Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 248

Thread: Повышенный холестерол

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    хех, это уже сложно, может рыбку? что-бы не срезая и не добавляя?
    рыбу я не могу есть часто- хотя и мясо в последнее время редко ем- полностью отказаться- не смогу наверное

  2. #22
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Булшит. НА аткинсе можно есть 5 16 унцивых стейков в день и калестерол падает.
    На аткинсе ещё можно здоровье очень хорошо потерять. Просто многие вещи усваиваются в комплексе. Тот же витамин А лучше употреблять с растительным жиром (полейте морковный солатик оливковым маслом). Вот холестерин и не усваивается. И вообще нихрена не усваивается т.к. наступает кетозис - углеводное голодание.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    и всё так и непонятно, я уже год занимаюсь кардио и вообще, утром на завтрак фат фрее йогурт (каждый день), в выходные на завтрак сириал, обед суп, ужин - что бог подаст (ну ничего смертельного). А уровень холестерола как был 250 (лет 12 назад), так и мёртво стоит. У отца нормальный уровень (хоть он и перенёс операцию на сердце, но это к артериям и холестеролу не относится).
    1. Сколько часов кардио вы делаете в неделю? Только кардио или силовая то же есть? Извините за сарказм, но я в нашем зале постоянно вижу свиноматок которые ходют по беговой дорожке по 20 мин три раза в неделю. Они как были свиноматками так и будут.
    2. Фэт фри йогурт.. соболезную. Это редкая гадость, к тому же вредная. Фэт фри продукты - в мусорку!

  3. #23
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    На аткинсе ещё можно здоровье очень хорошо потерять. Просто многие вещи усваиваются в комплексе. Тот же витамин А лучше употреблять с растительным жиром (полейте морковный солатик оливковым маслом). Вот холестерин и не усваивается. И вообще нихрена не усваивается т.к. наступает кетозис - углеводное голодание.



    ...
    И прекрасно, пей витамины и теряй жир.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #24
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    рыбу я не могу есть часто- хотя и мясо в последнее время редко ем- полностью отказаться- не смогу наверное
    Полностью отказываться нельзя. Ну почему народ бросается в крайности? Веганы, фэт фри - это путь к болезням!

  5. #25
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    ....1. Сколько часов кардио вы делаете в неделю? Только кардио или силовая то же есть? Извините за сарказм, но я в нашем зале постоянно вижу свиноматок которые ходют по беговой дорожке по 20 мин три раза в неделю. Они как были свиноматками так и будут.
    ....!
    бегом вес не сбрасываеца, это каман мискансепшен дамахазяек
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #26
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    На аткинсе ещё можно здоровье очень хорошо потерять. Просто многие вещи усваиваются в комплексе. Тот же витамин А лучше употреблять с растительным жиром (полейте морковный солатик оливковым маслом). Вот холестерин и не усваивается. И вообще нихрена не усваивается т.к. наступает кетозис - углеводное голодание.



    1. Сколько часов кардио вы делаете в неделю? Только кардио или силовая то же есть?
    2. Фэт фри йогурт.. соболезную. Это редкая гадость, к тому же вредная. Фэт фри продукты - в мусорку!

    я бегаю 3-4 мили, 3-4 раза в неделю, так же силовые по часу 3-4 раза в неделю. Тренеруюсь практически каждый день. Ну йогурт не совсем фат фрее, Low fat.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #27
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    И прекрасно, пей витамины и теряй жир.
    В данное теме речь не идёт об экстримальных (читай вредных) методах похудения. Тут речь идёт о нормальной комплекции людях с повышенным холестерином.

  8. #28
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    я бегаю 3-4 мили, 3-4 раза в неделю, так же силовые по часу 3-4 раза в неделю. Тренеруюсь практически каждый день. Ну йогурт не совсем фат фрее, Low fat.
    Значит дело в диете.

  9. #29
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Повышенный холестерол

    у нас на работе есть свиноматка, у неё уровень холестерола 170.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #30
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Повышенный холестерол

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    В данное теме речь не идёт об экстримальных (читай вредных) методах похудения. Тут речь идёт о нормальной комплекции людях с повышенным холестерином.
    Нормальной кмплекциилюди с повышеным калестеролом должны пить лекарства а не играца с едой, потомучто еда им ничего не паменяет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru