Page 142 of 145 FirstFirst ... 4292132133134135136137138139140141142143144145 LastLast
Results 1,411 to 1,420 of 1445

Thread: Песня о Путине

  1. #1411
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине


    Путин лично обучает агентов-нелегалов!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1412
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    Стихи о собаке Сергея Собянина
    http://stihipro.ru/stihi_pro_sobak-3.html

    Сегодня, в эпоху больших передряг
    И разных мастей и пород,
    Безумно растёт поголовье собак,
    Которых заводит народ:

    Донские казачки в убогом селе,
    Матросы в латышском порту,
    Профессор с печатью ума на челе,
    Младенец с пустышкой во рту.

    Я долго держался, но вот чудеса -
    Поддался на эту игру
    И тоже завёл себе верного пса,
    Собаку, которая ру.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1413
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    Мысли лабрадора!

    Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу.
    - Сидеть! – Уж лучше б ты напился!
    - Сидеть, сказал! – Уже сижу.

    Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать. Могу на «Педигри» поспорить – сейчас опять начнёт кричать.
    - Лежать! – А я что говорила?!
    - Лежать, сказал! – Лежу, лежу. СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу. И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать. Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать.
    - Апорт! – Какой он, право, жалкий.
    - Апорт, сказал! – Трясуся! Ах! Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах! Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола однажды отбивной котлетой. Так я и восемь съесть могла! Представиться забыла – Лада. Мне все команды по плечу.
    - Барьер! – Ну, нет, оно мне надо?!
    - Барьер, сказал! – Уже лечу.
    - Ко мне! – Ага. К кому ещё-то?!
    - Ко мне, сказал! – Иду, не ной.
    - Ко мне! – Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой!

    …А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до. И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?! Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить. Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно – нечем крыть. Темнеет…
    - Фас! – А я не буду.
    - Ату, сказал! – А я глуха. Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?! Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил: не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил! Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув. Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел!
    Ну, ладно, в сторону все шутки. Гав-гав! Ещё разок: гав-гав! Исчезли все за полминутки. Кто позубастей, тот и прав! Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать… Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.
    Last edited by crazy-mike; 11-06-2010 at 06:12 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1414
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=61955

    Собачья логика.


    Как не излагай проблему сжато -
    Сложно разобраться непредвзято:
    Если у совы растут совята,
    То приплод язя тогда - язята?

    Я держусь за голову руками,
    Чтоб без дела не смущать народ:
    Как решить проблему со щенками
    Мелких экзотических пород?

    Надо думать, а мозги - как вата...
    Вот она какая, колготня-то!
    У кота, само собой, котята!
    У слона - естественно, слонята!

    Вновь язык споткнулся, словно кляча,
    И уже готов забастовать:
    Развести собачек -не задача,
    А задача в том, как их назвать!

    У орлицы - дети кто? Орлята!
    Прёт штамповка,как из автомата:
    У дятлихи - дельные дятлята,
    А у пумы - полные пумята...

    Братцы! Расталдычьте, бога ради,
    Чтобы я не выжил из ума:
    При таком логическом раскладе,
    Кто - щенки у чихуахуа?
    Last edited by crazy-mike; 11-06-2010 at 06:15 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1415
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1416
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мысли лабрадора!

    Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу.
    - Сидеть! – Уж лучше б ты напился!
    - Сидеть, сказал! – Уже сижу.

    Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать. Могу на «Педигри» поспорить – сейчас опять начнёт кричать.
    - Лежать! – А я что говорила?!
    - Лежать, сказал! – Лежу, лежу. СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу. И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать. Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать.
    - Апорт! – Какой он, право, жалкий.
    - Апорт, сказал! – Трясуся! Ах! Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах! Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола однажды отбивной котлетой. Так я и восемь съесть могла! Представиться забыла – Лада. Мне все команды по плечу.
    - Барьер! – Ну, нет, оно мне надо?!
    - Барьер, сказал! – Уже лечу.
    - Ко мне! – Ага. К кому ещё-то?!
    - Ко мне, сказал! – Иду, не ной.
    - Ко мне! – Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой!

    …А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до. И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?! Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить. Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно – нечем крыть. Темнеет…
    - Фас! – А я не буду.
    - Ату, сказал! – А я глуха. Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?! Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил: не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил! Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув. Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел!
    Ну, ладно, в сторону все шутки. Гав-гав! Ещё разок: гав-гав! Исчезли все за полминутки. Кто позубастей, тот и прав! Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать… Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.
    Там вместо Лада - должно было быть Кони! :rofl: А вместо Толька - Димка
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1417
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Песня о Путине

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А я его тоже вставил. А треуголку в виде кепки он сдал в ломбард! :rofl:
    :grum::grum: ой, а я не видела, где ты эту картинку Путти в виде Бонни всталял :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #1418
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: ой, а я не видела, где ты эту картинку Путти в виде Бонни всталял :(
    А там не "Мысли лабрадора" , а "Мысли собаки" в "первоисточнике". Но как раз оно больше под "мысли лабрадора" подошло. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1419
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1420
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Песня о Путине

    http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3243023.shtml

    Массовой потравой бездомных, а в некоторых случаях и домашних собак решили обезопасить президента Дмитрия Медведева власти Бурятии, куда он отправился во вторник, чтобы посетить один из самых значительных в России буддийских центров – Иволгинский дацан. Там хамбо-лама Дамба Аюшев должен был возвести президента на престол семиглазой богини Белой Тары. От самой церемонии глава государства вежливо отказался.

    Представители бурятского отделения партии «Яблоко» первыми обнародовали факт массовой гибели животных, затем эта информация попала в региональную прессу. «Местные власти явно перестарались в своем желании обезопасить президента. Жители близлежащего к дацану села Верхняя Иволга оказались в транспортной блокаде. С 8 утра до 3 часов дня въезд и выезд из села были запрещены. А дня за два до этого милиционеры обошли дворы и записали жильцов, наличие техники и скота, выясняли клички собак и кошек. А потом в деревне начали дохнуть собаки, бегавшие в дацан на прокорм. Оказывается, местная ветслужба потравила всех собак», – указывают журналисты издания. Первой об этом сообщила республиканская газета «Информ Полис».

    В пресс-релизе, распространенном еще накануне приезда, яблочники указали, что «содержание бездомных собак и кошек – традиция для любого буддийского храма». «Буддисты почитают всех живых существ в нашем мире, поскольку все они находятся в едином Колесе Сансары, вечном круговороте, и каждый из нас, согласно буддийской вере, может переродиться в любое живое существо. При каждом монастыре есть эти животные, которых подкармливают прихожане и служители», – указали бурятские партийцы, пожелав «невинно убиенным живым существам обрести благое перерождение».

    Борьба с животными, присутствие которых рядом с первыми лицами государства может быть опасным или докучливым, в последнее время стала самой собой разумеющейся для региональных властей. В середине августа руководство Туруханского района Красноярского края пообещало избавить премьера Владимира Путина от соседства с комарами и мошкарой с помощью авиахимобработки Ванкорских болот. Путин отправился туда для запуска добычи нефти с одноименного месторождения.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 142 of 145 FirstFirst ... 4292132133134135136137138139140141142143144145 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru