Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 166

Thread: Colombia - 2010

  1. #51

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Чика, а как делают такие лодки? выдалбливают из цельного дерева? какой породы?
    что еще есть такое, чего нет в других местах?
    Аха, выдалбливают, только я названий деревьев по-испански не знаю. Я же обычно о другом говорю))))

    Я потом фотки растительности запощу, может, что-то прояснится!

    Я в основном время провела на реке, но покажу, что ещё есть.

  2. #52
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    А в каких районах? Я знаю, что в Квинсе много колумбийцев.

    Кстати, архитектура их мне не нравится...
    да... как раз возле меня
    Рузвельт авенью - такое же как и Брайтон Бич ...

  3. #53

    Default Re: Colombia - 2010

    Как известно, настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь. Я почти настоящая женщина, потому что уже много лет живу в квартире, где всё разваливается, цветы дохнут с завидным постоянством, а вместо дочери или сына я пытаюсь вырастить образцово-показательного кота, который ворует кофе прямо из кружки. И всё-таки жизнь удалась, особенно после того, как вошла в число пары тысяч авантюристов мира, побывавших на Каньо Кристалес.

    Тот день, ровно месяц назад, был почти идеален: купание в водопадах, обед в пещере. Вместо скатерти-самобранки - то ли банановый, то ли пальмовый лист, а в нём рис, жареные бананы, юкка и вездесущая курица. Компания голубоглазого Умберто (гида), который, налюбовавшись на мой анфас и профиль, требовал профиль на Фейсбуке, е-мейл и называл меня babe. И почему все "экзотические" мальчики называют грингас пост-бальзаковского возраста именно этим пошлым словом?:teufel:

    День был бы идеальным без "почти", если бы на месте в меру дурноватого, в меру озабоченного мальчика был зрелый мужчина, хорошо разбирающийся в латиноамериканской классике. "Любовь скверной девчонки" и "Похождения во время чумы".

    А ещё в Колумбии у меня всегда наступает просветление. Так и в этот раз я узнала, что гораздо в большей степени гринга, чем мне хотелось бы думать. Потому что когда я вылезла на водопад из 42 поста, а потом с него же грохнулась, разбив в кровь ноги, я заматерилась по-американски!
    Last edited by ChicaLatina; 09-16-2010 at 09:30 PM.

  4. #54

    Default Re: Colombia - 2010

    И, конечно, в джунглях не обошлось без проливного дождя! Ходили ли вы когда-нибудь партизанскими тропами в мокром купальнике, мокрых носках и мокрых кроссовках? Правильно, и не ходите! А ещё Умберто сказал не оставлять в гостинице ценные вещи, поэтому мой орластый промок, а в портмоне зябко жались друг к другу Линкольны и Джексоны.








  5. #55

    Default Re: Colombia - 2010

    Меня не оставляло ощущение, что играю роль в каком-то латиноамериканском сериале. Прямо по курсу - горы, слева -джунгли, справа - саванна и везде солдаты Национальной Гвардии: камуфляжи, автоматы, ортопедические ботинки, головы лихо повязаны чёрными платками. Разноцветные глаза сверкают на разноцветных лицах.





  6. #56

    Default Re: Colombia - 2010

    На самом деле я, конечно, в Колумбии никогда не была и пощу фоты из ботанического сада, а впечатления ворую в Интернете.:tong:

    Не верите?



    Или всё-таки верите?


  7. #57

    Default Re: Colombia - 2010

    Я возвращалась с Caño Cristales, el rio de los cinco colores, которая "как будто сбежала из рая". Хм... даже у колумбийцев получилось цветисто, а ведь они - здравомыслящая нация, трезво смотрящая на мир через стекло пузатого бокала с виски... Пошлые водопады я уже показывала, а что может быть пошлее водопадов? Только закаты!



    И сценка из жизни колумбийской глубинки


  8. #58
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Colombia - 2010

    чика, ты таво завязывай с фотками
    а то я уже запланировала поездку в калумбию
    /жаба давит/
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  9. #59

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    чика, ты таво завязывай с фотками
    а то я уже запланировала поездку в калумбию
    /жаба давит/
    я уже завязала...на сегодня!

    а жабе купить дешёвый билет, чтобы не квакала!

  10. #60
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    я уже завязала...на сегодня!

    а жабе купить дешёвый билет, чтобы не квакала!
    дык они и есть дешевые
    Изображения Изображения
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru