Thread: Хандрим тут!

  1. #1581
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Какие там мужчины? В глубинках ( любых) одиноким тоскливо... Мало людей, выбор меньше.
    Здесь в Русский магазин зайдёшь, пару комплиментов хошь не хошь получишь... Про пляж я вообще молчу
    В нью-йорке то?

  2. #1582
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    В нью-йорке то?
    Да, я про свой город сейчас пишу. Бурлит жись у нас, да.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #1583
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Хандрим тут!

    Блин,ячмень на глазу соскочил.

  4. #1584
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хандрим тут!

    Завтра первый день школы. Брр.. Велком ту хелл.. Муахаха
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #1585
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Хандрим тут!

    Друзья дочери открыли группу на ФБ "In loving memory", где размещают фотографии моей дочери, где она веселая и живая. Смотрю и обливаюсь слезами. Б-же мой, как же можно дальше жить? Как это все перенести? Записалась в разные группы поддержки матерей, потерявших своих детей, но слушаю и вижу их слезы, и мне не становится легче.
    Я понимаю, что я кричу в никуда сейчас, но меня разрывает изнутри эта боль. Я никогда, никогда, никогда не обниму ее , не услышу ее голос. И все, что у меня осталось - это последний message, где она рыдает и просит позвонить. Я каждый день целую ее фотографии. Ее кофточки все еще пахнут ею. Уткнусь в них, и мне кажется, что сейчас я проснусь, и это был просто плохой сон. Моя старшая дочь не понимает моей боли. У моей старшей сестры онкология. Ей самой нужна поддержка. Я не могу ей пожаловаться...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #1586
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Друзья дочери открыли группу на ФБ "In loving memory", где размещают фотографии моей дочери, где она веселая и живая. Смотрю и обливаюсь слезами. Б-же мой, как же можно дальше жить? Как это все перенести? Записалась в разные группы поддержки матерей, потерявших своих детей, но слушаю и вижу их слезы, и мне не становится легче.
    Я понимаю, что я кричу в никуда сейчас, но меня разрывает изнутри эта боль. Я никогда, никогда, никогда не обниму ее , не услышу ее голос. И все, что у меня осталось - это последний message, где она рыдает и просит позвонить. Я каждый день целую ее фотографии. Ее кофточки все еще пахнут ею. Уткнусь в них, и мне кажется, что сейчас я проснусь, и это был просто плохой сон. Моя старшая дочь не понимает моей боли. У моей старшей сестры онкология. Ей самой нужна поддержка. Я не могу ей пожаловаться...
    Марина, держись дорогая!
    Я знаю, потеря ребенка, страшнее горя для матери -нет, но ты живи, хотя бы для памяти о ней! Тем более ты нужна своей второй дочери!
    И еще надо понять в чем причина онкологии твоих девочек, что было не так? Может там где вы живете повышен уровень радиации?
    Сделать замеры не сложно, для этого нужен дозиметр.
    Может причина в пище? ...или вредных привычках?
    Надо все версии продумать... (имхо!)

    Я буду за тебя молится!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1587
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Марина, держись дорогая!
    Я знаю, потеря ребенка, страшнее горя для матери -нет, но ты живи, хотя бы для памяти о ней! Тем более ты нужна своей второй дочери!
    И еще надо понять в чем причина онкологии твоих девочек, что было не так? Может там где вы живете повышен уровень радиации?
    Сделать замеры не сложно, для этого нужен дозиметр.
    Может причина в пище? ...или вредных привычках?
    Надо все версии продумать... (имхо!)

    Я буду за тебя молится!
    Не было у нее онкологии . Это у старшей сестры в Москве онкология. Я не нужна старшей дочери. (Тьфу-тьфу-тьфу, у старшей дочери нет никакой онкологии. Не понимаю, с чего ты взяла?) Я напоминаю ей о смерти, и она избегает общения . Кстати, это - частое явление, когда семья распадается после смерти ребенка.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #1588
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Не было у нее онкологии . Это у старшей сестры в Москве онкология. Я не нужна старшей дочери. (Тьфу-тьфу-тьфу, у старшей дочери нет никакой онкологии. Не понимаю, с чего ты взяла?) Я напоминаю ей о смерти, и она избегает общения . Кстати, это - частое явление, когда семья распадается после смерти ребенка.
    прости, я не все поняла...
    насчет распада семьи думала наоборот - горе стирает недопонимания и сближает...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #1589
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    прости, я не все поняла...
    насчет распада семьи думала наоборот - горе стирает недопонимания и сближает...
    Это в идеале, а в реале чаще всего семьи распадаются.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #1590
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Хандрим тут!

    может в религию податься
    поискать общения с мудрыми людьми
    опереться на плечо любимого
    Let it be

Page 159 of 671 FirstFirst ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru