Results 1 to 9 of 9

Thread: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

  1. #1
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Thumbs up Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Девушка без рук (с рожденья) сдаёт на чёрный пояс в Теквондо! Колошматит ногами, ломает доски, крутит нунчаки. Вот это дух!

    http://www.azcentral.com/offbeat/art...ack-black.html


  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Ну и зачем это всё? подразнить нас ,что ли? чтоб кто-нибудь написал что-нибудь негативное и потом был повод на него напасть?
    Ещё какие-нибудь гадкие,омерзительные материалы есть?Сроcшиеся близнецы...ещё какие мутанты.Давай,не стесняйся.
    пишы ищщо.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #3
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну и зачем это всё? подразнить нас ,что ли? чтоб кто-нибудь написал что-нибудь негативное и потом был повод на него напасть?
    Ещё какие-нибудь гадкие,омерзительные материалы есть?Сроcшиеся близнецы...ещё какие мутанты.Давай,не стесняйся.
    пишы ищщо.
    Arubo, шо, не с той ноги встала? Написал затем, чтобы просто пообщаться поболтать об интересных случаях в спорте.
    Что тут гадкого и омерзительного на ваш взгляд?
    Или такие должны сидеть дома в инвалидной коляске и не выходить на улицу, чтобы их никто не видел?
    Моё мнение таково - это человек, который несмотря на свою необычность не боится никого и готов себя защищать. Кстати старики и инвалиды это группа №1 в США по разного рода жестокому обращению с ними. Грабители на кого нападают в первую очередь? На тех кто бугрится мышцами и со сломанным носом и ушами в боксёрском стиле? Да никогда!
    Они нападают на стариков, детей, инвалидов и женщин. А такая девчонка как врежет этому грабителю(нице) между ног! И ещё спросит "так кто тут омерзительный?" И будет лупить пяткой по роже до тех пор пока не услышит ответ "изфините это я гадкий урод/ка, а ты молодец, никогда так больше не буду!". Сам видел такое.

  4. #4
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Арубо, шо, не с той ноги встала? Написал затем, чтобы просто пообщаться поболтать об интересных случаях в спорте.
    Что тут гадкого и омерзительного на ваш взгляд?
    Или такие должны сидеть дома в инвалидной коляске и не выходить на улицу, чтобы их никто не видел?
    Моё мнение таково - это человек, который несмотря на свою необычность не боится никого и готов себя защищать. Кстати старики и инвалиды это группа №1 в США по разного рода жестокому обращению с ними. Грабители на кого нападают в первую очередь? На тех кто бугрится мышцами и со сломанным носом и ушами в боксёрском стиле? Да никогда!
    Они нападают на стариков, детей, инвалидов и женщин. А такая девчонка как врежет этому грабителю(нице) между ног! И ещё спросит "так кто тут омерзительный?" И будет лупить пяткой по роже до тех пор пока не услышит ответ "изфините это я урод/ка, а ты молодец, никогда так больше не буду!". Сам видел такое.
    Хватит мне хамить, понял?То "хрень пишу", то "не стой ноги стала".Иди к дьяволу.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Aurbo, Ваше поведение некрасиво. Я выслал жалобу на Вас модератору.. (надеюсь Вы не являетесь модератором и вас немного построят).

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Хватит мне хамить, понял?То "хрень пишу", то "не стой ноги стала".Иди к дьяволу.
    Тебе никто не хамил.

    СпокойнЕе.

    Если тебе не нравится тема, то ты можешь в ней не писать.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Девушка без рук (с рожденья) сдаёт на чёрный пояс в Теквондо! Колошматит ногами, ломает доски, крутит нунчаки. Вот это дух!

    http://хттп://щщщ.азцентрал.цом/оффб...ацк-блацк.хтмл

    [IMG]хттп://и.азцентрал.цом/и/сизед/Б/7/6/е298/й350/ПХП4БЕ082405Ф67Б.йпг[/IMG]
    Женщина конечно молодец, но пояс будет фейковым.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Женщина конечно молодец, но пояс будет фейковым.
    А в теквондо есть "нефейковые" пояса?
    Вспоминаю анектдот:
    Чёрный пояс рассказывает как его ограбили на улице - отобрали всё, часы, кошелек". Друг удивлённо спрашивает - как же так! а как же чёрный пояс? А чёрный пояс они не нашли!

    P.S. У них есть категория "пояс по формам". Т.е. в сертификате даже написано что это "только формы, не комбат" мол.. деталей не помню.. А чёрный пояс по соревнованиям в мордобое гораздо тяжелее получить - это надо выиграть чемпионат крупного города с определённым количеством боёв и т.д.

  9. #9
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Вот это дух! Девушка без рук сдаёт на чёрный пояс!

    Аналогичный случай:
    Симпатичная, жизнерадостная девушка, лихо управляется с инвалидной коляской. На ее лице улыбка, она сама уверенность и оптимизм. Светлана Ярошевич – единственная женщина в паралимпийской сборной Москвы. И единственная из женщин, с кем лично работает заслуженный тренер России Ирина Громова.
    http://www.mossport.ru/Article2Short...d6424428b9eb00
    А вот за это надо расстреливать:
    Тут еще участковый врач чуть наповал не убил словами: ты – инвалид, сиди дома, забудь про мужа, о детях не мечтай.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru