Page 9 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 81 to 90 of 92

Thread: Рыбалка

  1. #81
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Мну хлебушек чёрный с мёдом ... попытка поймать карася я думаю окажется удачной ... Карасик правда с ладошечку ... однако со сметаной даже очень хорош ... А вот мои попытки с ловлей на кормушку шармана провалились с треском ... Нужна надувная лодка.
    Ловим подъязиков на катышки хлеба с кунжутом... ловко

  2. #82
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ловим подъязиков на катышки хлеба с кунжутом... ловко
    Волга у берегов заросла травой и водорослями ... дальние забросы что то не получается сделать ... Рыбаки нонче стоят на лодках по среди реки ... На кольцо лещ довольно крупный идёт ... Я коий год порываюсь лодку ПВХ приобрести ... вот только боюсь ... будет она валяться без дела ...

  3. #83
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Волга у берегов заросла травой и водорослями ... дальние забросы что то не получается сделать ... Рыбаки нонче стоят на лодках по среди реки ... На кольцо лещ довольно крупный идёт ... Я коий год порываюсь лодку ПВХ приобрести ... вот только боюсь ... будет она валяться без дела ...
    это такое дело... вещь должна работать!!

  4. #84
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Рыбалка

    Про зимнюю рыбалку ни кто делиться не хочет ... Пока был в отпуске ... а это более сорока дней - на рыбалку через день ходил .... Сначала всё было нормально на блёсна ловились и окунь и небольшой судачёк ... Уже ближе к февралю ситуация координально изменилась ... На железку рыба отказывается брать - сколько немаши ... Это называется глухозимье. Мне бывалые рыбаки посоветовали - переходи на ловлю с мормышками и мотылём ... Но у меня по этому поводу опыта маловато ... ведь и снасть должна быть отлажена намного тоньше чем та на которую ловил всё время ... И всё же я попробовал ... Первый опыт оказался более менее удачным ... Конечно и рыба на порядок мельче ... Если на железки часты были поклёвки 300 -граммовых окушков ... то на мотыль в основном меньше 100грамм ... Вчера был сильный ветер и вот даже несмотря на него всего за час этой мелочи вытянул больше кило ... На приличную ушицу вполне хватит ... Так что это дело буду развивать дальше ... Хорошо вот иметь наставников ... Посмотрел у товарищей кто и как ловит ...

  5. #85

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Мы сегодня ночю (3 ночи) с пацанами выежяем на рыбалку. Я никогда в жизни на рыбалку не ездил. Скажите, что с ссабой нужно брать кроме водки и коньяка?
    Вассилисы Прекрасные и одноглазые Лихо ...:sfs:

  6. #86
    Forum Master androx30's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    241

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    на рыбалку через день ходил .
    А где вы ловите? :wink1:

  7. #87
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by androx30 View Post
    А где вы ловите? :wink1:
    Волга и озёра с протоками близ Тольятти

  8. #88
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Рыбалка

    Хочу освоить спининговую ловлю. Напокупал силиконовых рыбок и с запахом и солоноватым привкусом ... Ждать осталось немного открытия сезона открытой воды. На это чудо - юдо как то не получалось раньше ловить ...

  9. #89
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Рыбалка

    юдо - это антисимитское высказывание.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #90
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Рыбалка

    На спиннинг пока не удаётся - время уже упустил ... Волга уже сильно разлилась и ещё будет разливаться - все озерца и протоки вышли из берегов, притопив кое где и луга ... Взял пару удочек,надел болотные сапоги и пошёл сёдня рыбачить в одну из проток. Где то часа за три с половиной вытащил десятка два рыбёшок ... ловил поплавочной на опарыша ... Вместо крючков решил испробовать свои зимние мормышки ... Эксперимент в общем то удался ... В мутной воде фосфорные бисеренки помогают я так думаю ... В прошлом году в основном мелочь была ... а счас несколько средненьких экземплярчиков грамм так по 150 - 200 ...

Page 9 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru