Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Серия терактов сотрясает Кавказ. Только в прекращении колонизации видится мир в регионе.



    Алик Бахши

    ЧЕЧНЯ И ДОРОГА К ВЛАСТИ ИЛИ
    ВОЗРОЖДЕНИЕ ИМПЕРИИ ПО ПУТИНУ

    “Горят аулы, нет у них защиты,
    Врагом сыны отечества разбиты,
    И зарево, как вечный метеор
    Играя в облаках, пугает взор.
    Как хищный зверь, в смиренную обитель
    Врывается штыками победитель;
    Он убивает старцев и детей,
    Невинных дев и юных матерей”
    ...............
    “Прошло два года, всё кипит война;
    Бесплодного Кавказа племена
    Питаются разбоем и обманом;
    И в знойный день и под ночным туманом
    Отважность их для русского страшна.”

    “Измаил – бей” М.Ю. Лермонтов

    С тех пор, как великий поэт написал эти строки, минуло 170 лет, но время нисколько не умалило их актуальность на фоне происходящих в наши дни кровавых событий на Кавказе. Военные действия в Чечне и Дагестане можно рассматривать как очередной эпизод Кавказкой войны. Войны, которую Россия вела в 19 веке и которая вновь разгорелась в конце 20 века. Война на Кавказе началась не сегодня и не вчера, она началась 200 лет назад, когда русские решили захватить этот райский уголок земли. Заметьте, не горцы ( читай бандиты, террористы) спустились с гор на русскую равнину, а русские пришли к ним и отнюдь не с хлебом и солью, а с превосходящим по качеству и количеству оружием, неся смерть и разрушение непокорным нехристям. И то, что русский классик не преувеличивал рифмы ради свидетельствует не менее красноречивое послание царского генерала А.П. Ермолова Александру – в 1819 году во время военных действий на Кавказе: “Я сделал марш в горы, пользуясь общим ужасом и бегством, истребил несколько селений, весь на полях хлеб и ни одного не встретил на пути человека; до такой степени рассеялся неприятель.” Там же: “Приказано было истреблять селения, и, между прочим, разорен прекраснейший городок до 800 домов, Улу-Айя называемый. Отсюда с такой поспешностью бежали жители, что оставили несколько грудных ребят. Разорения нужно было как памятник наказания гордого и некому доселе не покорствовавшегося народа; нужно в назидание прочим народам, на коих одни примеры ужаса удобны наложить обуздание.” (Записки А.П. Ермолова, во время управления Грузией).
    Из всех колониальных народов... http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-2151

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,317

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Серия терактов сотрясает Кавказ. Только в прекращении колонизации видится мир в регионе.
    В этом регионе мира не будет, пока в нём будет нефть.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Сегодня в Польше открывается Конгресс чеченского народа. Конгресс собирается потребовать создания международного трибунала для осуждения военных преступлений, совершенных на Кавказе, и выяснения судьбы более 20 тысяч пропавших без вести. И это на фоне нового обострения военных действий на Кавказе.
    Москва возмущена этим обстоятельством.

  4. #4
    Level 4 User
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    79

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Сегодня в Польше открывается Конгресс чеченского народа. Конгресс собирается потребовать создания международного трибунала для осуждения военных преступлений, совершенных на Кавказе, и выяснения судьбы более 20 тысяч пропавших без вести. И это на фоне нового обострения военных действий на Кавказе.
    Москва возмущена этим обстоятельством.
    Фу, какая бяка - всё, что происходит, то - моё - прошу ЗАПОМНИТЬ!
    Рыбу-мясо - есть. Излишнее - отрезаю.

    И - как? - Я вас люблю. - Слава. Да ладно бубен, - не обязателен.

    Матери расъяснен ибъяснено днействующее законеодпатиелоьство ... .
    - - вполне пилигрпимопредвзятоюридичечкий язык - ЧТО или КТО?

    Приключения Гелькб... фин.. . . или сказекми! - О спящей царевне ...или ,избегая таких ироничных ... ...

    А я пойду сквозь всё это, предыдущее, вам. Ваш продукт?

    Отстал? - Догоняй.

  5. #5
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Quote Originally Posted by net View Post
    Фу, какая бяка - всё, что происходит, то - моё - прошу ЗАПОМНИТЬ!
    Рыбу-мясо - есть. Излишнее - отрезаю.

    И - как? - Я вас люблю. - Слава. Да ладно бубен, - не обязателен.

    Матери расъяснен ибъяснено днействующее законеодпатиелоьство ... .
    - - вполне пилигрпимопредвзятоюридичечкий язык - ЧТО или КТО?

    Приключения Гелькб... фин.. . . или сказекми! - О спящей царевне ...или ,избегая таких ироничных ... ...

    А я пойду сквозь всё это, предыдущее, вам. Ваш продукт?

    Отстал? - Догоняй.

    Чувак,у тебя дислексия.А так всё понятно..

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Помню в Нальчике, мне было где-то лет 5, хозяйка дома, которая сдала нам комнату, рассказывала маме, что далее парка ходить не следует, так как горцы опасны. Её рассказ сопровождался всякими ужасами, поэтому я и запомнил и гуляя с мамой по парку всё время с опаской поглядывал в сторону горы через реку. Давно это было и вот через столько лет вновь горы стали опасны для русского.

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,317

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Помню в Нальчике, мне было где-то лет 5, хозяйка дома, которая сдала нам комнату, рассказывала маме, что далее парка ходить не следует, так как горцы опасны. Её рассказ сопровождался всякими ужасами, поэтому я и запомнил и гуляя с мамой по парку всё время с опаской поглядывал в сторону горы через реку. Давно это было и вот через столько лет вновь горы стали опасны для русского.
    Ну почему же для русского? ты новости то почитай.

  8. #8
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!! МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ :topor:

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    15 лет с тех пор, как Путин у власти. 15 лет назад написана эта статья, и, как показывает реальность сегодняшнего дня, всё сбылось, как я предвидел.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

    Российский историк и публицист Андрей Пионтковский заявил о том, что президент России Владимир Путин имеет набор качеств, самый опасный в истории человечества.
    Путин находится в очень тяжелой стадии распада личности.
    "Я убежден, что образ чекиста, это не самый глубинный образ Путина. Глубинный Путин, глубинные слои его, это путинский двор, это питерская уголовщина. Сейчас полезли масса материалов о Тамбовской группе, о всех этих дзюдоистских организациях, о тренерах крестных отцов преступности", – рассказал он.

    Политолог подчеркнул, что в сумме эти качества российского президента представляют серьезную угрозу для всего мира.

    "Это же страшная смесь ментальность уголовника, инструментарий спецслужб и неограниченная власть в ядерной сверхдержаве. Я думаю, в мировой истории не существовало человека с таким предельно опасным для человечества набором качеств и главный итог 2015 года в том, что это проявилось совершенно явно, четко. И как эти тенденции будут развиваться, мы увидим в следующем году", – подытожил он.
    http://news.bigmir.net/world/964069-...-tyajeloi-stad...

    Эти слова Пиотковского подтверждают насколько опасен Путин для Мира, согласуются с моей статьёй, написанной в 1999 году

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru