Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 182

Thread: Miami Beach vs San Diego

  1. #71
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    :щинк1:

    Да вы не заводитесь так - давление подскочет ;)
    и посты внимательно читайте - карибы мне понравились, даже судя по холопской доминикане, мы люди простые
    Для вас карибы - это, видимо, исключительно Аруба и тому подобные изыски? Но мне, извините, она пока не по карману, так что выбираю под свой бюджет. Не вижу повода плеваться ядом в мой адрес
    Аруба изыск?С чего вы это взяли?

  2. #72
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Куба и Доминикана - это не самый лучший вариант Кариб. Попробуйте Сент Томас, Сент Маартен... Любимый Манюнин курорт рекламировать не буду....

    Я не знаю почему сложилось такое впечатление от Гавaев... и опять-таки где на Гаваях. Если важна ночная жизнь - то это в Гонолулу, если природа более интересна - то на Мауи и Большой Остров...
    Честно - у меня нет знакомых, которые были на гаваях, поэтому пытаюсь как то по картинкам и рассказам через десятые руки (не знаю, почему робкие попытки расспросить как и что на самом деле вызывают незамедлительную волну призрения и агрессии со стороны некоторых форумчан). Гаваи чисто теоретически возможны - по деньгам проходим, а вот к Сент Мартену подступиться страшно - у нас только индивидуальные туры туда делают.

    Мне не то чтобы ночная жизнь важна, а некая цивилизация вокруг, чтобы вышел из отеля - а вокруг люди в вечернем, движение и не страшно. Хочу в городе отдыхать - на природе напрягаюсь, в Азии её переела, видимо.

  3. #73
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Я забыла, как её отель назывался, но утверждает, что один из лучших Говорит, до пляжа надо на машине ехать прилично, а так дно каменистое и волны...в воду лезть просто опасно. Для романик холидейз хорошо, а так - похоже скучновато.
    До Чилено и Санта Мариа действительно надо ехать или плыть на лодке как мы делали, но плаваешь там как в аквариуме с тропическими рыбами и это очень прикольно.

  4. #74
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    ЛА - гигантский город и где не остановишься - средство передвижения или такси будет необходимо. Где находится Гранд Хаят? В Санта Монике? Это неплохой городочек внутри ЛА. Там тоже есть чего посмотреть и куда сходить...

    А насчёт купания - я купался в Маями и в Январе. Поверьте что oктябрьская вода в ЛА вам покажется прохладной.
    Да нет ,я все про сан диего и про хаятт там же. Убедили - тогда не поедем. И спасибо за дельные советы и терпение. Мудрость и полное довольствло собственной жизнью - их даже через монитор видно сразу

  5. #75
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post

    Мне не то чтобы ночная жизнь важна, а некая цивилизация вокруг, чтобы вышел из отеля - а вокруг люди в вечернем, движение и не страшно. Хочу в городе отдыхать - на природе напрягаюсь, в Азии её переела, видимо.
    Ну, в Гонолулу живёт больше миллиона жителей. Это большой город. Рядом - Вайкики Бич - очень приятный пляж во всех отношениях... Много больших гостиниц находятся в пешеходном расстоянии до Вайкики.

  6. #76
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я вот думал тот Минаев про кого он в своих книжках.
    Прям даже удивлялся и не хотел верить.
    А они вот. Среди нас.
    Эх, убрали бы вы свой перст обличающий, тут это смешно и неуместно. :wink1:

  7. #77
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    "Неожиданное рядом, но оно запрещено..."
    Прикольно наблюдать защитную реакцию - "что вас задело?", "та я на шопинг в Италию!", "у нас своей культуры хватает!"
    Рада, что вы способны получать удовольствие от таких простых вещей. Вот зашла поинтересоваться за такой, казалось, бы простой вопрос без двойного дна, а 90% постов - обвинения разной степени тяжести, наезды, неуклюжие, простите, подъебки...Не помогает даже посыпание головы пеплом. Смешной вы народ, успокойтесь, то ,что вы живете в такой замечательной стране, об отдыхе в которожй мы все мечтаем по полгода, уже повод для нашей безграничной зависти, не стоит ещё больше пытаться заставить расписаться в собственной несостоятельности (конечно в сравнении с вами ).

  8. #78
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Честно - у меня нет знакомых, которые были на гаваях, поэтому пытаюсь как то по картинкам и рассказам через десятые руки (не знаю, почему робкие попытки расспросить как и что на самом деле вызывают незамедлительную волну призрения и агрессии со стороны некоторых форумчан). Гаваи чисто теоретически возможны - по деньгам проходим, а вот к Сент Мартену подступиться страшно - у нас только индивидуальные туры туда делают.

    Мне не то чтобы ночная жизнь важна, а некая цивилизация вокруг, чтобы вышел из отеля - а вокруг люди в вечернем, движение и не страшно. Хочу в городе отдыхать - на природе напрягаюсь, в Азии её переела, видимо.
    Ну так можно Ст.Мартен купить в Штатах или Канаде.Прилететь сйда,а отсюда на Ст.Мартен.Хотя как ни крути остров не дешёвый.
    А вообще мы все острова по--рили и ездим в Маями.

  9. #79
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    да...с культурой там налажено.
    помнишь то видео типа русские в Турции.
    лично я б ту культуру в Сан Диего не хотел наблюдать.
    Вы с Дантиком нашли друг друга, откройте новую ветку и зудите там, как деревенские бабки на завалинке

  10. #80
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Рада, что вы способны получать удовольствие от таких простых вещей. Вот зашла поинтересоваться за такой, казалось, бы простой вопрос без двойного дна, а 90% постов - обвинения разной степени тяжести, наезды, неуклюжие, простите, подъебки...Не помогает даже посыпание головы пеплом. Смешной вы народ, успокойтесь, то ,что вы живете в такой замечательной стране, об отдыхе в которожй мы все мечтаем по полгода, уже повод для нашей безграничной зависти, не стоит ещё больше пытаться заставить расписаться в собственной несостоятельности (конечно в сравнении с вами ).
    Тут вы неправы: здесь народ весёлый просто с шутками-прибаутками. Не принимайте всё на свой счёт. Вялотекущая беседа часто скушна, вот и подкалывают вас потихоньку. От скуки это только и всего. Не делайте далекоидущих выводов...

Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru