Thread: Хандрим тут!

  1. #5571
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мне ЛА не понравился.
    это у всех так кто плохо знаком с американской культурой. кто не знает што такое Франкенстрат. а кто знает, тем нравится

  2. #5572

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Горыныч, ты не хочешь зарентовать спальню в кондо в Шипсхедбэе? слетитесь
    Я и Бруклин? Ты мне еще Бронкс предложи.

    Я б в НЙ нигде нежил. Даже если были бы бабки для Манхетана. Мегаполисы не мое. Наводят какой та депресняк и неприятные чувства. Как сидеть посреди термитовой горки. Но и глухомань тоже не люблю. Мое самое то это типа Бостон здесь и Бока Ратон/Форт Лод во Флориде. Для меня оптимальные варианты.

  3. #5573
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Птиц без обид но ты напоминаешь челов которые пишут что в Америке все квартиры с тараканами.
    без обид но ты в Америке как свинья в апельсинах. йа пропутешествовал во все четыре конца, жил в штате Вашингтон, в Нью-Джерси, был во Флориде, в вашем Бостоне и еще кузнаит где.

    ты в ЛА не жил и просто не в состоянии понять какая аццкая жепа весь Ист-Кост от стата Мэйн до Флорида Киз по сравнению с Сазерн Кали, а йа в состоянии.

  4. #5574
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Скажи мне кто твой друг...


    Птиц без обид но ты напоминаешь челов которые пишут что в Америке все квартиры с тараканами.
    Птиц, вообще ужас! Судьба ему дала такой шанс, забросив сюда. Мог бы жить где ему нравится и как ему нравится, так нет же все просрал и вернулся туда... Понятно, что его колбасит и он злится постоянно. Мне его даже жалко, непутевый какой то чувак... И пьёт тоже видимо от этого, так как все таки не дурак и понимает, что в жизни накосячил, но обратной дороги нет.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #5575
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я и Бруклин? Ты мне еще Бронкс предложи.

    Я б в НЙ нигде нежил. Даже если были бы бабки для Манхетана. Мегаполисы не мое. Наводят какой та депресняк и неприятные чувства. Как сидеть посреди термитовой горки. Но и глухомань тоже не люблю. Мое самое то это типа Бостон здесь и Бока Ратон/Форт Лод во Флориде. Для меня оптимальные варианты.
    Бостон - отличный город! В Бока Ротоне не была... К НЙ привыкла, меня почему то эта городская суета как то успокаивает, все таки 25 лет, больной срок. Сроднилась уже с НЙ.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #5576

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    без обид но ты в Америке как свинья в апельсинах. йа пропутешествовал во все четыре конца, жил в штате Вашингтон, в Нью-Джерси, был во Флориде, в вашем Бостоне и еще кузнаит где.

    ты в ЛА не жил и просто не в состоянии понять какая аццкая жепа весь Ист-Кост от стата Мэйн до Флорида Киз по сравнению с Сазерн Кали, а йа в состоянии.
    Я был в Кали первый раз в 1978г. И ессно как и с многими бывает загорелся туда переехать. Думал что пойду туда в универ но получилось что остался у нас. Потом поехал туда в 1985 на свадьбу к другану детства и завис там на 2-3 недели с целью ессно переехать. Но уже было как то че то не то там. Потом в 1991 поехал туда уже с конкретной целью переезжать но как раз во время моего визита был инцидент с Родни Кингом и я (правильно) решил что жить в штате где менты такое творят и тем более безнаказано (что и было доказано в последующее время) не хочу. А потом в начале 90х я открыл для себя Флориду где до этого не был и на 100% убедился что Кали не мое. И никогда моим не будет. А Флорида самое то. По всем категориям.Там даже латиносы поприличнее - кубинцы против мексов.

    Птиц а где ты был в 1991 чтобы мне читать лекции про Кали?

  7. #5577
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Птиц, вообще ужас! Судьба ему дала такой шанс, забросив сюда. Мог бы жить где ему нравится и как ему нравится, так нет же все просрал и вернулся туда.
    слышь не будь дурой. я и сейчас жил бы в ЛА если бы не вещи, о которых я не хочу говорить на форуме. хотя те, с кем я общаюсь в личке, знают о них. если интересно, можешь тоже спросить в личке, я отвечу

  8. #5578

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Птиц, вообще ужас! Судьба ему дала такой шанс, забросив сюда. Мог бы жить где ему нравится и как ему нравится, так нет же все просрал и вернулся туда... Понятно, что его колбасит и он злится постоянно. Мне его даже жалко, непутевый какой то чувак... И пьёт тоже видимо от этого, так как все таки не дурак и понимает, что в жизни накосячил, но обратной дороги нет.
    Дорога обратно всегда есть. Просто у него скандальный и склочный характер. А таким везде плохо - что в Кали, что в НЙ, что на Марсе. Наверно тока в Раше таким хорошо, среди своих.

  9. #5579

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Бостон - отличный город! В Бока Ротоне не была... К НЙ привыкла, меня почему то эта городская суета как то успокаивает, все таки 25 лет, больной срок. Сроднилась уже с НЙ.
    Поезжайте на визит в Боку. Не пожалеете. И остальное все надалеко - в пределах 20-40 миль на север и юг - Майями, Форт Лод, Пальм Бич и т.п.

  10. #5580
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я был в Кали первый раз в 1978г. И ессно как и с многими бывает загорелся туда переехать. Думал что пойду туда в универ но получилось что остался у нас. Потом поехал туда в 1985 на свадьбу к другану детства и завис там на 2-3 недели с целью ессно переехать. Но уже было как то че то не то там. Потом в 1991 поехал туда уже с конкретной целью переезжать но как раз во время моего визита был инцидент с Родни Кингом и я (правильно) решил что жить в штате где менты такое творят и тем более безнаказано (что и было доказано в последующее время) не хочу. А потом в начале 90х я открыл для себя Флориду где до этого не был и на 100% убедился что Кали не мое. И никогда моим не будет. А Флорида самое то. По всем категориям.Там даже латиносы поприличнее - кубинцы против мексов.

    Птиц а где ты был в 1991 чтобы мне читать лекции про Кали?
    в общем тебе не свезло. просто так свалить с ист-кота в кали не получится, особенно если ты болезненный еврей и не сможешь прожить год-полтора в машине. ЛА это испытание на прочность. мне повезло - меня перетряхнули туда друзья, работа нашлась сама собой, жилье оказалось в том же билдинге где жила мама коворкерши. гоу фигюр.

Page 558 of 671 FirstFirst ... 58458508548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568608658 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru