View Poll Results: Мое отношение к Георгиевской ленточке

Voters
28. You may not vote on this poll
  • Носил и буду носить

    7 25.00%
  • Вначале носил, но больше не буду

    1 3.57%
  • Не носил, но при возможности буду

    5 17.86%
  • Не носил и носить не буду

    12 42.86%
  • Это для меня не праздник

    3 10.71%
Page 11 of 26 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 253

Thread: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

  1. #101
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Весь цивилизованный мир отмечает 65-ю годовщину победы над Германией, как день памяти погибших, Только наследники Сталина и Берии вытащили из старого шкафа символы Российской Империи, не имеющие никакого отношения к страданиям, жертвам, и подвигу народов Советского Союза в ВОВ. Позор современным русским националистам и шовинистам, пытающимся возродить ненавистную империю на костях миллионов погибших.
    Димуша, мне кажется все не так плохо. Они пытаются сделать ленточку своеобразной ёлкой. Вроде как разнообразить жизнь. Новогодняя елка, февральская бутылка, мартовский букет, майская ленточка...
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  2. #102
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Шмолька, я вот сижу и думаю... Сегодня напьюсь и буду кричать: "Все люди-свиньи!" :tongue:
    Ага, "и жеппы прячут":grum:
    :kiss:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  3. #103
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Ага, "и жеппы прячут":грум:
    :кисс:
    Кто о чем...А точнее, кому чего не хватает. Минералу явно не хватает жЕПП...:rolleyes:

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Да ладно! Это делали ВСЕ во все времена. Выбери страну, копни историю. Про инквизицию скромно промолчу..
    "Кин-Дза-Дза" пересмотри "они будут ползать, а мы на них плевать". Предлоги разные, итог один. :rtyu:
    перед тем как написать тот пост я как раз и подумал за инквизицию но понял что эта аналогия не совсем сопоставима. христиане, т.е. поклонники культа смерти и загробной "жизни", не заботились о человеке а только о его душе, коммунисты же отрицали само существование души и заботились очевидно именно о материальном благосостоянии человека, на то они и материалисты. т.е. инквизиция убивала тело что-бы спасти душу а коммунусты убивали тело что-бы тело процветало? тута мы имеем контрадикшин.

    согласен с "они будут ползать а мы на них плевать" парадигмой но она не жиздецца на идеологии что все будут плевать и никто не будет ползать! с сатрапами и властолюбами всех мастей всё было проще, они не обещали всем рай на земле, они просто говорили я власть, помазанник божий а ты червь, вот и вся идеология...

  5. #105
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    перед тем как написать тот пост я как раз и подумал за инквизицию но понял что эта аналогия не совсем сопоставима. христиане, т.е. поклонники культа смерти и загробной "жизни", не заботились о человеке а только о его душе, коммунисты же отрицали само существование души и заботились очевидно именно о материальном благосостоянии человека, на то они и материалисты. т.е. инквизиция убивала тело что-бы спасти душу а коммунусты убивали тело что-бы тело процветало? тута мы имеем контрадикшин.

    согласен с "они будут ползать а мы на них плевать" парадигмой но она не жиздецца на идеологии что все будут плевать и никто не будет ползать! с сатрапами и властолюбами всех мастей всё было проще, они не обещали всем рай на земле, они просто говорили я власть, помазанник божий а ты червь, вот и вся идеология...
    Коммунисты заботились о моральном облике и электрефикации всей страны. Материальное благосостояние это мещанство, за это и раскулачить можно...
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  6. #106
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Кто о чем...А точнее, кому чего не хватает. Минералу явно не хватает жЕПП...:rolleyes:
    Не путай зов души к прекрасному с натуральными округлостями окружающих пусть милых но просто жёпп.
    :tongue:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  7. #107
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    речи дорогого Леонида Ильича кого угодно могли вывести из себя...;-)

    что касается георгиевских ленточек, - людей поддерживающих эту так называемую "традицию" лично я считаю идиотами...мягко выражаясь.
    Эх а ты его молодого видел? .... Хью Джакман отдыхает ... орёл был мужик
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #108
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Коммунисты заботились о моральном облике и электрефикации всей страны. Материальное благосостояние это мещанство, за это и раскулачить можно...
    Если бы я пришел к власти... я бы всех деффок в трудовые лагеря на треножеры согнал... Да... Отпускал бы только при достижении определенных стандартов в области... эээ... сами знаете, какой области...

  9. #109
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Если бы я пришел к власти... я бы всех деффок в трудовые лагеря на треножеры согнал... Да... Отпускал бы только при достижении определенных стандартов в области... эээ... сами знаете, какой области...
    Спортифизжопция всей страны! Звучит? :grum:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Одените ли вы 9-го Мая Георгиевскую ленточку ?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Эх а ты его молодого видел? .... Хью Джакман отдыхает ... орёл был мужик
    кстати, Химик, ты как партактив и можно сказать совэлита не мог бы ответить на вопрос - а почему ильич не брил брови свои лохматые?

Page 11 of 26 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru