Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast
Results 101 to 110 of 166

Thread: Colombia - 2010

  1. #101

  2. #102

    Default Re: Colombia - 2010

    А вот и гостиница, в которой не рекомендовалось оставлять ценные вещи, где электричество давали по часам и не было горячей воды. А кому она нужна после 10-километрового марш-броска по джунглям? Зато душ и туалет были в номере, а обещанное трёхразовое питание состояло не из стандартного набора "гороховый суп-каша с каклетами-компот". Умберто ходил в кафе и договаривался, что на обед специально для меня приготовят свежевыловленную речную рыбу, а на ужин - стейк из какого-нибудь свежезабитого зверя. Свежевыжатый сок из свежесорванных фруктов плюс свежекупленное гидом пиво. По-моему за пару дней в Ла Макарене я тоже изрядно посвежела.:bis:



    И вид с балкона, на котором я провела долгие бессонные часы. Крик петухов и лай собак не прилагается.


  3. #103

    Default Re: Colombia - 2010

    Once upon a time молодая колумбийская девушка (назовём её Мириам), следуя многовековой семейной традиции, выучилась на стоматолога. Первый год молодому специалисту нужно было отработать на добровольных началах в глухой деревне, по соседству с которой разбили свой лагерь тогда ещё бравые геррильерос. Однажды доктора вызвали в партизанское логово, потому что у марксистов, несмотря на левые политические взгляды, иногда тоже раздувается левая щека, а классовая борьба и вера во всесильное учение боль облегчить не могут. Мириам немного боялась и попросила безумного младшего брата, безбожника и бывшего коммуниста, её сопровождать. Поскольку сопровождающим оказался мой "молодой", я наконец-то услышала историю очевидца.:leader:

  4. #104
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Colombia - 2010

    Сразу скажи - Че Гевару они видели ? :leader:

  5. #105

    Default Re: Colombia - 2010

    А теперь момент истины! Колумбийские машины для вымогания денег у честных фермеров и гроза сотни телеканалов разных стран мира в большинстве своём...молодые красивые деффки 18-25 лет отроду!

    Будни в партизанском отряде проходят так: грингос что-то строят и благоустраивают, а чаще просто шатаются без дела. Кто-то записывает свои впечатления потому что надеется вырваться из плена, издать книгу и прославиться. Потом их зовут в "столовую". Кормят регулярно и, по словам молодого, неплохо. Мне кажется, что если какой-то бывший заложник во время эксклюзивного интервью начинает сверкать глазами и пытается выхватить из рук журналиста микрофон, думая что это мороженое, дело не в полуголодном существовании. Просто этот субъект, как и я, не питает ни нежной, ни страстной любви к так называемой колумбийской "кухне". Каждый раз, когда я приезжаю из Колумбии, я первым делом иду в фастфуд. Но речь не обо мне.

    Идеологически продвинутые красавицы в камуфляжах носят на поясе набитые деньгами сумки-кенгуру. По вечерам они устраивают попойки с оргиями и засыпают прямо за столом лицом в автоматах и грудах долларов и евро. Ну чем не пионерский лагерь с затурканными недокормленными пионерами, трудовыми десантами и озабоченными вожатыми-комсомольцами?:tarelka:
    Last edited by ChicaLatina; 09-21-2010 at 08:12 PM.

  6. #106

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Сразу скажи - Че Гевару они видели ? :leader:
    Не могли видеть, я уже написала почему.:bis: Разве что во сне!

    Я думаю, что смогла бы их склонить к обмену империалистического барахла на звонок по мобильной связи!

  7. #107
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Не могли видеть, я уже написала почему.:бис: Разве что во сне!
    а
    поняла
    Че Гевара в таком разврате учавствовать никак не мог. нет.я не верю

  8. #108

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а
    поняла
    Че Гевара в таком разврате учавствовать никак не мог. нет.я не верю
    Дова, не ведись на буржуазную попсовость образа "великого революционера"!:grum:

  9. #109
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Colombia - 2010

    буду, буду вестись ...

  10. #110

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    буду, буду вестись ...

    ОК, я только:za:

Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru