Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 199

Thread: Понять женскую психологию.

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Понять женскую психологию.

    Навеянно паралельным топиком. Одна моя знакомая Американка рассказала интересный случай. У неё есть подруга - молодая, красивая; ведёт активную половую жизнь. Как-то повстречала интересного, серёзного МЧ и почувствовала, что с ним она сможет иметь "серьёзные отношения." И вот с ним она ведёт себя очень строго, секса - ни-ни, только за ручку и поцелуйки в щёчку на прощание. В тоже самое время, с другими мужчинами спит без проблем - говорит, молодость даётся только один раз. Я заметил, как же так - всё должно быть с точностью до наоборот. А моя знакомая говорит, когда женщина настроенна на "серьёзные отношения" она хочет знать, что мужчина хочет её, а не просто с ней переспать, ну и держит его на дистанции какое-то время чтобы выяснить, будет ли он с ней если нет секса. А МЧ думает что она вся такая правильная, чистая, недоступная - короче, материал для брака...Я с этим феноменом знаком так как самому пару раз пришлось побывать в положении "хорошего парня" которому не давали...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Понять женскую психологию.

    И у меня была знакомая... спала со всем, что движется ) Не знаю, может это был результат её некрасивости... мож доказывала себе и другим чего...
    Только вот один парень вызывал у неё ступор... боялась пойти с ним на свидание... а когда пошла - ничего не было... вела себя скованно и тупо )
    Сказала мне, что это из-за того, что она влюблена в него... стесняется :grum:
    пипец
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    И у меня была знакомая... спала со всем, что движется ) Не знаю, может это был результат её некрасивости... мож доказывала себе и другим чего...
    Только вот один парень вызывал у неё ступор... боялась пойти с ним на свидание... а когда пошла - ничего не было... вела себя скованно и тупо )
    Сказала мне, что это из-за того, что она влюблена в него... стесняется :грум:
    пипец
    Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...
    поверь мне... женщины такое тоже не любят :wink1:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #5

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...
    а потому что надо говорить, я, мол со всеми строгая, но от тебя прям крышу несёт.

  6. #6

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Может женская психология - отражение мужской психологии при которой мужчина склоннен быть заинтересован/заинтригован девушкой, которая менее доступна, чем "лёгкой в поведении"? Ведь одна из мыслей, которая проходит через его голову, является, "а она такая со всеми?" А это мужчины не любят...
    ...какой бред...
    ...мужчины блядей не только любят, но и женятся на них чаще...
    ...какоиии еще отражение...
    ...у девахи и секс есть на стороне, и игра в серьезные отношения...так что дело к свадьбе...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    поверь мне... женщины такое тоже не любят :щинк1:
    но тем не менее, женщины относятся к "жеребцам" с уважением или, по крайней мере, с нисхождением - "ах, он такой проказник", а к легкодоступным женщинам отношение со стороны мужчин универсально негаивно...
    Last edited by edik; 06-07-2010 at 09:59 AM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #8
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    но тем не менее, женщина относятся к "жеребцам" с уважением или, по крайней мере, с нисхождением, а к легкодоступным женщинам отношение со сторoны мужчин универсально негаивно...
    не всё так однозначно...
    почитаёте "Угрюм реку" Шишкова... или фильм посмотрите... почему главный герой не любил ту чистую девицу... невесту свою... а выбрал роковую красавицу?.. вашими словами "блядь"???
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    не всё так однозначно...
    почитаёте "Угрюм реку" Шишкова... или фильм посмотрите... почему главный герой не любил ту чистую девицу... невесту свою... а выбрал роковую красавицу?.. вашими словами "блядь"???
    он просто надеялся, что после него она со всеми другими будет как монахиня - что, кастати, вполне возможно. Женщины гораздо чаще меняются при смене обстоятельств, например, после того как появляется ребёнок; мужчины, практически, никогда... иногда интересно наблюдать пары из бывших панков: оба в татуировках с ног до головы, кольца во всех частях тела, идут мирно, коляску с ребёнком толкают, мама заботливо поглядывает на чадо, одеялко поправляет...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #10
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Понять женскую психологию.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а потому что надо говорить, я, мол со всеми строгая, но от тебя прям крышу несёт.
    хаха:grum:
    100%:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru