Results 1 to 10 of 282

Thread: ИБЭЙ.

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да какой захват - бизнис эз южуал. Вот жеж - Meanwhile, US sellers face competition from Chinese merchants who sell directly to US shoppers through Amazon and especially eBay, which gives Chinese sellers proprietary search data and helps them warehouse their goods in the US and market to US shoppers.

    Так то раньше оптом в Китае тарились и в США привозили. А теперь китайцы сами возят. Эволюция и ничего личного.

    Амазон гораздо подлее себя ведёт - я читал в ваших интернетах. Типа привёз такой товар, он хорошо пошёл на Амазоне. А Амазон такой оп-па - и давай сам такое же продавать со своих верехаузов.
    Ну хоть ты не пиши чушь.
    Ладно этот из России, у них там все по другому работает, но ты то тут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,787

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну хоть ты не пиши чушь.
    Ладно этот из России, у них там все по другому работает, но ты то тут.
    Что тебе не понравилось?

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Что тебе не понравилось?
    Про Амазон - глупость.
    Это не так работает.
    Если твой товар хорошо продается, то Амазон предлагал раньше (щас это закрыли) отправлять им на Вендер экспресс. Они давали тебе цену, за которую готовы были купить определенное количество, но деньги отдавали через 2 месяца кажется. Затем они продавали твой же товар, но продавец стоял Амазон. Они корректировали твой листинг и рекламировали его тоже сами. Если товар не продавался за определенное время, то они тебе его отправляли назад. При этом же могли заказать ещё такого товара.
    Ещё есть FBA, но там продавец указан продающая компания, хотя товар находится у них на складе и шипит его оттуда Амазон.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,787

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про Амазон - глупость.
    Это не так работает.
    Если твой товар хорошо продается, то Амазон предлагал раньше (щас это закрыли) отправлять им на Вендер экспресс. Они давали тебе цену, за которую готовы были купить определенное количество, но деньги отдавали через 2 месяца кажется. Затем они продавали твой же товар, но продавец стоял Амазон. Они корректировали твой листинг и рекламировали его тоже сами. Если товар не продавался за определенное время, то они тебе его отправляли назад. При этом же могли заказать ещё такого товара.
    Ещё есть FBA, но там продавец указан продающая компания, хотя товар находится у них на складе и шипит его оттуда Амазон.
    Ты ж только что подтвердил мои слова! Я сам лично такой хренью не страдаю конечно же. Но что прочитал от потерпевших в интернетах - то и выложил.

  5. #5
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты ж только что подтвердил мои слова! Я сам лично такой хренью не страдаю конечно же. Но что прочитал от потерпевших в интернетах - то и выложил.
    Ещё раз медленно. Специально для тебя, помня о месте твоего рождения.
    Амазон продаёт твой товар. Этот товар ты ему сам посылаешь по предложенной им цене.
    Проблема может возникнуть только тогда, когда у тебя эксклюзив на этот товар по продаже на Амазоне от производителя, потому что послать ему товар может любой и Амазон не разглашал кто ему этот товар посылает.
    Сам Амазон ничего не закупал.
    Сейчас Вендер прикрыли они.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,787

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ещё раз медленно. Специально для тебя, помня о месте твоего рождения.
    Амазон продаёт твой товар. Этот товар ты ему сам посылаешь по предложенной им цене.
    Проблема может возникнуть только тогда, когда у тебя эксклюзив на этот товар по продаже на Амазоне от производителя, потому что послать ему товар может любой и Амазон не разглашал кто ему этот товар посылает.
    Сам Амазон ничего не закупал.
    Сейчас Вендер прикрыли они.
    Пля, ну не тормози, да?! Ты ж сам написал, что продавать они начинают под своим именем. А с какой кучки они отправлять его начнут? Где гарантии, что с твоей, а не со своей, которая внезапно образовалась. Ну это если логически так сказать...

  7. #7
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пля, ну не тормози, да?! Ты ж сам написал, что продавать они начинают под своим именем. А с какой кучки они отправлять его начнут? Где гарантии, что с твоей, а не со своей, которая внезапно образовалась. Ну это если логически так сказать...
    Если не понял, то переспроси о том, что не понял.
    В не обзывайся и не пиши всякий бред.
    Опять, ещё раз и ещё медленнее.
    У Амазона не было своей кучки. Всё продавцы посылали ему в одну кучу одинаковый товар, а он уже продавал под именем Амазон на одном и том же листинге со всеми. Но так как Амазон всегда выигрывал бай бокс, то тягаться с ним было бесполезно.
    Послать товара Амазону ты мог ровно столько, сколько он у тебя запрашивал. И продавал он его из одной общей кучи.
    Это понятно или нет еще?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: ИБЭЙ.

    Амазон спекулянт пля,нее но красиво же придумал.Чтобы у мельких дилеров ему удобных ,скупать ходовой товар типа.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,624

    Default Re: ИБЭЙ.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Амазон спекулянт пля,нее но красиво же придумал.Чтобы у мельких дилеров ему удобных ,скупать ходовой товар типа.
    Ничего он не скупал.
    Деньги через 2 месяца отдавал. Товар давно был продан, а деньги у него.
    Ты не платил за рекламу и листинг он тебе сам адаптировал под его систему продаж. Но за это ты ему чуть больше платил, чем его комиссия, если сам продаёшь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru