Page 11 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 101 to 110 of 136

Thread: Важно!!! Благотворительность!!!

Default Re: Важно!!! Благотворительность!!!

Дорогие друзья! Маленькой россиянке требуется Ваша помощь!
    Субботиной Ксюше 16 января исполниться 5 лет. Из них три года она отважно сражается со страшной болезнью – рак мозга. Два года тяжелого лечения в Москве давало только временные результаты, когда ситуация для российской медицины стала безвыходная, клиника Харли Стрит в Лондоне предложила попробовать провести лечение по новому протоколу, который смог задержать болезнь на несколько месяцев, но, к сожалению, не смог остановить ее полностью. Сейчас возможности этой клиники исчерпаны. Осталась только надежда на современные методики лечения рака, которыми владеет США.
    С начала декабря Ксюша находится в г. Хьюстон (Техас), где было проведено полное обследование в известном онкологическом центре МД Андерсон. К сожалению, обследование выявило новый очаг болезни и это очень опасно. Клиника предлагает новые методы лечения, которые на данный момент практикуют в этом центре. Но для того, чтобы начать лечение необходимо внести первый взнос за лечение в размере $22000. Это не вся стоимость лечения, а только первый взнос, который необходим для того, чтобы лечение началось.
    Лечение нужно начинать незамедлительно, потому что без лечения рак прогрессирует очень быстро!
    Возможности семьи за годы лечения дочери исчерпаны.
    В свое время после проверки данных на лечение девочки уже помог Марк Кауфман и Русфонд. Повторное обращение к этим организациям на данный момент не возможно.
    Сайт с историей о Ксюше и документами http://subbotinakseniya.ru/
    Телефон мамы Ксюши: 1-713-269-4069
    Родители Ксюши обращаются с просьбой о помощи спасти жизнь дочери!
    Пожалуйста, не останьтесь равнодушными ведь речь идет о жизни ребенка!
    Вы можете связаться с мамой Ксюши и запросить дополнительную информацию при необходимости. Также вы можете навестить маму с ребенком – они живут в общежитии Рональда Макдональда неподалеку от клиники МД Андерсон и будут рады посетителям.

Junior sviatoslav20's Avatar

Тема, конечно, не новая, но всегда актуальная.Можно обсуждать кто требует помощи, реальной (а не гладить по голове).Это и новорожденные, которых бросили родители, еще в роддоме.Дети из детских домов, которых сейчас забирают к себе в дом нечистоплотные новые "родители", которые живут на пособие, которое оформляется в Собесе за усыновление данного ребенка.Все, очень неоднозначно в странах СНГ.

Thumbs up Re: Важно!!! Благотворительность!!!

Просьба о помощи от фонда «Русская береза»

Этот фонд я знаю уже давно, и ему доверяю. И сейчас хочу, чтобы вы услышали их просьбу о помощи… Может быть, именно вы сможете им чем-нибудь помочь!

«В благотворительный фонд очень нужны добровольцы. Сотрудников в фонде мало, а дел много. Подопечные фонда ждут помощи. Если у Вас есть свободный денечек, даже часик, приходите к нам на помощь, пожалуйста! Приводите своих друзей! Помощь Добровольца — ОГРОМНА!!!!!!!! Ваш, отданный благому делу ЧАС, может спасти кому-то ЖИЗНЬ!!!!

Как можно послужить и помочь ближним:

Промоакции. Распространение газет, листовок фонда Русская Береза. В любой день, в любом месте, где много людей и где Вам разрешат. Огромная помощь подопечным фонда! Поделиться информацией об их бедах с другими людьми, воззвать к их милосердию!
    Распространение информации о фонде в интернете .
    Если Вы хотите помочь, звоните 89035352096 Оксана Михайловна

В IT-отдел. Нужна помощь в размещении статей газеты Русская берёза на сайте. Если Вы хотите помочь, пишите admin@rusbereza.ru

На складе помощи (город Жуковский). Нужно: разбирать и сортировать одежду, игрушки и др вещи, которые поступают на склад. Собирать посылки подопечным. Кормить обедами старичков. Раздавать наборчик бездомного. Выносить мусор. Убираться. С понедельника по пятницу.
    Если Вы хотите помочь на складе помощи, то звоните по тел. 89160831376 Зоя, Таня

В Доме Милосердия (город Жуковский). Нужно: Погулять с детками, поиграть, помочь няне по хозяйству. В любой день.
    Если Вы хотите помочь в Доме Милосердия, звоните 8 9035352096 Оксана Михайловна

В отделе помощи семьям (город Жуковский). Нужно: Перепечатывать письма от подопечных фонда. С понедельника по пятницу. Писем очень много, море!!!!!!! Если Вы хотите помочь в отделе помощи, звоните 89035352096 Оксана Михайловна.

Если есть возможность, помогите фонду любым рублем-копеечкой (возможности у всех разные).
    http://rusbereza.ru/fond/kak-pomoch/dengami

Мы рады каждому доброму человеку! Приходите к нам!

Ваша Русская Береза. Счастья, здоровья, благоденствия!!!!»
    Подробней о деятельности фонда на www.rusbereza.ru

Контакты:

e-mail: omg@rusbereza.ru

тел: 8(903)535-2096 и 8(916)218-5470 Оксана (Ксения) Гарнаева - до 22-00 по Московскому времени.
    8 (985) 247-46-46 общий по всем вопросам
    страничка В Контакте http://vk.com/id163864804
    Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
    Твиттер https://twitter.com/

P.S: Я не являюсь представителем фонда. Если возникнут вопросы по деятельности фонда, пишите сразу им по контактам выше!
    Last edited by dveri777; 06-11-2014 at 10:18 AM.
    помощь в получении визы в сша и отказ росреестра

а для тех кто и интересуется антиквариатом или, что бы продать книги или продать ордена
    ссылки скупка книг и скупка орденов

Default Протяни руку Донбассу!

Протяни руку Донбассу!Дорогие друзья,если у вас есть возможность примите участие в восстановлении школ и детских садов в городе Донецк.Это важно:Ваша помощь ни когда не попадет ни к одной из политических сторон так как на восстановление детских учреждений не выделяет средств ни одна из сторон.Всё на энтузиазме родителей и учителей.Будем сердечно благодарны и признательны за каждую копейку,цент пожертвованную от вас.Большая просьба-Если вы приняли нас за аферистов и обманщиков,просто не участвуйте в этой акции,но не нужно писать в этой теме гадости и черный юмор.С большим уважением к вам от всех лиц волонтёров в помощь Донецку.Учредитель фонда помощи: Soloviov Feliks-IBAN:DE 52 6619 0000 0010 3853 50 BIC:GENO DE 61 KA 1

11111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222.jpg111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444.jpg хттп://ёуту.бе/6зэещЗТуп4о Протяни руку Донбассу!Дорогие друзья,если у вас есть возможность примите участие в восстановлении школ и детских садов в городе Донецк.Это важно:Ваша помощь ни когда не попадет ни к одной из политических сторон так как на восстановление детских учреждений не выделяет средств ни одна из сторон.Всё на энтузиазме родителей и учителей.Будем сердечно благодарны и признательны за каждую копейку,цент пожертвованную от вас.Большая просьба-Если вы приняли нас за аферистов и обманщиков,просто не участвуйте в этой акции,но не нужно писать в этой теме гадости и черный юмор.С большим уважением к вам от всех лиц волонтёров в помощь Донецку.Учредитель фонда помощи: Соловиов Феликс-ИБАН:ДЕ 52 6619 0000 0010 3853 50 БИЦ:ГЕНО ДЕ 61 КА 1
    Last edited by Felja; 10-23-2014 at 01:07 PM.

Здравствуйте, меня зовут Вера. У меня семи месячная дочка. Пару месяцев назад мой муж утратил трудоспособность в результате несчастного случая. Пособие на ребенка составляет 10 т.р. Мужу требуется лечение и курс реабилитации. Жилья у нас своего нет, на аренду уходят последние накопления. Я в отчаянии просто не знаю как жить дальше. Прошу помочь не равнодушных людей, кто сколько сможет. Сбербанк БИК : 860300017 н/с 4081781047606540475850. . Прошу помочь если не материально то информационно. Опубликуйте мою просьбу на других сайтах. Заранее благодарю людей, которые откликнулись на отчаянный крик молодой семьи .

Здравствуйте друзья. Не думал, что когда-нибудь буду просить помощи… Моя семья в этом году попала в тяжелую жизненную, а точнее финансовую ситуацию. Нам очень нужна ваша помощь. Меня зовут Эдуард, я живу в маленьком городке Минской области в Беларуси. Вот уже пол года, как я попал под сокращение на работе. В моём городе да и в соседних городах официальную работу найти практически не возможно. Приходится работать у часников и брать мелкие подработки заработка с которых хватает только на еду и иногда на какую-нибудь одежду из секенд хенда.
    В этом году у нас в стране ввели закон о том, что человек который официально нигде не
    работает обязан платить налог в размере около 300 долларов в год. А где же человек возмёт эти деньги, если он безработный? Мой брат платно учится в институте, учиться ему осталось 2 года. Для того, чтоб оплатить ему учёбу приходится влезать в долги. Моя мать работает учительницей, думаю большинство людей знает, как мало у нас платят денег учителям. Для тех кто не знает - зарплата учителя около 150 долларов в месяц, третья часть которых уходит на оплату коммунальных услуг. Если на свете еще остались добрые люди, помогите пожалуйста кто сколько сможет! Ели Вы все таки решились помоч мой Webmoney кошелёк R197342277022 для российских рублей, Z304555876554 для долларов сша, B960868155977 для беларусских рублей, E351968574072 для евро. Доброта сближает людей, без неё мы не смогли бы жить. Заранее спасибо всем кто хотя бы прочитал мой крик о помощи.

__________________________________________________ _______________________________________-

Hello friends. Never thought I would be asking for help ... My family this year, hit a hard

life or financial situation. We really need your help. My name is Edward, I live in a small

town in the Minsk province of Belarus. Half a year ago I lost my job. In my home town and

in the neighboring towns of State job is almost impossible to find. I have to take small

earnings from part-time employment which is only enough for food and sometimes on some

clothes from a second-hand.
    This year Belarus imposed a law that a person who has no job must pay a tax of about $ 300

a year. Where are the people get the money if he is unemployed? My brother went to study at

the Academy. Before graduation he should stay another 2 years. In order to pay for his

training has to go into debt. My mother is a teacher, I think most people know how little

we pay money to teachers. For those who do not know the teacher's salary is about 150

dollars a month, a third of which goes to pay for public services. If the light still have

good people who can help please! If you still decide to help my Webmoney purse:

R197342277022 (Russian ruble), Z304555876554 (United States dollar), E351968574072 (euro).

Kindness brings together people, without it we would not be able to live. Thanks in advance

to all who have read my cry for help.

Подарите жизнь Сереже
    Сережа родился 09.09.09. Дата роскошная, да только радости она не принесла. Счастливое число казалось издевательством. Сережа родился с непропорциональной головой,
    предварительно поставили гидроцефалию и через 4 дня переведен из роддома в детскую больницу №3. Там определились с диагнозом: внутренняя симметричная гидроцефалия.
    Подозревали еще и мультикистозную энцефаломаляцию. Веселый жизнерадостный врач тогда сказал нам, мол потенциальный овощ ваш Сережа без вариантов и насвистывая песенку
    удалился. Руки опускать не стали. Показали ребенка всем возможным украинским светилам по профилю, энцефаломаляцию сняли, осталась гидроцефалия. Овощем наш сын не стал,
    отскочили. Однако гидроцефалия тоже очень серьезный диагноз. Впереди забрезжила надежда, основанная на возможности при правильном лечении дать ребенку возможность
    полноценной жизни. Да, Эйнштейном нашему Сереже не быть и олимпийским чемпионом не суждено ему, но просто хорошим человеком, дарящим людям пользу и радость он стать
    может и это в наших силах. Разве этого мало?
    Я не лентяй и не тупица, я в состоянии прокормить себя и сына. Но, чтобы Сережа жил, ему нужна операция по шунтированию мозга. Шанс на то, чтобы мой сын жил не как
    растение, а как Человек есть. Израильские врачи предварительно дали 85% за то, что операция пройдет успешно и при правильной реабилитации под их присмотром мой сын
    станет полноценно живущим человеком. На все- провсе ( дорога, предоперационная подготовка, сама операция шунтирования и шесть недель реабилитации ) Сергею нужно
    84.000 $. Восемьдесят четыре тысячи долларов стоят сейчас между смертью и жизнью моего сына. У кого-то часы стоят втрое больше, добрая треть машин, которые я видел
    на дорогах Москвы дороже. А для нас эта сумма неподьемна абсолютно.
    У меня нет другого выхода, я вынужден обратиться ко всем людям, кому не наплевать на все кроме себя. К тем, кто не забыл про то, что отдавая что-то тем, кто в этом
    жизненно нуждается, мы получаем для себя много больше отданного. Благодеяния приносят выгоду и пользу не столько принимающим, сколько подающим - сказал святой Иоанн
    Златоуст.
    Любая сумма, пожертвованная вами, отодвинет смерть моего сына. А значит, вы спасете жизнь ребенка. Что может быть более благодетельным чем спасение жизни ребенка?
    Сережа будет благодарен каждому, кто протянет ему руку помощи в ситуации между жизнью и смертью. Каждый, кто поможет моему сыну, получит возможность читать отчеты
    о том, что происходит с его пожертвованием в данный момент, на каком этапе борьбы мы находимся.
    Помогай вам всем Бог. Пусть с ваших лиц никогда не пропадает улыбка. Пусть ваши дети будут здоровы и счастливы. Пусть они никогда не узнают звука летящей пули
    и не прячутся под кровать от звуков летящего вертолета или едущего трактора. Мира, добра, любви, здоровья, удачи, гармонии и радости всем, кто дочитал мою исповедь.

Сайт www.holodok-sergey-help.info

with trampism

конкретный знакомый человек в конкретный детский дом>>>> Ira Zvereva Я знаю, что сейчас, под Новый Год, собирают подарки дедушкам и бабушкам, детям без родителей, или с родителями и диагнозами, многодетным семьям и, в общем, да. Собирают. Я тоже собираю. Точнее, я тут вписалась помочь собирать, закупать и отвозить подарки в Дом Ребёнка в Гусь-Хрустальном. Подарки немудрёные: стиральный порошок, подгузники, пелёнки, жидкое мыло, салфетки. Ну и ещё немножко приятных радостей, список которых у меня будет позже. Я вас жалобить не буду, я и так каждый день этим занимаюсь, и так знаю, что все чувствительные, эмпатичные все. Но! если у вас есть даже совсем немного желания и денег - будет здорово. Потому что можно купить больше необходимого. А там за что ни возьмись - всё необходимое. Привозить можно только новое, в упаковках, другое не имеют право брать. Поэтому лучше деньги. Или, когда будет список подарков - подарки =-)Счета на тот случай, если Яндекс.Деньги: 4100 1878 39176 Номер карты Сбербанка: 4276 3800 5852 0870
    trampism is a mental disorder..(c)

VIP

podpishus'
    rossijskie rekvizity-neudobno i , prakticheski, ne rabotaet
    daj svoj pay-pel , potom vsjo otpravish' srazu

Page 11 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)