Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 252

Thread: Блюда из фарша

  1. #51
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    глупо сравнивать разные блюда

    дело не в этом, а что ВООБЩЕ в России не умеют готовить по настоящему ВКУСНУЮ пищу. Ты не обижайся, а выслушай причину. Вед что такое российская кухня? это сбор кухонь быв. СССР. вроде бы ОК, но всё равно довольно ограничен. Американская кухня для сравнвнения это кухня всего МИРА, всё разнообразие, что человек возможен выдумать и придумать, из практически ЛЮБОГО сырья, приправ, свобода разума. Поэтому пора бы начать делиться рецептами не драников, селёдки и пельменей, а чем то более вкусным, полезным и более продвинутым.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #52
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    сразу видно, что пельмени вы ели только в столовке
    НБет ещё в ресторанах и было такое дело в молодости студентами сами лепили в больших количествах.Ну вы я смотрю большой специалист в пельменях вот и поделитесь рецептами(только своими,а не с каких-то сайтов с "левымы" выбрыками как ваш первый "фаршмак").

  3. #53
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну вообще-то исконно это блюдо пришло в Белоруссию с евреями из Литвы-Германии- Польши.
    самое интересное, что вкуснее чем моя мама я так и не пробовал. либо делают слишком толстые, либо недожаренные. прикольно. видать привычка.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #54
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    дело не в этом, а что ВООБЩЕ в России не умеют готовить по настоящему ВКУСНУЮ пищу. Ты не обижайся, а выслушай причину. Вед что такое российская кухня? это сбор кухонь быв. СССР. вроде бы ОК, но всё равно довольно ограничен. Американская кухня для сравнвнения это кухня всего МИРА, всё разнообразие, что человек возможен выдумать и придумать, из практически ЛЮБОГО сырья, приправ, свобода разума. Поэтому пора бы начать делиться рецептами не драников, селёдки и пельменей, а чем то более вкусным, полезным и более продвинутым.
    Я понимаю, что тебя не кормили(да и счего бы) вкусно в России, поэтому у тебя такое мнение. Американская кухня это например что? Приведи хоть одно американское блюдо с рецептом? Гамбургер это не американское блюдо, и пицца тоже, даже солонина и вяленая конина, тоже не американские.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #55
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    НБет ещё в ресторанах и было такое дело в молодости студентами сами лепили в больших количествах.Ну вы я смотрю большой специалист в пельменях вот и поделитесь рецептами(только своими,а не с каких-то сайтов с "левымы" выбрыками как ваш первый "фаршмак").
    Я жду ваших рецептов, о которых вы так хлебосольно говорили.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #56
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    самое интересное, что вкуснее чем моя мама я так и не пробовал. либо делают слишком толстые, либо недожаренные. прикольно. видать привычка.
    Я люблю их ещё в жаркое их потом проварить.

  7. #57

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Я понимаю, что тебя не кормили(да и счего бы) вкусно в России, поэтому у тебя такое мнение. Американская кухня это например что? Приведи хоть одно американское блюдо с рецептом? Гамбургер это не американское блюдо, и пицца тоже, даже солонина и вяленая конина, тоже не американские.
    американской кухни как таковой не существует.
    потому как америка странна имигрантов.

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    дело не в этом, а что ВООБЩЕ в России не умеют готовить по настоящему ВКУСНУЮ пищу. Ты не обижайся, а выслушай причину. Вед что такое российская кухня? это сбор кухонь быв. СССР. вроде бы ОК, но всё равно довольно ограничен. Американская кухня для сравнвнения это кухня всего МИРА, всё разнообразие, что человек возможен выдумать и придумать, из практически ЛЮБОГО сырья, приправ, свобода разума.


    Поэтому пора бы начать делиться рецептами не драников, селёдки и пельменей, а чем то более вкусным, полезным и более продвинутым.
    :lol:

    Давайте. рецептом гамбургера :34: /только из дешевого мяса куринного и индейки не писать/

  9. #59

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я люблю их ещё в жаркое их потом проварить.
    драники проварить??

  10. #60
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Блюда из фарша

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Я понимаю, что тебя не кормили(да и счего бы) вкусно в России, поэтому у тебя такое мнение. Американская кухня это например что? Приведи хоть одно американское блюдо с рецептом? Гамбургер это не американское блюдо, и пицца тоже, даже солонина и вяленая конина, тоже не американские.
    Американцы заимствовали кухни всего мира и переделали на новый вкус - разнообразный, по настояшему вкусный и гурманный, который делает из худых людей жирными, из не довольных - довольными, из не счастливых - счастливыми.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru