Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 72

Thread: Вокруг Каспия

  1. #21
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Во-первых, здесь все, у которых крыша мчится, отсюда, во-вторых, Вы чрезмерно требовательны, в конце концов, здесь не форум "серьёзные разговоры", там и выставляйте требования к участникам.
    Т.е. вы так развлекаетесь, превращая серьезные разговоры в жонглирование историческими фактами?

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    Т.е. вы так развлекаетесь, превращая серьезные разговоры в жонглирование историческими фактами?
    Я до сих пор жду вашей темы по данному вопросу, ибо отвечать на Ваши лозунги типа "жонглирование историческими фактами" не представляется возможным. Извините, я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с Вами в таком духе, ибо они бессмыслены и лично мне интересны.

    Всего доброго

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Вокруг Каспия

    Азербайджан и Турция подписали договор о стратегическом сотрудничестве. Таким образом в случае войны между Арменией и Азербайджаном Турция автоматически будет являться участиком конфликта.

  4. #24
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Азербайджан и Турция подписали договор о стратегическом сотрудничестве. Таким образом в случае войны между Арменией и Азербайджаном Турция автоматически будет являться участиком конфликта.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #25
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Азербайджан и Турция подписали договор о стратегическом сотрудничестве. Таким образом в случае войны между Арменией и Азербайджаном Турция автоматически будет являться участиком конфликта.
    Турция является членом НАТО (как это не смешно звучит) :grum:.
    Не думаю, что Турция имеет право в одностороннем порядке подписывать соглашения, в которых в случае военного конфликта в него могут быть втянуты страны члены НАТО.

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Турция является членом НАТО (как это не смешно звучит) :grum:.
    Не думаю, что Турция имеет право в одностороннем порядке подписывать соглашения, в которых в случае военного конфликта в него могут быть втянуты страны члены НАТО.

    Во-первых, Турция независимая страна, точно так же как и Америка, которая например, являясь членом НАТО, является также союзником Израиля, который является воюющим государством, и поэтому вольна сама решать свою безопасность, тем более на фоне того, что ей отказали в приёме в ЕС, а также она оказалась без особой поддержки со стороны НАТО, когда на её корабли было совершено нападение в нейтральных водах со стороны Израиля, который не является членом НАТО. Политика Европы сама толкает Турцию на те вынужденные шаги, которые создают потенциальные напряжения в НАТО.

  7. #27
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Во-первых, Турция независимая страна, точно так же как и Америка, которая например, являясь членом НАТО, является также союзником Израиля, который является воюющим государством, и поэтому вольна сама решать свою безопасность, тем более на фоне того, что ей отказали в приёме в ЕС, а также она оказалась без особой поддержки со стороны НАТО, когда на её корабли было совершено нападение в нейтральных водах со стороны Израиля, который не является членом НАТО. Политика Европы сама толкает Турцию на те вынужденные шаги, которые создают потенциальные напряжения в НАТО.
    Last edited by Буржуй; 11-01-2010 at 05:36 AM.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Как я понимаю, это Ваша настольная книга. Вы на правильном пути.

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    укажите, пожайлуста, исторический документ, или любое косвенное упоминание, в котором данная территория обозначена как исконно Азербайджанская.
    Насчет того, что Армения и Россия взаимовыгодное стратегическое партнерство-ктожь спорит?
    В политике просто так не дружат, и даже за бесплатно не воюют.
    Нахла, ну вы прямо как эта...все же знают, что где бы не ступила нога мусульманина становится исконной мусульманской, в данном случае Азербайджанской, територией...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Вокруг Каспия

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нахла, ну вы прямо как эта...все же знают, что где бы не ступила нога мусульманина становится исконной мусульманской, в данном случае Азербайджанской, територией...
    да, я как эта..не подумала.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru