Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37

Thread: Разборки в спортзале

  1. #1
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Разборки в спортзале

    В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
    Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
    http://vkontakte.ru/video81828873_144942950?noiphone

  2. #2
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
    Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
    http://хттп://вконтакте.ру/видео8182...42950?ноипхоне
    А потом по новостям пишут, что был зарезан/застрелян чемпион по борьбе/боксу...

    Теперь понятно за что....

  3. #3
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А потом по новостям пишут, что был зарезан/застрелян чемпион по борьбе/боксу... Теперь понятно за что....
    Типа как здесь?
    http://www.youtube.com/watch?v=PRRIxFv-j7A

  4. #4
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    мда :(

  5. #5
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
    Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
    http://хттп://вконтакте.ру/видео8182...42950?ноипхоне
    У меня нет аккаунта и заводить ради этого клипа я его не собираюсь. Однако по теме.
    Кулачные разборки очень свойственны для России и всего бывшего СССР. Вот такая бычья натура и открытый дебилизм. Чем мне нравится Америка - так это тем что здесь быков поставили на место и кроме того что за такое поведение будешь сразу арестован, так это ещё и признак дурного тона. Быков начинают давить ещё в младших классах школ. Я смотрю на отношения в школе своего сына с ребятами и вспоминаю своё детство - постоянные разборки после школы, драки. А здесь они друзья в классе. Практически все. Очень доброжелательно относятся друг к другу. Поэтому и дальше вырастают нормальные люди, а не дегенераты, подвинутые на водке и мордобое.

  6. #6
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    В общем иногда спортсмены выясняют отношения друг с другом в спортзале на ринге. Хорошо это или плохо?
    Видео нашёл на вконтакте, надеюсь у вас есть аккаунт его посмотреть:
    http://vkontakte.ru/video81828873_144942950?noiphone
    А этот в шортиках, урод каких мало. Надеюсь, ему арматуриной по голове, как-нибудь в тёмном переулке зарядят.

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вот такая бычья натура и открытый дебилизм.
    Такие в америге видимо дальше вышибалы в дешевой кафешке не продвигаются, после того как им окончательно отобьют мозги они переквалифицируются в полотеров.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Такие в америге видимо дальше вышибалы в дешевой кафешке не продвигаются, после того как им окончательно отобьют мозги они переквалифицируются в полотеров.
    хе-хе, в американских кафе нету вышибал, особенно дешёвых.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Разборки в спортзале

    Жесткая Разборка
    http://www.youtube.com/watch?v=dwGrxN6AB-k
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #10
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Разборки в спортзале

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Поэтому и дальше вырастают нормальные люди, а не дегенераты, подвинутые на водке и мордобое.
    Как правило спортсмены редко подвинуты на водки и на мордобое. Я например практически не пью и мордобоем на улице не занимаюсь. Вообще спортсмены менее агрессивны, чем не спортсмены (факт из исследований по психологии)

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Такие в америге видимо дальше вышибалы в дешевой кафешке не продвигаются, после того как им окончательно отобьют мозги они переквалифицируются в полотеров.
    В моём спортзале есть несколько (три) человека работающих вышибалами. Один мекс в мексиканском ночном клубе, двое белых гигантских размеров в стрип клубе. Все работают где-то ещё на нормальных офисных работах, финансово думаю лучше чем средний американец.
    Мой тренер неоднократно работал охранником/вышибалой во многих ночных клубах. Сейчас он владелец двух спортзалов, работает 5 дней в неделю с 4-х до 10 - занимается любимым делом, ездит на Порше. Более тактичного и уравновешенного человека я не знаю.
    Знаю ещё одного персонального тренера (по качкизму) который раньше работал баунсером. Жена, дети, зарабатывает 60-65к. Никогда не видел его быкующим или понтующимся.
    Так что не всё так плохо.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    хе-хе, в американских кафе нету вышибал, особенно дешёвых.
    Вот именно. Это довольно опасная работа кстати, за неё неплохо платят и неплохие чаевые. Например мекс жалуется, что в ночной клуб иногда приходят местные мексиканские мафиози, как правило вооружённые из-за чего у них ввели стрипсеарч..

    Добавлю, что я сам недавно устроил разборку в спортзале.. прада куда мягче чем в первом видео - в общем мы слегка повздорили с одним республиканцем по поводу SB1070 ну и решили побороться после тренировки и я его слегка придушил (что было нелегко, т.к. мы примерно равны по уровню и он меня до этого частенько придушивал). Под одобрительные возгласы зрителей расстались вроде нормально..
    Last edited by Srg Clock; 06-17-2010 at 12:10 PM.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru