View Poll Results: Мое отношение к Георгиевской ленточке

Voters
28. You may not vote on this poll
  • Носил и буду носить

    7 25.00%
  • Вначале носил, но больше не буду

    1 3.57%
  • Не носил, но при возможности буду

    5 17.86%
  • Не носил и носить не буду

    12 42.86%
  • Это для меня не праздник

    3 10.71%
Page 12 of 26 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 253

Thread: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

  1. #111
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Спортифизжопция всей страны! Звучит? :grum:
    Нет... Жеппошейпирование... Да! Звучит! :tongue:

  2. #112
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Эх а ты его молодого видел? .... Хью Джакман отдыхает ... орёл был мужик
    Таки да.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #113
    Лучше Тебя
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Да уж получше тебя
    Posts
    97

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Плевать в телевизор как то нехорошо, пошло, в нем не только Брежнев появлялся но и Хрюша и Волк из Ну Погоди. Фу, и еще чтоб кто то вытерал. И телевизор то был, значит и квартира в которой он стоял был. а раз время было его смотреть то не как тут у нас сейчас а чуть получше со свободным временем. И пожрать вивимо тоже было, разн не на грядке а у телевизора плевались. И видимо зубы были, а то без зубов особо не плюнешь.

    Черт с ней, с ленточкой той, все равно не долго это будет продолжаться. Скоро и парад отменят.

  4. #114
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    Плевать в телевизор как то нехорошо, пошло, в нем не только Брежнев появлялся но и Хрюша и Волк из Ну Погоди. Фу, и еще чтоб кто то вытерал. И телевизор то был, значит и квартира в которой он стоял был. а раз время было его смотреть то не как тут у нас сейчас а чуть получше со свободным временем. И пожрать вивимо тоже было, разн не на грядке а у телевизора плевались. И видимо зубы были, а то без зубов особо не плюнешь.

    Черт с ней, с ленточкой той, все равно не долго это будет продолжаться. Скоро и парад отменят.
    ну не хорошо, ну пошло, так батя ж мой не имел манер, на улице щитай босяком рос, батя евоный, дед мой, под сталинградом полёг и мама с тремя детьми разрывалася шоб их накормить да обуть-одеть... и никто из них, несмотря на то что победа для них имела не только символическое значение, не вывешивал георгиевские ленточки на самовар...

  5. #115
    Лучше Тебя
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Да уж получше тебя
    Posts
    97

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Какая тяжелая история. Под сталинградом столько людей погибло, столько сирот осталось, жен, матерей, сестер. Столько людей голодали и безотцовщина была всюду. Печально так. Неужели все в телевизоры плевали? В телевизор плевать похоже не пролетарская или босяцкая а скорее аристократическая выходка. Люди прошедшие истинные испытания относились к такой роскоши как телевизоры с бережливостью.

  6. #116
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    Какая тяжелая история. Под сталинградом столько людей погибло, столько сирот осталось, жен, матерей, сестер. Столько людей голодали и безотцовщина была всюду. Печально так. Неужели все в телевизоры плевали? В телевизор плевать похоже не пролетарская или босяцкая а скорее аристократическая выходка. Люди прошедшие истинные испытания относились к такой роскоши как телевизоры с бережливостью.
    Тем не менее всех учили "плевать врагу в лицо". Вот он и плевал, не жалея нажитого телевизора. Вполне гуманно надо заметить.
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  7. #117
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    Какая тяжелая история. Под сталинградом столько людей погибло, столько сирот осталось, жен, матерей, сестер. Столько людей голодали и безотцовщина была всюду. Печально так. Неужели все в телевизоры плевали? В телевизор плевать похоже не пролетарская или босяцкая а скорее аристократическая выходка. Люди прошедшие истинные испытания относились к такой роскоши как телевизоры с бережливостью.
    ой, как вы хорошо подметили, мой папа это истинный босяцкий аристократ ! ну а нащёт телевизеров и роскоши так я вам скажу шо в савецкой стране это таки была чорно-белая роскошь а вот во всяких повергнутых врагах типа ермании и японии, телевизеры почему-то не считались достижением строя и лично правящей партии. тока пляцкие камуняки могли выдать электричество в избе с удобствами на огороде за достижение строя, партии и лично её лидера!!! слава ять кыпыэсэс!!!

  8. #118
    Лучше Тебя
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Да уж получше тебя
    Posts
    97

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Тут сложно сказать вам почему это так. Если плевался издалека то наверно не аристократ. А если подходил близко и плевал то наверно аристократ. Непонятно только почему нельзя было выключить телевизор предварительно и диждаться Хрюши или Ну Погоди. Пластинку проиграть, магнитофон, радио. Зачем себя так накручивать и экран пачкать. Как профессор Преображенский советовал?

  9. #119
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Весь цивилизованный мир отмечает 65-ю годовщину победы над Германией, как день памяти погибших, Только наследники Сталина и Берии вытащили из старого шкафа символы Российской Империи, не имеющие никакого отношения к страданиям, жертвам, и подвигу народов Советского Союза в ВОВ. Позор современным русским националистам и шовинистам, пытающимся возродить ненавистную империю на костях миллионов погибших.
    вообще-то тема о Войне и о ленточке- ка памяти. Георгиевский крест, ленточки и прочие символы- ето часть Российской истории и культуры. Несмотря на коммунистов и то, что некоторые сделали с Россией в 17 году- страна возрождается. И очень похвально, что возрождают империю. И если националистическое самозознание просыпается- то ето очень положительно. Когда нация себя полюбит, как нация, то и страна возродится.
    Не было, нет и не будет другой страны, как Россия. Во как.
    не опошляйте ету тему. назло всем 2 ленточки куплю, и на работе все украшу ленточками. Отстаньте от России.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #120
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Георгиевский крест
    Георгиевский крест - наградной знак к ордену Св. Георгия для нижних чинов с 1807 по 1917 годы.

    Ну точно магнитная аномалия...:kos:

Page 12 of 26 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru