Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 150

Thread: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    кстати. фотик массивный достаточно.
    если картинку увеличить

  2. #32

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    чёт он выделяеца чётче.. не в одежде дело.. есть на нём отпечаток нашего времени.. другой взгляд, уже более прошедший эволюцию с различными искушениями.. щас дам пример..

    обратите внимание на этих парней

    это эмо наших дней



    а это парень 50х годов и тоже вроде имеет свой стиль.. но



    но их отличает друг от друга какая-то сила опыта связанная с информацией.. время положило на эмо свой отпечаток.. другие мировоззрения, другие взгляды благодаря тому что он знает больше вещей чем тот парень 50-х.. айфоны, интернет.. наркотики и разные краски радуги, короче другое поколение..
    так что если бы тот мужык жил в те времена он по любому должен был быть похожими на них.. а он именно наш.. видно что видел компьютер ) а те дядьки и тётки не видели..
    а еще у него такой вид буд-то он открыл рот и вот вот соберается выпить пиво с горла бутылки не стесняясь прям среди толпы людей.. :shy:

    и сейчас как бы не старались в современном кино про те времена, клипы, фотографии.. имидж тех годов и снимали теми камерами и фотоапаратами, всё равно заметна разница в людях.. есть что-то что не подделаешь в людях не смотря на все эти художественные обработки.. может из-за того что художники тоже имеют другие взгляды, отличительные от художников тех времен.. :rtyu: они просто разные..

    я знаю что эту фотку изучали эксперты но всё же.. не верю! (с)

    мой глаз подсказывает что это удачный фотошоп..

    очередная фишка - удивить мир..

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    если только как то искуссно состарили саму фотографию. бумагу итд.
    изучали же оригинал, а не копию онлайн

  4. #34

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    Миль, я в фотографии ничего не понимаю.. это даже не фотошоп но я помню были такие приколы типа они чё-то химичили с плёнками.. монтировали в общем.. ну ты вроде тоже с плёнками имеешь дело да? там же есть какая-то хитрость в монтаже?

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    какая хитрость? тут единственный вариант, что всеж были индивидумы, которые так одевались в то время.

    если действительно серьезное исследование фотографии было. и нет сомнений, что она 41 года.

  6. #36

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    просто я помню в юности как-то в газетах ставили фотки в которых были завпечатлены приведения.. в те времена еще не было фотошопа.. люди говорили языком того времени - это "монтаж" :rtyu:

  7. #37

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    Просто такой ракурс необычный. Раз в год и палка стреляет. Вот и выстрелила.

    интересно другое:
    На форумах, 60 процентов полагают, что парень — из будущего
    Они это серьезно?

  8. #38

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Просто такой ракурс необычный. Раз в год и палка стреляет. Вот и выстрелила.

    интересно другое:


    Они это серьезно?
    ну к примеру в конец света многие люди верят..
    а насчёт фотографий.. сколько фото с НЛО..
    верим глазам :rtyu:

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ну к примеру в конец света многие люди верят..
    а насчёт фотографий.. сколько фото с НЛО..
    верим глазам :rtyu:
    Дело в том - что в прошлое и в самом деле можно попасть случайно.
    Дело не только в "бермудских треугольниках". Туман , например , немного "искажает ход времени". Просто есть много теорий о "природе времени". Из-за того что даже "физические тела" можно рассматривать в виде волновых пакетов - само "путешествие во времени" можно интерпретировать как "фазовое смещение".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40

    Default Re: На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Снимок был подвергнут тщательной проверке экспертами. Следов монтажа не обнаружили.
    ...а почему фотку проверяли только на фотомонтаж?...почему нет сомнения, что фотка именно 1941-го года, а не позже?...может фотографировали на прошлой неделе: cобрали людей, переодели в одежду того времени и всего делов-то...
    ...как было установлено время фотографии...каким прибором или, я извиняюсь, анализом...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru