Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 166

Thread: Colombia - 2010

  1. #31

    Default Re: Colombia - 2010

    Монаша, Баба Йага, приятно, что читаете! Буду постить!

  2. #32
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Я думаю это закономерно: нарыть инфу про реку, о которой некоторые колумбийцы вообще не знают, а потом взять и припереться туда! Из России! Для этого надо иметь определённый склад характера. Я его потом ещё раз встретила, говорил, что поездка того стоила, и вообще Колумбия - его давняя мечта.

    А гид молодой дурноватый мальчик, но глазу приятный. Такие голубенькие глазки (тут, правда, не видно):sfs:
    да-да, вот характер-то мне и понравился

    скажи ка, а для похода на реку каждому давали по гиду?
    а где твой "молодой" был? я думала, что он тебя будет сопровождать..
    и вообще,,давай подробности ))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  3. #33

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Мати View Post

    скажи ка, а для похода на реку каждому давали по гиду?
    а где твой "молодой" был? я думала, что он тебя будет сопровождать..
    и вообще,,давай подробности ))
    Без гида тебя туда никто не пустит. Можно было купить готовый пакет, как у меня и мальчика, куда входило всё: перелёты, отель, гид, лодка, машина или мотоцикл, трёхразовое питание. А можно за всё платить отдельно - прилететь в эту селуху, зарегистрироваться у полиции, и они тебе выдадут гида, который в тот день не занят.

    Молодой заделался капиталистом - экспортёром маракуйи, а сейчас у него время урожая. Ему чувак несколько месяцев был должен 200 тыс. баксов. Я поехала с ним на работу, и тот заплатил всё до последнего цента! В общем, с молодым - низкопробный латиноамериканский сериал. Его жена (тётька из Харькова) рыдала у меня на плече и рассказывала, какая я классная и как она меня ненавидит. Подробности в личку напишу.

  4. #34
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Без гида тебя туда никто не пустит. Можно было купить готовый пакет, как у меня и мальчика, куда входило всё: перелёты, отель, гид, лодка, машина или мотоцикл, трёхразовое питание. А можно за всё платить отдельно - прилететь в эту селуху, зарегистрироваться у полиции, и они тебе выдадут гида, который в тот день не занят.

    Молодой заделался капиталистом - экспортёром маракуйи, а сейчас у него время урожая. Ему чувак несколько месяцев был должен 200 тыс. баксов. Я поехала с ним на работу, и тот заплатил всё до последнего цента! В общем, с молодым - низкопробный латиноамериканский сериал. Его жена (тётька из Харькова) рыдала у меня на плече и рассказывала, какая я классная и как она меня ненавидит. Подробности в личку напишу.
    ооо сериал просто... жду подробностей ;)
    а где ты этот тур покупала?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #35

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    а где ты этот тур покупала?
    Когда я бронировала гостиницу в городе молодого, заодно спросила, что они знают про туры в Каньо Кристалес, и они мне выдали телефон тур.агента (я в начале треда где-то давала ссылку на пост, где об этом подробнее написано). Мы с ним договорились о сроках, датах и ценах, но платила я уже на месте. В принципе, в это время года тур можно купить в любом крупном городе. Но из той же Боготы получается в два раза дороже.

  6. #36
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Когда я бронировала гостиницу в городе молодого, заодно спросила, что они знают про туры в Каньо Кристалес, и они мне выдали телефон тур.агента (я в начале треда где-то давала ссылку на пост, где об этом подробнее написано). Мы с ним договорились о сроках, датах и ценах, но платила я уже на месте. В принципе, в это время года тур можно купить в любом крупном городе. Но из той же Боготы получается в два раза дороже.
    А легко ли попасть на концерт [ChocQuibTown]?

  7. #37

    Default Re: Colombia - 2010

    Исполнение мечты всё ближе и ближе. До пятицветной реки (официальное название Каньо Кристалес) сначала нужно было добраться другой рекой.




    А так в лодку грузят мотоцикл.


  8. #38

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А легко ли попасть на концерт [ChocQuibTown]?
    Честное слово, не знаю.

  9. #39

    Default Re: Colombia - 2010

    Здесь начинаются ухоженные и суперудобные для туристов "лесные тропинки", по которым мы рассекали на мото. Сначала я, как любая экзальтированная гринготуристка, до полусмерти испугалась перспективы катания на столь ненадёжном и опасном средстве передвижения, но потом поняла, что на мото можно заехать гораздо дальше в чащу, чем на авто.





  10. #40

    Default Re: Colombia - 2010

    Ездили ли вы в детстве к бабушке в деревню? Поражались ли "селюкам", которые в местной речке-вонючке мыли голову стиральным порошком или хозяйственным мылом? Мир многообразен, но кое-что остаётся неизменным в Европе ли, в Америке ли.

    Местные пришли искупнуться, вот только мыло здесь строго-настрого запрещено, потому что реку хотят сохранить в естесственно-девственно-плевственном состоянии. Справлять естественные надобности туда тоже стражайше запрещается. Даже табличка такая есть!


Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru