Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: Секрет на миллион

  1. #1
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Секрет на миллион

    Недавно случайно в Ютубе увидела передачу "Секрет на миллион" и подсела на неё. Никогда не смотрела и не любила такие передачи, потому что это копание в личной жизни, и зачастую в грязном белье, но эта почему то понравилась. Удивила Лера Кудрявцева, которая очень хорошо и корректно ведёт эту передачу, и многие герои настолько удивили своей откровенностью и общением, что я о многих поменяла своё мнение. Вот мне например никогда не нравилась Юля Волкова из бывшего дуэта "Тату", но посмотрев о ней передачу я была шокирована через что пришлось ей пройти, она оказывается была больна раком, уезжать за границу оперироваться она не хотела потому что хотела быть рядом с детьми, и ей в результате операции повредили что-то , я уже не помню точно, она потеряла голос и год по-моему вообще не могла говорить, она рассказывала как она это всё преодолевала, она молодчинка. Так же очень поразила передача с Епифанцевым, он такой весь распиздяй вроде как по жизни,и роли у него похожие, а на самом деле он такой ранимый, он плачет, когда ему больно, он полностью содержит семью родного брата. который умер, заботится о его взрослом сыне, у которого неизлечимое ДЦП. Про Эммануила Виторгана очень понравилась передача, он рассказывал о своей самой большой люби в жизни,актрисе с которой прожил много лет и которая умерла от рака, с меня ваще слезу не вытянешь, а там такие моменты в этой передаче что невольно плачешь. Во многих разочаровалась, вот например Мария Голубкина очень поразила своей манерой общения,общалась как колхозница какая-то. Гоша Куценко тоже меня немного разочаровал, хотя мне очень нравится этот актёр, он по жизни не любил отдавать долги, это плохое качество.У многих такое тяжёлое детство было, это ужас, у артиста Логинова например, он играл в сериале "Счастливы вместе" родители были алкоголиками, маму он не смог вытащить из алкоголизма, а отца удалось.

  2. #2
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секрет на миллион

    Там в конце каждой передачи гостю дают конверт, в котором вопрос на миллион, если он открывают свою тайну, которую от всех скрывал, то он получает миллион. Пока что из тех передач что я смотрела свой секрет раскрыла только Любовь Успенкая

  3. #3
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,070

    Default Re: Секрет на миллион

    и шо дальше?

  4. #4
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Секрет на миллион

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    и шо дальше?
    Любовь Успенская- мужик.
    Грязный приставатель

  5. #5
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секрет на миллион

    этот ещё поразил Александр Васильев, все там отдают заработанные деньги на благотворительность, а он сказал, что потратит эти деньги на платья для своей коллекции))в общении он очень интересный человек, интеллигент до мозга костей как говорят, но жадина видимо))))

  6. #6
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секрет на миллион

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Любовь Успенская- мужик.
    ))))))) там такая тайна не особо, она просто в молодости сделала аборт от одного человека , которого очень сильно любила, чтоб не подвести его, она тогда вроде была несовершеннолетней ещё и ему это бы не прошло просто так. Показывали на передаче её дочь, очень красивая и поёт офигенно, лучше самой Успенской

  7. #7
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секрет на миллион

    Они же там людям устраивают шок на этой передаче, находят их старых друзей и привозят в студию, старых любовей, первых учителей)))

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секрет на миллион

    я не смотрю русское тв вообще
    смотрела пару лет назад Прожектор Перестройки, и всё

    а недавно читала книжку про то как делали всякие старые фильмы, и наткнулась на историю про пацана из Приключения Электроника
    актер покончил с собой, выбросился из окна
    он там такого умницу играл в фильме, в берете
    так они по этому случаю у Малахова собрали всех актеров из того кино, вот это было интересно
    кем они все стали и где они
    oмайгад

  9. #9
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секрет на миллион

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я не смотрю русское тв вообще
    смотрела пару лет назад Прожектор Перестройки, и всё

    а недавно читала книжку про то как делали всякие старые фильмы, и наткнулась на историю про пацана из Приключения Электроника
    актер покончил с собой, выбросился из окна
    он там такого умницу играл в фильме, в берете
    так они по этому случаю у Малахова собрали всех актеров из того кино, вот это было интересно
    кем они все стали и где они
    да, Малахов любит такие передачи делать)я давно его не смотрю

  10. #10
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секрет на миллион

    показывали передачу про Эвелину Блёданс, ну ту медсестру известную из Маски-шоу, так она на передаче кучу родственников нашла, вернее ей нашли их, ещё она была в шоке, ей показывали на видео её первую сильную любовь, он стал бомжом, смотреть было жутко, они я так поняла одного возраста, сидит она в студии такая красотка и его показывают такого опустившегося старика-бомжа без зубов всего грязного, ужас((((

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru