Page 8 of 23 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 228

Thread: Израиль - гнездо международного терроризма

  1. #71

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    Маразмику.
    ------------

    А мне без разницы как меня обзывает еврей. - Лишь бы читали.
    Понятно. значит ты алик. Мусульманин. Я часто слышу что мусульманство мирная религия, но вот слова мусульманина:
    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    О фашизме и о еврейском сионизме.
    --------------------------------------------------------------------------
    Источником всякого нацизма является самая древняя писаная его форма, т.е. утверждающая свою всеобщность, - есть ИУДАИЗМ.

    Именно в нём утверждается различие людей по происхождению, т.е. от гениталий тебя породивших.

    А нацизм, ставший государственной идеологией, т.е. нацизм с танками и пушками, - есть фашизм.

    И если логическая связность иудаизма следует из общееврейской тезы: "Евреи избраны богом, а, следовательно "самые умные", - а я еврей значит тоже "самый умный", что влечёт за собой, что всякий не еврей является не "самым умным", а заключение этой "логической" цепочки:

    "Только евреи являются людьми, не евреи - это животные", - является базовой догмой всякого еврейского мировосприятия.

    Поэтому и для любого не еврейского нацизма необходим аналог этой догмы. И у Гитлера, это "достижение" еврейского мышления, приняла более "цивильный" и расширенный вид: "Только арийцы являются людьми, не арийцы - это недочеловеки".
    И не следует думать, что Гитлер сам придумал нацизм и безо всякой опоры на опыт мировой истории. И каким образом нацизм мог бы разместиться в сознании обывателя если в нём не было на то аналога из Ветхого завета, т.е. Торы?
    А сионизм - абсолютный аналог нацизма, который, между прочим, почти господствовал в 20 годы в информационной среде Германии, там повсеместно размещались кафе и рестораны под вывеской: "Только для евреев".

    А если в иудаизме, а лучше в сионизме, только заменить "еврея" на "арийца" и более существенного ничего не надо, - так сразу готовый нацизм арийского образца.

    И для "доказательства" достаточно читая Ветхий Завет (т.е. Тору) вместо еврея и всего, что касаемо самого еврея, вставлять ариец.
    --------------------
    Так что там, где нет и невозможна еврейская писаная теза, а тем самым утверждающая свою всеобщность, о превосходстве одних над другими по происхождению (от гениталий), там нет и невозможен не только фашизм, но и нацизм.
    -------------------

  2. #72

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Пусть собственно на всегда рассеится этот миф. Главной идеей мусульман является уничтожение неверных. Любыми путями. Ложь, предательство, убийство, клевета. когда неостанется иудеев они придут за христианами, буддистами и т.д.

  3. #73
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    250

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Пусть собственно на всегда рассеится этот миф. Главной идеей мусульман является уничтожение неверных. Любыми путями. Ложь, предательство, убийство, клевета. когда неостанется иудеев они придут за христианами, буддистами и т.д.
    Когда придут, тогда и поговорим.
    А евреи-паразиты уже тут.
    Поэтому необходима дезинфекция.

  4. #74

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    Когда придут, тогда и поговорим.
    А евреи-паразиты уже тут.
    Поэтому необходима дезинфекция.
    Не, евреи отличная опора и защита любой страны. никакой дезинфекции против нас не существует. Ты сам нас боишься. Не признаешься какой национальности и религии потомучто чувствуешь мое превошодство. Уж я то свои корни никогда не подумал бы скрывать. Мне есть чем гордиться. И к другим нациям/религиям отношусь с уважением.... ну, в смысле, пока они не хотят меня убить:34:

    Поздравляю, кстати, Алик. Я давно хотел чтоб ты вышел из себя и выложил свою истинную суть. Вот она передается через твоего клона.

  5. #75
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    250

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Не, евреи отличная опора и защита любой страны. никакой дезинфекции против нас не существует. Ты сам нас боишься. Не признаешься какой национальности и религии потомучто чувствуешь мое превошодство. Уж я то свои корни никогда не подумал бы скрывать. Мне есть чем гордиться. И к другим нациям/религиям отношусь с уважением.... ну, в смысле, пока они не хотят меня убить:34:
    Ага.
    Если вспомнить Персию, Грецию, Испанию, Францию, Германию, Польшу и Россию. - Везде они были "опорой и защитой" своим ростовщичеством.
    "Давай деньги не еврею в рост". Моисей.
    "Не евреи находятся вне защиты Закона (Торы) и бог отдаёт их деньги Израилю." Тоже Моисей.

  6. #76

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    Ага.
    Если вспомнить Персию, Грецию, Испанию, Францию, Германию, Польшу и Россию. - Везде они были "опорой и защитой" своим ростовщичеством.
    "Давай деньги не еврею в рост". Моисей.
    "Не евреи находятся вне защиты Закона (Торы) и бог отдаёт их деньги Израилю." Тоже Моисей.
    приводи цитаты со стихом. Потомучто ты сейчас врешь. Это вообще не от туда. Это из книги 4го века примерно(не торы) и относится это к аккупантам. Моисей тогда давно мертв был:lol:

    Ты права, евреи преуспевают в бизнессе.За что их не любили конкуренты. Однако упешный бизнесс означает повышенный сбор налогов, означает улучшенное образование для граждан. если бы в твоей стране было бы больше евреев ты бы был хорошо образован и не нес эту ахинею.

  7. #77
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    250

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    приводи цитаты со стихом. Потомучто ты сейчас врешь. Это вообще не от туда. Это из книги 4го века примерно(не торы) и относится это к аккупантам. Моисей тогда давно мертв был:lol:

    Ты права, евреи преуспевают в бизнессе.За что их не любили конкуренты. Однако упешный бизнесс означает повышенный сбор налогов, означает улучшенное образование для граждан. если бы в твоей стране было бы больше евреев ты бы был хорошо образован и не нес эту ахинею.
    Да иди ты куда подальше. - Саморекламщик.

  8. #78

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    Да иди ты куда подальше. - Саморекламщик.
    тоесть, номер стиха ты не приведешь? не обижайся. люби ближнего и у тебя будеть хорошо на душе

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Так чего же ты не понимаешь? Значит главные представители израиля присутствовали. Если бы Израиль хотел выразить протест, то наверное президент бы отсуствовал в первую очередь? Лживые псы могут придумывать себе любые истории про скандальное отсуствие делегатов, про плохое поведение израильских жен. Главное что правда на нашей стороне. В нашей борьбе с резолюцией мы вам набили бока. Что касается остальных рядовых делегатов, то они должны отмечать праздник дома, с родными. Ты же не посмел бы в рождество устроить съезд? А в Суккот посмел.

    Главное: ты знал что делегаты отсутствовали по причине праздника, но пытался их оболгать. На кострах жечь таких правдолюбов надо.
    Я вижу, что Вы вообще не понимаете разницы между официальной делегацией, акредитицируемой и гостями. Вот и выходит по Вашей версии отсутствия официальной делегации Израиля, тем что они евреи соблюдаюшие традиции, а вот евреи присутствующие в то же время в качестве гостей опровергает это. Более того, праздник то наступал по еврейской традиции только вечером, а весь день считается рабочим. В Израиле в канун Суккота работают, Вам, дорогой еврей, надо бы знать!
    Вывод из всего этого только один - пустые места официальной израильской делигации, свидетельствуют демонстрацию протеста выступлению Обамы. Недаром во всех передачах ТВ показывались пустующие места израильской делегации.

  10. #80

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Я вижу, что Вы вообще не понимаете разницы между официальной делегацией, акредитицируемой и гостями. Вот и выходит по Вашей версии отсутствия официальной делегации Израиля, тем что они евреи соблюдаюшие традиции, а вот евреи присутствующие в то же время в качестве гостей опровергает это. Более того, праздник то наступал по еврейской традиции только вечером, а весь день считается рабочим. В Израиле в канун Суккота работают, Вам, дорогой еврей, надо бы знать!
    Вывод из всего этого только один - пустые места официальной израильской делигации, свидетельствуют демонстрацию протеста выступлению Обамы. Недаром во всех передачах ТВ показывались пустующие места израильской делегации.
    Алик, только бестолковый фашистский маразматик может думать что израильская делегация может сгонять на асамблею ООН которая протекает весь день, сесть на самолет в израиль, приехать домой и встретить суккот.

    Только фашистский маразматик может подумать что Израиль байкотирует ассамблею ООН когда наш президент и министр там присутствуют. Ты полное невежество и все твои статьи это пустая брехня. если страна байкотирует ООН, то это решение самого верхнего уровня правительства и байкотируют все кабинеты вместе.

    если хочешь чтоб твою писанину уважали умерь свою ненависть и начинай писать объективно.

Page 8 of 23 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru