Page 5 of 23 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 228

Thread: Израиль - гнездо международного терроризма

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Начала свою работу по расследованию нападения Израиля на мирную флотилию в нейтральных водах комисия ООН. Израиль не даёт согласия на допрос исполнителей этого нападения.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Трое военнослужащих арестованы за кражу электроники с парома "Мави Мармара"

    время публикации: 18 августа 2010 г., 22:54

    Сотрудники военной полиции арестовали троих военнослужащих Армии обороны Израиля по подозрению в том, что они украли три ноутбука и три мобильных телефона, принадлежавших пассажирам турецкого парома "Мави Мармара", возглавлявшего пропалестинскую флотилию "Free Gaza".

    При этом пресс-служба ЦАХАЛа подчеркивает, что на данном этапе не доказано, что вышеназванные вещи действительно были похищены с парома "Мави Мармара".

    Агентство Ynet сообщает, что был арестован офицер, который, согласно имеющимся подозрениям, украл три лэптопа и передал их другому офицеру. Последний нашел на своей базе покупателей и продал им чужую технику. Издание отмечает, что были арестованы все замешанные в эту историю лица.

    Напомним, что пропалестинские активисты и журналисты, которые находились на перехваченных 31 мая израильскими "морскими коммандос" судах, жаловались, что им не вернули конфискованные во время задержания личные вещи. Итальянский журналист Марчелло Фараджи, проживающий в Брюсселе, сообщил, что он подал в полицию Бельгии жалобу, в которой обвинил израильские власти в вооруженном ограблении. Он утверждает, что перед депортацией в Стамбул ему вручили принадлежащую ему герметичную сумку, в которой находилась камера, однако открыв ее, он обнаружил внутри старую одежду и мусор.

    "Моей камеры там не было, – утверждает журналист. – Я потерял оборудования на более 20 тысяч евро на этой работе. Я находился на этом судне как журналист, а не как активист. Израильские солдаты виновны в пиратстве".

    Другой итальянский журналист Маноло Луппичини утверждает, что его кредитная карта, изъятая вместе с другими личными вещами, была использована, когда он находился под арестом в тюрьме Беэр-Шевы и когда он уже вернулся в Болонью. "2 июня моей кредитной картой расплатились в автомате в Тель-Авиве, потратив 10 шекелей, и вторая покупка, на сумму 240 шекелей, была сделана в городе Гадера, – утверждает журналист. – Это не большие суммы, но это, в любом случае, кража".

    Он также рассказал, что израильские военнослужащие конфисковали у него и его оператора две камеры, микрофоны и другие личные вещи, находившиеся на судне. Луппичини сообщил, что он написал жалобу на кражу средств со своей кредитной карты премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу, президенту Шимону Пересу, а также министру иностранных дел Авигдору Либерману, министру обороны Эхуду Бараку и посланнику Израиля в Италии.

    Представители пресс-службы ЦАХАЛа сообщили, что все личные вещи, за исключением носителей информации, будут возвращены. По факту кражи средств с кредитной карты Маноло Луппичини министерство иностранных дел Израиля и полиции проводят расследование.

    Естественный вопрос, почему носители информации, то есть документально заснятые фотокадры о пиратстве не возвращаются. А потому что они доказывают кливету и беззаконие Израиля.
    Last edited by Alik Bahshi; 08-18-2010 at 04:28 PM.

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Итак комиссия ООН по правам человека пришла к заключению обвинив Израиль в нарушении морского права при нападении на мирную флотилию "Свобода Газе", что привело к гибели 9 граждан Турции. Таким образом выводы комиссии полностью согласуются с данной статьёй.

  4. #44

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Надо сказать что писатели типа Алика только оправдывают действия Израиля. Алик уже ни раз был пойман на вранье и клевете. Алик не владеет информацией. Все что он пишет это чистая пропаганда. Позор таким писарям!

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.

  6. #46
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.
    А я вас ёбнутым. :rofl::monashka5:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #47

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.
    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Демонстративное неприятие Израилем плана Обамы два государства для двух народов было выражено пустыми креслами представителей Израиля в ООН во время речи Обамым, в которой он отметил, что только созданием Палестины возможен мир в регионе.
    вот где я уличил тебя во вранье:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...8&postcount=30

    Но и кроме того посмотри мои коментарии на твою подленькую статью

  8. #48
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Надо сказать что писатели типа Алика только оправдывают действия Израиля. Алик уже ни раз был пойман на вранье и клевете. Алик не владеет информацией. Все что он пишет это чистая пропаганда. Позор таким писарям!



    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.

  9. #49
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.
    дежаву блять нах...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #50

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Прошу представить пример моего вранья. Если нет, то смело назову Вас лгуном.
    :lol: поднимись на два сообщения вверх. Я тебе уже ответил.

Page 5 of 23 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru