Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 182

Thread: Miami Beach vs San Diego

  1. #41
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    А большой набор на отдыхе по Вашему это какой? Без иронии - правда не понимаю, если все полгода пашешь, а потом есть всего две недели восстановиться как физически (зима 9 месяцев из 12, отсутсвие натуральных фруктов, стресс итд) так и морально (ну тут надо жить в задрюченной москве, чтобы понимать)
    Ну, имеется ввиду что лежание на пляжУ можно разбавить другими культурно-массовыми мероприятиями: например хоровым пением под баян и участием в конкурсе частушек...

  2. #42
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    понты дороже денег?
    Забавные вы - диалог в стиле "сами шутим, сами смеемся"

    О каких понтах речь, если большинство моих знакомых, которые тут были, называют майами в лучшем случае деревней, а в худшем помойкой?? Не могу позволить себе понты за счет отпуска - у меня его мало. Вот на выходные на шопинг в Италию еду - это могло бы сойти за понты (хотя на самом деле все она, бедность проклятая).

  3. #43
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Я тоже не понимала, пока случайно не побывала в Америке. Даром не нужныэти мальдивы и прочие сейшелы. Что там делать-то? Разве что со скуки удавиться
    Интересно, куда люди из Mаями ездят отдыхать...
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #44
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Чем дальше, тем понтовей. Типа, как тебе в Бора-Бора или на Таити слетать.
    А чего тут знать? Шефиня вернулась из Кабы - купаться негде, из отеля не выходила вобще. Вот тут уж действительно можно было на Майорку слетать.

    Мой резон такой, что с копейками в ивропе делать нечего, а нормальный отдых в приличных условиях это, как ни крути, десятка.

    Да и нету там такого ощущения внутренный своды, а нам этого как раз не хватает!

  5. #45
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    А чего тут знать? Шефиня вернулась из Кабы - купаться негде, из отеля не выходила вобще. Вот тут уж действительно можно было на Майорку слетать.

    Мой резон такой, что с копейками в ивропе делать нечего, а нормальный отдых в приличных условиях это, как ни крути, десятка.

    Да и нету там такого ощущения внутренный своды, а нам этого как раз не хватает!
    В Кабо купаться негде?!! Ладно, вам канешно там виднее, где отдыхать и всё такое.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #46
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Океан в октябре прохладный в Сан Диего, так что если купание в океане есть главный аттрибут отпуска, то Сан Диего не понравится. С другой стороны, очень красиво. Сочетание моря и гор непередаваемо. Всё побережье Калифорнии очень красиво и приятно, к тому же есть много чего посмотреть на любой вкус.

    Если всё же хотите купаться в океане, то я бы посоветовал, конечно, лететь куда-нить на Карибы - там лучше чем в Калифорнии и лучше чем в Маями. Ну на худой конец в Кей Вест, если желание отдыхать именно в Америке устойчивое. Ну и Гаваи, конечно, тоже вариант.
    Спасибо за осмысленный ответ. Купание в море не приоритетно, но желательно, так что Кали пока отпадает (разве что глянуть и обратно, возможно, совмещу когда-нить с Мексикой).

    Карибы - замечательно, была на Кубе и в Доминикане, хватило, чтобы это понять, однако выйти некуда, экскурсии не поражают, а мотаться по стране не люблю. На Ки Вест я больше одного дня не выдержала, скучно. А Гаваи - там что? Говорят пуритантство сплошное, в смысле, тихо совсем. Видела в каталоге - не понравилось, типичный резорт плейс, где все по своим отелям сидят и после 8 отбой.

  7. #47
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Видал, Dantik?
    "на выходные на шопинг в Италию"
    ...;-)

  8. #48
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Таити

    Ну вот, я ж говорю, что можем чего-то не знать. Маями Бич тоже есть культурным и духовным центром Америки! :kos:
    Да что вас так задело -то? Культуры у нас и своей хватает, когда заканчивается - едем в ивропу. Нам, мож, вашего бескультурья хоца

  9. #49
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    В Кабо купаться негде?!! Ладно, вам канешно там виднее, где отдыхать и всё такое.
    В Кабо есть два потрясающих пляжа для плавания с трубкой: Чилено и Санта Мариа. Но больше в Кабо делать нечего.

  10. #50
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    тсссс, про Тюркс малчим, а то понаедут....
    не понаедем - в глушне кому охота висеть ))

Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru