Page 11 of 671 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... LastLast
Results 101 to 110 of 6710

Thread: Хандрим тут!

  1. #101
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by ДолбнутаяЖен View Post
    Пришла хандрииииить....и ррррррыдать:18::18::18:

    Хоть бы сообщили кто когда и за что меня забанил в чате...сидела себе в помойке, как и положЫно мне, материлась как сапожник, а сегодня бац - и меня забанили.....:18::18::18:

    И на будущее - уважаемая администрация чата, я к вам обращаюсь - если вы сидите в инвизе и я вас там вижу (это не для кого не секрет, что люди могут сидеть в инвизе и это нормально, я б тоже посидела бы, если б у меня была такая возможность), то прошу вас - баньте людей не по личной неприязне, а исходя из правил чата и обязаностей администратора. Как-то не оч понятно ваше поведение - меня полночи какое-то чмо грязью поливало, а когда я об этом сообщила уважаемому модеру - она ничего не могла придумать, как сделать круглые глазки и сказать - ?Ой, а я не заметила ничего такого*. Глаза раззуй, милая. А то как-то постепенно чат превратился в мир убогих, сидящих в зале, и в мир падших Ангелов, свергнутых с небосвода Рая))))) Вы заметили, что из *старичков* в чате мало кто остался? Жаль...весело было....Власть, как и деньги, портит людей. Юра, тебя должность администратора и тут испортила...Ты из предыдущего чата народ выживал, тут тоже самое происходит. Грустно, что ты такой....(не буду конкретизировать). Просто нельзя так с людьми...даже с теми, кого ты возможно никогда не увидишь....Тебе на пенсию давным давно пора...по состоянию здоровья и всвязи с перегруженностью мозга....Слишком много всего на плечи твои...Музыкой займись....посочиняй....У тебя это лучше получается, нежели ранг Администратор!))

    Вобщем если коротко и по теме - объясните кто и за что мне бан в морду лица швырнул?:umn:
    ВездеСсущая ДолбнутаяЖенщина:sfs:
    Я не администратор, я просто киллер и длинные баны не вешаю... говорить о моем здоровье по меньшей мере неприлично девушке с двумя образованиями..ты меня перепутала с кем то Лина. А чем мне заниматься, я буду решать сам, у меня в этом чате и на этом форуме, столько друзей, что вполне компенсирует и улучшает мое душевное состояние. Успехов.

    В следующий раз обращайтесь к администрации чата и форума, а что касается возраста, дай вам Б.. быть молодой и красивой подольше.
    Last edited by noodles; 09-05-2010 at 12:51 PM.

  2. #102
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by ДолбнутаяЖен View Post
    Пришла хандрииииить....и ррррррыдать:18::18::18:

    Хоть бы сообщили кто когда и за что меня забанил в чате...сидела себе в помойке, как и положЫно мне, материлась как сапожник, а сегодня бац - и меня забанили.....:18::18::18:

    И на будущее - уважаемая администрация чата, я к вам обращаюсь - если вы сидите в инвизе и я вас там вижу (это не для кого не секрет, что люди могут сидеть в инвизе и это нормально, я б тоже посидела бы, если б у меня была такая возможность), то прошу вас - баньте людей не по личной неприязне, а исходя из правил чата и обязаностей администратора. Как-то не оч понятно ваше поведение - меня полночи какое-то чмо грязью поливало, а когда я об этом сообщила уважаемому модеру - она ничего не могла придумать, как сделать круглые глазки и сказать - ?Ой, а я не заметила ничего такого*. Глаза раззуй, милая. А то как-то постепенно чат превратился в мир убогих, сидящих в зале, и в мир падших Ангелов, свергнутых с небосвода Рая))))) Вы заметили, что из *старичков* в чате мало кто остался? Жаль...весело было....Власть, как и деньги, портит людей. Юра, тебя должность администратора и тут испортила...Ты из предыдущего чата народ выживал, тут тоже самое происходит. Грустно, что ты такой....(не буду конкретизировать). Просто нельзя так с людьми...даже с теми, кого ты возможно никогда не увидишь....Тебе на пенсию давным давно пора...по состоянию здоровья и всвязи с перегруженностью мозга....Слишком много всего на плечи твои...Музыкой займись....посочиняй....У тебя это лучше получается, нежели ранг Администратор!))

    Вобщем если коротко и по теме - объясните кто и за что мне бан в морду лица швырнул?:umn:
    ВездеСсущая ДолбнутаяЖенщина:sfs:
    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    Лина....не могу добиться ответа и я!
    молчат!
    я догадалась.
    это секрет, и нам его знать не надо.:shock:
    слуш...а может в помойке материццо нельзя? а? согласно последним постановлениям ВСЦПС...мм?
    а мы-то...а мы-то....уединились блинннн....:grum:
    хотя знаки были...приссссраки-то не зря мелькали)
    Света,Лина, вы забанены в чате за вынос личной инфы, за угрозы чатланм в общаке, за обливнаие грязью чатлан и за постоянную провокацию людей на тему чтения приватов...
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  3. #103
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by PanteraSPb View Post
    Света,Лина, вы забанены в чате за вынос личной инфы, за угрозы чатланм в общаке, за обливнаие грязью чатлан и за постоянную провокацию людей на тему чтения приватов...
    а ничего , что я свою личную инфу выносила?
    если есть что вынести, можно и повыносить))
    за угрозы?!хм....
    у тебя есть скрин?!
    покажи!
    какой грязью?
    Вика...а ведь Лина права...сколько раз тебя практически носом тыкали и в вынос лички ( да еще какой!) и в прямое хамство, ты как бы...это...вдруг....ну не видела...
    Да. Чтобы не было недоразумений, еще раз повторяю.
    ЭТО- моя собственная личка!
    и я ее еще собссно не выносила, тока начала, а знаешь как хочется рассказать о себе все))))))ой как хочетсяяяяя))))))))
    :shock: и расскажу! обещаю! прям с фотками расскажу, чтоб иллюстрированно получилось! :34:

    кстати, а нельзя ли уточнить срок бана?

    я пршу прщения у администрации форума за такие разговоры в общем фрейме, но в личке у нас в чате , видимо, не принято общаться, личка для некоторых чатлан- святилище, пиши-не пиши - все равно не ответят.
    Last edited by Семицвета; 09-05-2010 at 01:27 PM.

  4. #104
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by PanteraSPb View Post
    Света,Лина, вы забанены в чате за вынос личной инфы, за угрозы чатланм в общаке, за обливнаие грязью чатлан и за постоянную провокацию людей на тему чтения приватов...
    один - ноль = идет первый тайм

  5. #105
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by ДолбнутаяЖен View Post
    Пришла хандрииииить....и ррррррыдать:18::18::18:

    Хоть бы сообщили кто когда и за что меня забанил в чате...сидела себе в помойке, как и положЫно мне, материлась как сапожник, а сегодня бац - и меня забанили.....:18::18::18:

    И на будущее - уважаемая администрация чата, я к вам обращаюсь - если вы сидите в инвизе и я вас там вижу (это не для кого не секрет, что люди могут сидеть в инвизе и это нормально, я б тоже посидела бы, если б у меня была такая возможность), то прошу вас - баньте людей не по личной неприязне, а исходя из правил чата и обязаностей администратора. Как-то не оч понятно ваше поведение - меня полночи какое-то чмо грязью поливало, а когда я об этом сообщила уважаемому модеру - она ничего не могла придумать, как сделать круглые глазки и сказать - ?Ой, а я не заметила ничего такого*. Глаза раззуй, милая. А то как-то постепенно чат превратился в мир убогих, сидящих в зале, и в мир падших Ангелов, свергнутых с небосвода Рая))))) Вы заметили, что из *старичков* в чате мало кто остался? Жаль...весело было....Власть, как и деньги, портит людей. Юра, тебя должность администратора и тут испортила...Ты из предыдущего чата народ выживал, тут тоже самое происходит. Грустно, что ты такой....(не буду конкретизировать). Просто нельзя так с людьми...даже с теми, кого ты возможно никогда не увидишь....Тебе на пенсию давным давно пора...по состоянию здоровья и всвязи с перегруженностью мозга....Слишком много всего на плечи твои...Музыкой займись....посочиняй....У тебя это лучше получается, нежели ранг Администратор!))

    Вобщем если коротко и по теме - объясните кто и за что мне бан в морду лица швырнул?:umn:
    ВездеСсущая ДолбнутаяЖенщина:sfs:
    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    Лина....не могу добиться ответа и я!
    молчат!
    я догадалась.
    это секрет, и нам его знать не надо.:shock:
    слуш...а может в помойке материццо нельзя? а? согласно последним постановлениям ВСЦПС...мм?
    а мы-то...а мы-то....уединились блинннн....:grum:
    хотя знаки были...приссссраки-то не зря мелькали)
    Quote Originally Posted by Семицвета View Post

    а ничего , что я свою личную инфу выносила?
    если есть что вынести, можно и повыносить))
    за угрозы?!хм....
    у тебя есть скрин?!
    покажи!
    какой грязью?
    Вика...а ведь Лина права...сколько раз тебя практически носом тыкали и в вынос лички ( да еще какой!) и в прямое хамство, ты как бы...это...вдруг....ну не видела...
    Да. Чтобы не было недоразумений, еще раз повторяю.
    ЭТО- моя собственная личка!
    и я ее еще собссно не выносила, тока начала, а знаешь как хочется рассказать о себе все))))))ой как хочетсяяяяя))))))))
    :shock: и расскажу! обещаю! прям с фотками расскажу, чтоб иллюстрированно получилось! :34:

    кстати, а нельзя ли уточнить срок бана?

    я пршу прщения у администрации форума за такие разговоры в общем фрейме, но в личке у нас в чате , видимо, не принято общаться, личка для некоторых чатлан- святилище, пиши-не пиши - все равно не ответят.
    Света, две недели бана... а насчет угроз, их читал весь чат.. ваш с Линой разговор в помойке, кто кому руку сломает...
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  6. #106
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by PanteraSPb View Post
    Света, две недели бана... а насчет угроз, их читал весь чат.. ваш с Линой разговор в помойке, кто кому руку сломает...
    Два - ноль

  7. #107
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by PanteraSPb View Post
    Света, две недели бана... а насчет угроз, их читал весь чат.. ваш с Линой разговор в помойке, кто кому руку сломает...
    не смешите мои тапочки)
    там были имена?!
    ники?!:grum:мы там ржали как две лошади, заметь, ушли туда, чтоб не раздражать Юру, мы же знаем, как сильно ему не нравится, когда людям весело, вот уважили человека....
    и , наверно, посетители помойки не заметили, что мы ржали (пардон за мой френч) над собой ! а вы так умеете?! чесслово, до слез укатывались))))мы и не догадывались, что помойка такое популярное место))))

    кстати, я покопалась сейчас в своей корзине, которую давно не чистила, там есть скрины, которые я отправляла администрации (просто потому , что Панта , как всегда "ничего не видит"), там были явные оскорбления и действительно вынос лички, но , так как мой ник, как обычно коверкался на Здоцвету, "уважаемая" администрация мне ответила, что не видит в списке ника, к которому относятся оскорбления....

    а кто вас тащил в помойку?))))))
    на то она и помойка, нет разве?)))))нееееттттт, на экскурсию ходили))))
    и вот еще что...публичные угрозы, как и публичный флирт, чаще всего не имеют под собой серьезных оснований, и не понимать этого ...ну извини...ТУПО!

  8. #108
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Два - ноль
    ладошки не потеют?

    аааа....ну да...ты ж не своими руками...о чем это я))))

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Хандрим тут!

    Воскресенье...позвонил людям - никого дома...гуляют наверно...чувствую себя ужасно одиноким, забытым и ненужным...с факбади встреча вечером - а что делать сейчас?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #110
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Хандрим тут!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Воскресенье...позвонил людям - никого дома...гуляют наверно...чувствую себя ужасно одиноким, забытым и ненужным...с факбади встреча вечером - а что делать сейчас?
    давай поболтаем

Page 11 of 671 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru