Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: Мормоны - отзовитесь.

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Начинай платить мне 10% от своей зарплаты и я обьясню тебе Великую Правду!
    Но согласимся, Мормонская церков - одна из самых быстроростущих церквей в мире, Мормоны отличаются здоровьем и крепкостью семей. Как люди - в моём жизненном опыте, приятней, дружественней Мормонов нет никого. Но понять их религии не могу: читаю - сплошной маразм. Как такое может быть?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    я не знаю как они это делают. но если повоображать,
    то можно так например:
    в полной темноте, и тока в одной единственной позе и
    сквозь дыру в одеяле. и смотреть на голую жену низзя.
    и низзя трогать ее за всякие места. и никаких таблеток и презервативов.
    и низзя практиковать ранний виздровал тоже. ничего низзя. кроме втыка.
    и нельзя говорить что тебе приятно. надо извиниться за беспокойство принесенное выполнением религиозносупружеского долга, типа того.
    а зачем им тогда куча жен?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #13
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Но согласимся, Мормонская церков - одна из самых быстроростущих церквей в мире, Мормоны отличаются здоровьем и крепкостью семей. Как люди - в моём жизненном опыте, приятней, дружественней Мормонов нет никого. Но понять их религии не могу: читаю - сплошной маразм. Как такое может быть?
    можно цитатку?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #14
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Но согласимся, Мормонская церков - одна из самых быстроростущих церквей в мире, Мормоны отличаются здоровьем и крепкостью семей. Как люди - в моём жизненном опыте, приятней, дружественней Мормонов нет никого. Но понять их религии не могу: читаю - сплошной маразм. Как такое может быть?
    Плодить по 10 детей ? О каком здоровье у женщины может идти речь ? организм изношен к 30 годам. Лицо как тряпка, тело как гора.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Я имела неосторожность быть связанной отношениями с мормоном. :16: Какие у нас были словестные бои из-за Библии вс. их книги :молоток:

    Была и приятельница-мармонка.
    Так что я кое что помню.
    Хотя - чур меня, чур от этого. :34:
    Я возвратился в Иудаизм через Мормонство. Я тогда только что закончил университет, переехал в Сан Франциско, никого не знал и был очень одинок. Я познакомился с одним Мормоном на работе. Мы часто обсуждали религии и его религию в частности. Мне скоро стало ясно, что он имеет, в лучшем случае, смутное понятие о своей религии. Я помню как он бил себя б грудь и говорил, едик, я это чувствую, я это чувствую. И как-то он меня пригласил к себе в их церковь. Я сидел и слушал "тестимониал" - люди выходили перед собранием, рыдали, рассказывали как их жизнь поменялась к лучшему после того, как они Стали Мормонами. Я сидел и чувствовал, что я в сумасшедшем доме. Я решил, что больше не буду и iзучать другие религии, пока не узнаю больше о той, в которую был рождён. Тем не менее, у меня на всегда остались тёплые чувства по отношению к Мормонам.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Плодить по 10 детей ? О каком здоровье у женщины может идти речь ? организм изношен к 30 годам. Лицо как тряпка, тело как гора.
    Нет ничего предоссудительного в рождении 10 детей. Я не заметил, что Мормонские женщины выглядят изношенными к 30-ти.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    У меня были друзья-Мормоны - интересные ребята. И вообще, Мормоны меня всегда вос хищали приветливостью, добротой, здоровыми, крепкими семьями.
    У нас тут ваших мормонов ( в смысле из США) уже больше чем евреев)))...
    На самом деле соглашусь, довольно приветливые и вежливые люди. Иногда играю с ними в баскетбол, очень спортивные ребята.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    У нас тут ваших мормонов ( в смысле из США) уже больше чем евреев)))...
    На самом деле соглашусь, довольно приветливые и вежливые люди. Иногда играю с ними в баскетбол, очень спортивные ребята.
    Каждый Мормон должен, за свой счёт, поехать за границу и простелизировать народы в течении двух лет. Многие потом возвращаются и прекрасно говорят на иностранных языках. Их очень много в госаппарате а также во всяких разведывательных/секретных организациях, потому что к ним большое доверие. Ни и, естественно, пробившись в определённые структуры, они приводят "своих."
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #19
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Каждый Мормон должен, за свой счёт, поехать за границу и простелизировать народы в течении двух лет. Многие потом возвращаются и прекрасно говорят на иностранных языках. Их очень много в госаппарате а также во всяких разведывательных/секретных организациях, потому что к ним большое доверие. Ни и, естественно, пробившись в определённые структуры, они приводят "своих."
    Потому что перед поездкой они учатся месяца 2 на курсах типа при ЦРУ. Я не шучу.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #20
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Мормоны - отзовитесь.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Очень и давно интересуюсь религиозной апологетикой - суть веры и почему люди верят в то, что верят. У меня были друзья-Мормоны - интересные ребята. И вообще, Мормоны меня всегда вос хищали приветливостью, добротой, здоровыми, крепкими семьями. Но вот кк понять их религию? Да - я неплохо знаком с "историческими фактами" Мормонства - как Иосиф Смит получил слово Божье от ангела Мароная, и тд. Но вот каждый раз, когда пытаюсь прочесть их Книгу Мормонов - полный тормоз. Ну полный. Первый раз осилил 6 страниц, второй - 14. Всё - не могу. Читаю книгу - вижу фигу. Я понимаю отдельные слова, но не ухватываю смысла прочитанного. И я, вроде, человек грамотный, образованный. Может ли быть такое, что Мормоны практикуют свою религию не совсем понимая её? Просто потому, что встретили хороших людей, которые были Мормонами и решили сами стать такими? Короче, народ, обсуждаем Мормонство, желательно бе флуда и серьёзно.
    Я лыблю мормонов. Очень сильно. Yeah. American Indians are the lost tribe of Israel. Blacks are mud-people and they are genetically inferior. And of course the concept of magic underwear is exceptionally appealing....:rolleyes:

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru