Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    из слов Дика понял, что в России ПОКА нету молодых и талантливых игроков. Но по любому, молодцы, что пригласили такого тренера.
    Слава Путину! (я так думаю). ну и удачи!

    http://lenta.ru/news/2010/07/22/advocaat/




    Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что изменит систему игры команды. По словам Адвоката, в сборной останется много футболистов, которые играли при Гуусе Хиддинке, но тактика игры наверняка будет другой. Какие именно изменения произойдут в игре сборной России, Адвокат не уточнил, сообщает телеканал Russia Today.

    Говоря о подготовке к отборочному турниру чемпионата Европы 2012 года, Адвокат посетовал на недостаточное количество товарищеских матчей. Тренер напомнил, что последнюю контрольную встречу россияне провели 3 марта с Венгрией, а до начала отборочного цикла Евро-2012 сыграют всего один матч (11 августа с Болгарией).
    Что касается задач, стоящих перед российской сборной, то Адвокат заявил, что прежде всего надо успешно сыграть в отборочном турнире чемпионата Европы. Голландский специалист считает, что если россияне попадут в финальный турнир Евро-2012, то должны будут бороться за первое место. "По крайней мере, так принято в Голландии", - отметил Адвокат.
    Тренер добавил, что ему важно не только пройти квалификационный турнир Евро-2012, но и думать о воспитании молодых талантливых игроков. При этом Адвокат подчеркнул, что те молодые футболисты, игру которых он видел на турнирах в России, пока не готовы выступать на самом высоком уровне. В отборочном турнире Евро-2012 соперниками сборной России в группе В будут команды Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры. Первый матч россияне проведут 3 сентября, когда сыграют на выезде с Андоррой.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Я всё могу понять - страна может не производить свои автомобили, компьютеры, телевизоры и другие товары способные конкурировать на мировом рынке. Но каким образом такая страна, как Россия, не может найти у себя тренера для своей НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной по футболу?!!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я всё могу понять - страна может не производить свои автомобили, компьютеры, телевизоры и другие товары способные конкурировать на мировом рынке. Но каким образом такая страна, как Россия, не может найти у себя тренера для своей НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной по футболу?!!
    Ну, если страна не футбольная, то окуда взяться тренеру футболисту???... Вспомни, даже англичане, родоначальники футбола решили пригласить тренера итальянца, значит есть в этом смысл?... Сборную США, к примеру, восемь раз возглавляли тренеры иностранцы. И что?
    Факт ведь не в том, что тренер обязательно должен быть иностранцем, а то, чего он добился в своей тренерской карьере. Для меня например загадка за какие заслуги сборную США возглавлял Бора Милутинович?
    А вот Дику Адвокату есть чем похвастаться - в 2008-ом году он был признан одним из лучших клубных тренеров мира (2-е место). Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.
    Практика показывает, что иногда тренеры иностранцы работают эффективнее чем собственные. Сборная Англии например со Стивом Маклареном не смогла пробиться на ЧМ (не вышла из группы), а не хватающая звёзд с неба Греция с немецким тренером, стала Чемпионом Европы в 2004 году.

  4. #4
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, если страна не футбольная, то окуда взяться тренеру футболисту???...
    Россия не футбольная страна?!! Хотя, если судить по результатам, то да.
    Интересно, кто будет платить зарплату этому Дику.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #5
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Россия не футбольная страна?!! Хотя, если судить по результатам, то да.
    Интересно, кто будет платить зарплату этому Дику.
    Зарплату Дику Адвокату будут в равным долях платить Газпром и Роман Абрамович под эгидой РФС. Кстати, его зарплата в несколько раз меньше чем у Гууса!

  6. #6
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Россия не футбольная страна?!!
    Можно даже на результаты не смотреть. Заполняемость стадионов на чемпионате 40-60 %. Особняком стоит лишь питерский Зенит (80-100%).
    В то время когда европейские чемпионаты уже подходят к своему экватору в России лежит снег, а в Томске, чей клуб уже третий сезон держится в высшей лиге, в это время морозы доходят до 25 градусов. О каком футболе речь?...

  7. #7
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Можно даже на результаты не смотреть. Заполняемость стадионов на чемпионате 40-60 %. Особняком стоит лишь питерский Зенит (80-100%).
    В то время когда европейские чемпионаты уже подходят к своему экватору в России лежит снег, а в Томске, чей клуб уже третий сезон держится в высшей лиге, в это время морозы доходят до 25 градусов. О каком футболе речь?...
    И при этом при всем Фурсенко вчера заявил... делов то - построить 50 крытых стадионов, ты представляешь, а ведь этого человека я уважал!

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И при этом при всем Фурсенко вчера заявил... делов то - построить 50 крытых стадионов, ты представляешь, а ведь этого человека я уважал!
    Я в принципе тоже считал его вполне вменяемым.
    Создаётся впечатление, что он просто озвучивает чужие мысли.

  9. #9
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я в принципе тоже считал его вполне вменяемым.
    Создаётся впечатление, что он просто озвучивает чужие мысли.
    Эрик, дорогой, он озвучивал цифры чиновников Спорткомитета - потому что большие стадионы - большие барыши. А Газпром тут не в дамках, есть люди покруче!

  10. #10
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Дик Адвокат рассказал о новой тактике сборной России

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я всё могу понять - страна может не производить свои автомобили, компьютеры, телевизоры и другие товары способные конкурировать на мировом рынке. Но каким образом такая страна, как Россия, не может найти у себя тренера для своей НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной по футболу?!!
    Такой же вопрос стоял у англичан...

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru