Page 17 of 19 FirstFirst ... 78910111213141516171819 LastLast
Results 161 to 170 of 182

Thread: Miami Beach vs San Diego

  1. #161
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Может она имела в виду 5 недель по сумме всех её отпусков? Потому как за 5 недель в Маями можно мозгами поехать.
    Ура, наконец мы начинаем друг друга немного понимать. Кстати, я бы и за 5 не поехала, кому что нужно в этой жизни. Например, я в тоске от горных лыж, за 9 дней крыша съезжала

  2. #162
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    чем писать понтануться ради ,, лучше вообще не писать
    ,,условие задачи почитайте,,сначала
    сказали же - 10 тысяч на 2-3 Недели, я так поняла это с билетами, наверно на двух человек,,вот и считаем

    не нравится дэйз - соседи-отели по обе стороны приличные - Setai и W
    Не, сорри, я про бюджет ничего не писала, да и где мне жить в Майами знаю, надо было только понять, Майами или Диего. Решила снова в Майами

  3. #163
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Позор на самом деле не в етом.
    Позор совсем в другом.
    Представления об отдыхе у нас и у них гипер разные.
    Люди хотят впихнуть условно [Hayat] в ценник отдыха в Анаталии.
    Причем независимо от их достатка.
    Просто вот так вот хочется и все.
    Но у етой Марковки видимо есть большой опыт, она хотя бы отдает себе отчет что ей надо и чего не надо. Ето видно например по тому, что она не хочет например на отдыхе водить машину, и т.д.
    Таких мест как [Miami] довольно мало, а русских прет от цивилизации.
    Там все понятно и доступно. [Miami] в етом смысле сам себе [all inclusive], там им и [shopping], и пляж, и море, и [clubs], и погода, и народ гуляет, и рестораны, короче все в одном.

    Ну и из чего вы сделали вывод, что мы хотим Хаятт по цене Анаталии? Вопрос не в отеле был, а в месте. Кстати, В Анталии, к вашему сведению, хорошие отели стоят дороже, чем в Америке. И в курортные местечки, где все по отелям сидят, действительно нужно брать хороший, потому как а смысл тогда ехать?!

  4. #164
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Дейс Ин - "приличный" отель?
    гы
    Манюнь, я как-то на Оаху на северном берегу в палатке диким образом неделю бичевал рядом с сёрферами дюдами. Условий - никаких, туалет под кустиком. Дайз инн по сравнению с такими условиями всё равно что твой [Four Seasons] по сравнению с самим Дайз Инном. Однако это был один из самых ярких и запоминающихся моих отпусков...

  5. #165
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну билеты пусть 3К,на еду ,машину ещё 2.5К ,остаётся ещё 4.5К,вполне хватит на вполне приличную гостиницу.
    Я не понял: ты машину покупать предлагаешь что-ли?

  6. #166
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post

    Таких мест как [Miami] довольно мало, а русских прет от цивилизации.
    Там все понятно и доступно. [Miami] в етом смысле сам себе [all inclusive], там им и [shopping], и пляж, и море, и [clubs], и погода, и народ гуляет, и рестораны, короче все в одном.

    А вот тут вы правы на 100%. Бывалыча, так устанешь от нашей несуразной жизни тут, что хочется пожить хотябы 2 недели где "все для человека", все просто,со вкусом и при этом совершенно (!!) без понтов. Часто слышу от знакомых и друзей "от Майами я ожидала/ожидал большего. Так и хочется ответить, да мол, на лимузине в океан не въезжают, а так места надо знать и компанию хорошую иметь ;)

  7. #167
    Forum Veteran
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    512

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    чтож
    скромненько и со вкусом

    я б тоже тогда спрашивала, а что там еще делать в третий раз

    но если вы любите клубы, то поезжайте

    а вы где были прошлый раз?
    Клубы не люблю, люблю лаунджи, где много народа и движение, типа W, Фонтенбло и Делано.

    Мы оба раза жили на Саус Бич, кроме этого пару дней потусила в Халландейле, заезжали в Санни Айлз. За пределы Майами выходили редко, как -то не хотелось - Ки Вест, Корал Гейблс,Тампа, Сарасота.

  8. #168
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Morkovka00 View Post
    Да всем мы владеем, только вместо экспедии используем букингком. Проблема не в том, чтобы билет/визу/отель забронировать самостоятельно, а чтобы выбрать правильно. Когда ехали первый раз, выискали, как нам казалось, оптимальный отель, позиционирующий себя как 5* в Ар Деко:щинк1:. По картинкам и описаниям все выходило супер, отзывы тоже ничего. Поехав второй раз с подругой, лимитированной по бюджету, совершенно случайно попали в отличный отель, 4 * рядом с Линкольн (изначально хотели другой, но из-за ошибки в названии были вынуждены искать другой в последний момент). Отжили и поняли, как чудовищно переплатили за ту жопу в Ар Деко :щинк1:.

    Проблема у меня, кстати, изначально не стоить как забронировать, а куда поехать из двух. Благодарна, конечно, всем за то, что расширили мой кругозор, предлагая всякие Сент-Барты, но я уже не хочу ни лежать кверху пузом на олл инклюзиве, ни жить одним на километр, ни проводить 24 часа в дороге в одну сторону. Не забывайте все-таки, что от нас все это сильно дальше чем от вас.
    Это за какой АртДеко 5* вы переплатили?Просто из интереса?

  9. #169
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Манюня, я люблю отдыхать активно. То есть, в Маями я еду целенопавленно потусоваться с друзьями из Чикаго. Больше 5-6 дней организм не выдерживает. То есть, надоедает есть/пить/тусоваться/валятся на пляже. Что там делать больше недели без компании я просто не представляю.
    Как что? Читать книжки и купаться в океане. При желании, можно нарваться на романтическое знакомство и отдых сразу станет активным.

  10. #170
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Miami Beach vs San Diego

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Как что? Читать книжки и купаться в океане. При желании, можно нарваться на романтическое знакомство и отдых сразу станет активным.
    А можно не нарваться?!! Типа 5 недель наедине с собой, книжкой и океаном?!!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 17 of 19 FirstFirst ... 78910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru