Page 10 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 91 to 100 of 166

Thread: Colombia - 2010

  1. #91
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    :sfs:

    Мне очень жаль, но тема ещё не закончилась, не с вашим счастьем! Ещё же про партизан не было! (злорадно захохотала:teufel
    а кто-то собрался уходить?

  2. #92
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Colombia - 2010

    а я за Монашкей подтянулась

    интересная тема

  3. #93
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    откуда? хде это Мати расказывала?))
    гыыы, мои резиновые сапоги оставили следы :rolleyes:
    требую рассказов о партизанах!!! с портрЭтами :leader:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #94

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    откуда? хде это Мати расказывала?))
    Мати приходит в ночи и чепчет на ушко куда нам идти


  5. #95

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    :sfs:

    Мне очень жаль, но тема ещё не закончилась, не с вашим счастьем! Ещё же про партизан не было! (злорадно захохотала:teufel
    и это радует!!!!


  6. #96

    Default Re: Colombia - 2010

    Обращение к мировой виртуальной общественности!:wink1:

    Мне очень радостно, что вы подтягиваетесь в этот тред, а колумбийских историй у меня как у Шахерезады (которая, не исключено, тоже была колумбийкой и прародительницей Шакиры))))!

    А ещё я верю, что моя миссия - это попытаться убедить хоть кого-нибудь, что южнее США находятся не только Канкун, Рио и Буэнос Айрес.

    Вот вам цветуёчки с международной выставки орхидей, что имела место в моём любимом Медельине.


  7. #97

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    требую рассказов о партизанах!!! с портрЭтами :leader:
    (делает зверское выражение лица)

    Ещё раз затребуешь портрЭтов партизан, заствлю читать трЭд от начала до конца и сдавать зачОт на тему "почему фото партизан не может быть никогда?"

    Хотя...может мой гид сотоварищи - все бывшие ФАРКовцы, иначе как бы они знали "лесные тропинки" в месте, в которое годами никого не пускали, кроме разве что того фотографа-эколога, чьи фоты я вам показывала пару лет назад? И, собственно, почему бывшие?:tong:

  8. #98

    Default Re: Colombia - 2010

    В канун поездки в Колумбию Гос. Деп. просто не мог не разродиться гнуснейшим пасквилем "Как опасно гражданам США путешествовать в Колумбии".

    "Несмотря на то, что уровень безопасности в Колумбии существенно повысился за последние годы, бла-бла-бла, американских граждан до сих пор периодически похищают, бла-бла-бла, с целью получения выкупа, бла-бла-бла... Граждане США, будьте бдительны, на автобусах из города в город не ездите, банкоматами пользуйтесь только в крупных торговых центрах, бла-бла-бла, и при всей любви к американским президентам, не носите при себе пачку их портретов, бла-бла-бла".

    На всякий случай я стала готовить речь главнокомандующему (или как он там у них называется?) FARC (Революционные Вооружённые Силы Колумбии).

    Если бы меня похитили, я бы поведала ему о нецелесообразности и опрометчивости сего поступка, потому что родители так и не научили меня искать миллионера, и мой бедный муж-музыкант выкуп заплатить всё равно не в состоянии. Я бы капризничала и каждые полчаса требовала еды, курева, солнцезащитного крема и воды и вещала бы о необходимости сбалансированного питания, stretching и hydration. Я бы рассказала, что в институте учила марксизм-ленинизм и предложила бы организовать революционный кружок (всё лучше, чем рыть колодцы на благо колумбийской революции). Но тут их революционному движению пришёл бы неминуемый крах, потому что по марксизму-ленинизму я всегда имела знойное три и то только потому, что кафедра хотела от меня поскорее отделаться и не созерцать мой сомнительно прекрасный лик через год. Я бы дурным голосом пела America the Beautiful и предлагала бы обменять пару парадно-выходных балеток и органическую умывалку для лица на звонок благоверному. А ещё я ходила бы за ними по пятам с блокнотиком и требовала объяснить значение колумбийских идиом. О, я бы ещё много чего придумала, но меня, как всегда, не похитили!:tong:
    Last edited by ChicaLatina; 09-21-2010 at 06:47 PM.

  9. #99

    Default Re: Colombia - 2010

    В список знаменитых деревень мира смело можно занести Ла Макарену, потому что здесь произошло историческое событие: предыдущий президент Альваро Урибе, царь, бог, исполин и новый Симон Боливар (что в принципе одно и то же) поставил подистаскавшимся и приунывшим геррильерос ультиматум покинуть страну, и они его приняли.

    Вглядитесь в этот снимок. Скоро он станет таким же узнаваемым как Статуя Свободы, Милленниум Парк, Мачу-Пикчу и "обожаемая" Эйфелева башня.:tong: "Discoteca verde?! Как же я туда хочу!!"- будет воскликать поколение за поколением.


    Last edited by ChicaLatina; 09-21-2010 at 06:53 PM.

  10. #100

    Default Re: Colombia - 2010

    В центральном парке Ла Макарены "смешались в кучу, кони, люди..."







    И деревья до кучи. Потому что на этой фотографии мой друг Валя пограничник почти потерял дар речи и только приговаривал "Смотри, смотри, там ЧИСТО!!!"

    Last edited by ChicaLatina; 09-21-2010 at 06:32 PM.

Page 10 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru