Page 9 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 81 to 90 of 182

Thread: Miami Beach vs San Diego

  1. #81
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Меня, лично, ничего не задело. Просто хочется понять, чем руководствуются люди, едущие отдыхать из Москвы в Маями.
    Да чего тут понимать?! Вы же сами уже всё проговорили : бездуховные дураки и моральные уроды, которых даже в турцию уже не пускают

  2. #82
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Аруба изыск?С чего вы это взяли?
    У нас это считается дорогим отдыхом. Друзья были - очень довольные вернулись.

  3. #83
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    У нас это считается дорогим отдыхом. Друзья были - очень довольные вернулись.
    Интересно что отсюда на Гаваи и на Арубу - примерно та же цена получается, ну, может, Аруба процентов на 5-10% дороже, но не так существенно.

  4. #84
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, в Гонолулу живёт больше миллиона жителей. Это большой город. Рядом - Вайкики Бич - очень приятный пляж во всех отношениях... Много больших гостиниц находятся в пешеходном расстоянии до Вайкики.
    Интересно, но страшно - кажется, что это другой край земли )

  5. #85
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Рада, что вы способны получать удовольствие от таких простых вещей. Вот зашла поинтересоваться за такой, казалось, бы простой вопрос без двойного дна, а 90% постов - обвинения разной степени тяжести, наезды, неуклюжие, простите, подъебки...Не помогает даже посыпание головы пеплом. Смешной вы народ, успокойтесь, то ,что вы живете в такой замечательной стране, об отдыхе в которожй мы все мечтаем по полгода, уже повод для нашей безграничной зависти, не стоит ещё больше пытаться заставить расписаться в собственной несостоятельности (конечно в сравнении с вами ).
    Никто тебя не подъёбывал, но ты решила на всякий случай защитится. Меня на самом деле действительно интересовало, как люди оттуда ездят отдыхать. Например, очень интересно узнать, что на Сан-Мартин можно только с тургруппой (почему нельзя просто заказать отель/перелёт самостоятельно?). Ну и естественно представления о Гаваях, карибах и всём остальном порадовали.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #86
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Интересно что отсюда на Гаваи и на Арубу - примерно та же цена получается, ну, может, Аруба процентов на 5-10% дороже, но не так существенно.
    Срьёзно?!! Мне всегда казалось, что Гаваи дороже (даже если не брать в рассчёт перелёт).
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #87
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Меня, лично, ничего не задело. Просто хочется понять, чем руководствуются люди, едущие отдыхать из Москвы в Маями.
    А чего едут с NY,Парижа,Лондона?

  8. #88
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Интересно, но страшно - кажется, что это другой край земли )
    Просто в другую сторону лететь. На самом деле очень рекомендую Гаваи. Лично мне больше нравится Мауи (там интереснее природа на мой взгляд), но и Оаху (Гонолулу) тоже очень рекомендую.

  9. #89
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Тут вы неправы: здесь народ весёлый просто с шутками-прибаутками. Не принимайте всё на свой счёт. Вялотекущая беседа часто скушна, вот и подкалывают вас потихоньку. От скуки это только и всего. Не делайте далекоидущих выводов...
    Да мне откровенно говоря пофиг - детей не крестить, просто когда у человека все хорошо, он как-то добрее и терпимее что ли. А вот когда человеку скучно это о некоторой неразвитости говорит, как ни крути

  10. #90
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Срьёзно?!! Мне всегда казалось, что Гаваи дороже (даже если не брать в рассчёт перелёт).
    Перелёт надо брать в рассчёт, поскольку это ж где-то треть стоимости отпуска. Всё зависит, конечно, от того в какой гостинице останавливаешься, на каком Гавайском острове и пр...

Page 9 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru