Page 3 of 216 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 2153

Thread: Первый день в Америке

  1. #21
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Первый день в Америке

    20 с лишним лет назад. 20 февраля. После солнечной, теплой и разноцветной Италии - холодный вечерний Бруклин, с пронизывающим ветром и грудами мусорных мешков на улицах.
    Я был в шоке.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #22
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Каким он для вас был?

    У меня он был ровно 17 лет назад. Все было как в тумане. Закатное небо над Лос Анжелесом, аэропорт, встречающие родственники. И первая мысль по выходе из здания аэропорта: "Всё, жизнь осталась позади. Юность, друзья, влюблённость- всё оставлено. Впереди-пустота. Как жить дальше?" Сейчас все это вспоминается с улыбкой, но тогда это было драмой всей жизни.

    Давайте вспоминать наши первые впечатления от Амерички
    У менй он был 20+ лет тому назад. Тоже как в тумане. Прилёт в [JFK] чемоданы, баулы с адеялами и падушками, много негров в какихто страных формах, все что то непонятное говорят, рускоговорящий жлоб с надписью наяна, ожидание, ужасно хочетша есть и пить, потом в туалет. Такси, непонятно куда едем. вечер, отель, тащим чемоданы и баулы, номер, тараканы, до сих пор хочется кушать. Ночь, так нехрена и не поели, уже позно и страшно на улице. Легли спать, завтра надо кудато ехать с документами, не совсем понятно куда.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #23
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    У менй он был 20+ лет тому назад. Тоже как в тумане. Прилёт в [JFK] чемоданы, баулы с адеялами и падушками, много негров в какихто страных формах, все что то непонятное говорят, рускоговорящий жлоб с надписью наяна, ожидание, ужасно хочетша есть и пить, потом в туалет. Такси, непонятно куда едем. вечер, отель, тащим чемоданы и баулы, номер, тараканы, до сих пор хочется кушать. Ночь, так нехрена и не поели, уже позно и страшно на улице. Легли спать, завтра надо кудато ехать с документами, не совсем понятно куда.
    Напомнил про баулы...Какая ужасная вещь...А еще тетка в JFK( по-моему, сербка какая-то была или полячка), кричавшая "рашен бЭженцы-вам сюда".:grum:

  4. #24
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Было давно.Лежу,значит,я в багажнике.Трясёт,пить хочется,из салона доносится незнакомая речь и запах марихуаны.После четырёх часов мучений багажник наконец открылся."Ке пасо?" спросил меня кто-то."Вот она,Америка!"-ответил я по русски и сплюнул.
    перебежчик :lol: хорошо что через речку не пришлось плыть
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  5. #25
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Напомнил про баулы...Какая ужасная вещь...А еще тетка в ЙФК( по-моему, сербка какая-то была или полячка), кричавшая "рашен бЭженцы-вам сюда".:грум:
    Да, кроме баулов с адеялами и падушками и чемодана с непонятно кому нужными вещами у нас ничего небыло. Даже сейчас вспоминая впадаю в депресию. ужас.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #26
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Первый день в Америке

    У меня почти как у Бужуя,только неожиданно встречали друзья , которые сами приехали на пару месяцев раньше.Такси не было , был автобус НАЯНовский.Друзья поехали с нами,из гостиницы вышли взяли жрать в супере и водки.Пили почти всю ночь.Утром надо было идти и друг обьявил,что знает куда и близко - можно пешком.Холод был жуткий поперлись,шли больше часа с маленьким ребёнком,думал убью его.Вернулись обратно в гостиницу опять пили много и долго.

  7. #27
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Сейчас все это вспоминается с улыбкой, но тогда это было драмой всей жизни.
    как можно путешествие в другую страну называть драмой :lol:
    увлекательно, познавательно,,,че драматичного ??:confused: тем более когда родственики встречают
    назад всегда можно вернуться

    у меня одня сумка потерялась,,, ну тоже 10 баксов в кармане
    или уже карточка была от "внешторг банка" вот это не помню, но режим был экономный
    так первую неделю - ходила по утрам в cvs красилась пробниками :lol:
    Last edited by Sea; 09-14-2010 at 09:33 AM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    20 с лишним лет назад. 20 февраля. После солнечной, теплой и разноцветной Италии - холодный вечерний Бруклин, с пронизывающим ветром и грудами мусорных мешков на улицах.
    Я был в шоке.
    та же история )))
    Встретил NAYNA, на желтом школьном автобусе, через "красоты Квинса" в гостиницу "для бездомных", в даунтауне Бруклина.

    "я была в шоке " s

  9. #29
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первый день в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У меня почти как у Бужуя,только неожиданно встречали друзья , которые сами приехали на пару месяцев раньше.Такси не было , был автобус НАЯНовский.Друзья поехали с нами,из гостиницы вышли взяли жрать в супере и водки.Пили почти всю ночь.Утром надо было идти и друг обьявил,что знает куда и близко - можно пешком.Холод был жуткий поперлись,шли больше часа с маленьким ребёнком,думал убью его.Вернулись обратно в гостиницу опять пили много и долго.
    Молодцы, вам наяна дала деньги в аеропорту, нам дали через неделю. До этого разбирались своими $100 :rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #30
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Первый день в Америке

    у меня было ощущение, что я попал в 19-ый век. самолет пошел на посадку, облака раздвинулись, и я вместо небоскребов увидел тесные ряды низеньких кирпичных домиков. наутро на авеню Х - та же картина.

Page 3 of 216 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru