Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 45 of 45

Thread: Слово, блуд или полный Альбац

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Слово, блуд или полный Альбац

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    По признанию М.Фишмана он «понимал, в какой экономической ситуации находится журнал, однако не видел серьезных, непреодолимых проблем». «Поэтому известие о закрытии издания стало во многом для меня неожиданностью», - сказал он.
    Конечно для него было неожиданно, он думал, что хозяин журнала может проигнорировать его Фишмана, как главного редактора, моральный облик. А вот его коллег по перу Альбац и др. это не смущает и они до сих пор ведут с ним телепередачи, наплевав на рускоязычную публику.
    а какой у фишмана обликоморалеруссотуристо? я ваще если чесно фигею, страна где все пилют всё шо шевелица и пьют всё шо имеет градус будет ещё заморачиваца моральным обликом какогато фишмана. дядя, вы в своём уме?
    Last edited by Yurikka; 10-19-2010 at 12:27 PM.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Слово, блуд или полный Альбац

    Вот и Немцов вслед остальным российским демократам, тусующимся на РТВи, отличился на поле нравственности. Его 52- летнего обнаружили в Дубае в раскошном отеле с 25- летней девушкой - не женой. Немцов пообещал надрать морду некоемому Габриеляну, обнародовавшему сей факт:
    http://www.newsru.com/russia/26jan2012/nemzlife.html
    Похоже прелюбодеяние является отличительной особенностью демократов в России.

  3. #43
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Слово, блуд или полный Альбац

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вот и Немцов вслед остальным российским демократам, тусующимся на РТВи, отличился на поле нравственности. Его 52- летнего обнаружили в Дубае в раскошном отеле с 25- летней девушкой - не женой. Немцов пообещал надрать морду некоемому Габриеляну, обнародовавшему сей факт:
    http://хттп://щщщ.нещсру.цом/руссиа/.../немзлифе.хтмл
    Похоже прелюбодеяние является отличительной особенностью демократов в России.
    тоже мне, удивил. Все эти Немцовы, каспаровы, сванидзе, и прочая- враги России и русских.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #44
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Слово, блуд или полный Альбац

    Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я избавлюсь сам.
    Last edited by inok; 06-03-2012 at 06:18 PM.

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Слово, блуд или полный Альбац

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я избавлюсь сам.

    А с чего Вы решили, что кто-то навязывается в друзья, не слишком ли Вы мните о себе.

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru