Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 95

Thread: Люблю Париж в начале....

  1. #51
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    о, о, совсем забыл, я ходил на кладбище перлашез там где комунаров мочили в сортире, ну хотелось мне посмотреть как люди живут красиво. там был ресторанчик прям на углу, я заказал себе биф тар тар а потом долго ругался с вейтером почему он сволочь принёс мне непрожареную котлету. он мне сильвупле а я ему же нон парлей франсей гарсон мизерабль ле хомосекшуель, они потом били меня всем рестораном как атоса гвардейцы карденала по дороге в довер или в кале. и вообще франция страна с наикрутейшей историей а париж её серце и я её люблю хоть мы и переименовали френч фрайз во фридом. а ещё я трогал могилу вольтера и кольбера и мне виделась железная маска.

  2. #52
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    а че понравилось?
    oмайгад

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а че понравилось?
    манюня, ну шо там может не понравица? можно сказать всё понравилось, узкие лесницы в мой апартамент на монмартре по которым так легко несётся чимодан, блинчики с сахаром, фалафель в еврейском квартале, служба в церквях, либертин клабс, тюильри, набережные в граните, клошары, запах пота в метро, сэндвич с кофе по утру в патисери буланжери, пустые, мокрые улицы в семь утра, пустые сухие улицы далеко за полночь, кварталы где живут выходцы из бывших колоний в перемешку с богемой, кафешки где можно просидеть весь день наблюдая кино жизни, вкуснячий чикен джайро в арабских забегаловках, файф корс мил в брасери тоже неплох.

    очень понравилось наблюдать как баржа проходит через череду шлюзов на канале сэн мартин и уходит под землю. графитти там прикольные, музеи там забиты народом, клёны там стриженые под куб. разве шото может не понравица? всё понравилось, кроме того шо на пляс пигаль ваще не было хукерс а в мулен руж стояла очередь из людей и афтобусов на четыре квартала. а так там было всё очень даже неплохо. а больше всего мне понравилось канешно же шо париж это очень романтичски город куда едут все влюблённые и они сидят там везде и целуюца нежно трогаяют друг друга нашёптывая слова любви.

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    кстати в париже очень вкусное фруктовое морозиво.



    и влюблённых, посмотрите как она счастлива.



    а как они нежны





    и на любой, даже самый софистикейтед и прихотливый фкус



    йес мадам!



    и мужествены и красивы


  5. #55
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    либертин клабс это че?
    oмайгад

  6. #56
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    манюня, ну шо там может не понравица? можно сказать всё понравилось, узкие лесницы в мой апартамент на монмартре по которым так легко несётся чимодан, блинчики с сахаром, фалафель в еврейском квартале, служба в церквях, либертин клабс, тюильри, набережные в граните, клошары, запах пота в метро, сэндвич с кофе по утру в патисери буланжери, пустые, мокрые улицы в семь утра, пустые сухие улицы далеко за полночь, кварталы где живут выходцы из бывших колоний в перемешку с богемой, кафешки где можно просидеть весь день наблюдая кино жизни, вкуснячий чикен джайро в арабских забегаловках, файф корс мил в брасери тоже неплох.

    очень понравилось наблюдать как баржа проходит через череду шлюзов на канале сэн мартин и уходит под землю. графитти там прикольные, музеи там забиты народом, клёны там стриженые под куб. разве шото может не понравица? всё понравилось, кроме того шо на пляс пигаль ваще не было хукерс а в мулен руж стояла очередь из людей и афтобусов на четыре квартала. а так там было всё очень даже неплохо. а больше всего мне понравилось канешно же шо париж это очень романтичски город куда едут все влюблённые и они сидят там везде и целуюца нежно трогаяют друг друга нашёптывая слова любви.
    Юрик, полетели в Парыж?!?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #57
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    манюня, ну шо там может не понравица? можно сказать всё понравилось, узкие лесницы в мой апартамент на монмартре по которым так легко несётся чимодан, блинчики с сахаром, фалафель в еврейском квартале, служба в церквях, либертин клабс, тюильри, набережные в граните, клошары, запах пота в метро, сэндвич с кофе по утру в патисери буланжери, пустые, мокрые улицы в семь утра, пустые сухие улицы далеко за полночь, кварталы где живут выходцы из бывших колоний в перемешку с богемой, кафешки где можно просидеть весь день наблюдая кино жизни, вкуснячий чикен джайро в арабских забегаловках, файф корс мил в брасери тоже неплох.

    очень понравилось наблюдать как баржа проходит через череду шлюзов на канале сэн мартин и уходит под землю. графитти там прикольные, музеи там забиты народом, клёны там стриженые под куб. разве шото может не понравица? всё понравилось, кроме того шо на пляс пигаль ваще не было хукерс а в мулен руж стояла очередь из людей и афтобусов на четыре квартала. а так там было всё очень даже неплохо. а больше всего мне понравилось канешно же шо париж это очень романтичски город куда едут все влюблённые и они сидят там везде и целуюца нежно трогаяют друг друга нашёптывая слова любви.
    А мне больше всего нравится, что оттуда начинается дорога в Прованс...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    дорога в Прованс начинается из Борисполя
    это все знают ))))))))))))

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А мне больше всего нравится, что оттуда начинается дорога в Прованс...
    из барселоны дорога в прованц короче и приятнее на глаз.

  10. #60
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Люблю Париж в начале....

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    из барселоны дорога в прованц короче и приятнее на глаз.
    Из Лигурии, кстати, тоже. Но здесь пока нет темы о том, за что мы любим Барселону или Геную...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru