достаочно банально было
    октябрь, почти 16 лет назад
    [JFK] - слава Б-гу можно наконец-то встать и выйти, дать ребенку пройтись, если у нее есть желание конечно, и силы, слава Б-гу нет грязных дайперсов перед лицом, орущих родителей орущего ребенка ...
    приятная беседа с испаноговорящим таможенником на тему бамбуковых удочек...
    непонятные взгляды по поводу отсутствия тысячи и одного баула...
    переезд в другой терминал
    первая чашка кофе нам на двоих и йогурт с клубникой ребенку
    4 часа ожидания
    самолет
    Бостон
    родственники
    снова непонятные взгляды по поводу отсутствия тысячи и одного баула, теперь уже взгляды родственников...
    первое -а вот когда мы приехали....
    тут же и сразу я поняла что расчитывать даже на самую мелкую помощь от них даже и не надейся...
    накрытый не помню чем стол в 11 вечера и странные вопросы - а чего вы такие уставшие?
    и снова -а вот когда мы приехали....

    в общем, ничего интересного
    все было банально просто, но без каких-либо сожалений

  9. #39
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Первый день в Америке

    А у нас не было "гостиницы"...Мы сели на самолет из JFK в Филаделфию, который пол-часа взлетал, 15 мин. летел и еще пол-часа заходил на посадку из-за погоды там( дело было зимой). Потом нас встретили родственники...

  10. #40
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    наша лусче :рофл:
    у нас мыши бегале. ЕЕ снесли через год...

    А напротив был высотный дом. И я подумала "Не очень, какой-то. Серый."

    Раён, кстате, [Brooklyn Heights] назывался :лол:
    Самео то что я запомнил из моего приезда это то как мы хадили делать сошиал секьюрити на третий день в америке. не помню писал ли или нет, если что игнарируием написаное: Так как мю жили в гарлеме и понятия не имели что щето за раён был в 90х годах, мы по карте нашли офис самый близкий и поехали туда на метре. Поехали мы, вышли в военую зону, Ощущение было что во времена второй мировой войны пппали. на улице все черные, все грязные, дома с графити и половина будто заброшены. Идём мы групкой, на нас смотрят как на сумашедших, мы смотрим как в зоопарке. Долго шли, ничего не нашли, сопрасить не укого, вдруг смотрим полицейский, тоже естествено чеёрный, падбегаем к нему с вопросами, он нам что то пытаеца обьяснить мы не понимаесм. Короче на пальцах поняли что он нам обясняет чтоб мы не шли туда куда идем а показывает на карте другой офис гдето в даунтаун. Мы типа; нет, мы на метре уже ездили ,оно дорогое, мы туда идем и вшо. Короче он плюнбул, показал куда ити. Там уже познакомились в какимто чёрным который востнавливал потеряные документы, он нам типа говорит: Вы знаете где вы/ Мы типа, да в манхетене. Он тут в раёне тока черные жиут. Мы так тупо смотроим на него, он берет мою руки пи пказывает, видиш мол ты светлый, я темный, тут такие как ты не живут тока как я. Мы ему типа: Со вот/ Короче закончили всё, етот парень нас ждиот у входа. Провел нас обратно к метро, и доехал с нами до отеля, пока мы в отель не зашли он не ушёл. :rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 4 of 216 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru