Page 13 of 20 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920 LastLast
Results 121 to 130 of 191

Thread: РАЗВОД

  1. #121

    Default Re: РАЗВОД

    "Кроме того, будущие молодожены не только должны иметь намерение о вступлении в брак, но также должны были лично встретиться по крайней мере один раз за предыдущие два года. Правда, последнее условие может быть отменено для тех, кто, например, исповедует какую-либо религию, по обычаям которой брак организуется по договоренности семей или по обычаям которой добрачные встречи жениха и невесты запрещены. Также может быть учтен такой фактор, как чрезвычайно неблагоприятные обстоятельства для встречи двух будущих супругов, например, из-за тяжелого физического состояния одного из них. Чисто экономические доводы обычно не принимаются во внимание."

  2. #122
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    "Кроме того, будущие молодожены не только должны иметь намерение о вступлении в брак, но также должны были лично встретиться по крайней мере один раз за предыдущие два года. Правда, последнее условие может быть отменено для тех, кто, например, исповедует какую-либо религию, по обычаям которой брак организуется по договоренности семей или по обычаям которой добрачные встречи жениха и невесты запрещены. Также может быть учтен такой фактор, как чрезвычайно неблагоприятные обстоятельства для встречи двух будущих супругов, например, из-за тяжелого физического состояния одного из них. Чисто экономические доводы обычно не принимаются во внимание."
    Ну и какую такую религию исповедуют эти молодые белые ребята? Или она должна врать консулу и чтоб ее поймали?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #123

    Default Re: РАЗВОД

    Я не говорила, что они должны что-то говорить. Я говорила по-поводу реплики Нерона, что ето невозможно

  4. #124

    Default Re: РАЗВОД

    Ответ в репутацию Нерону - нет, не для того, чтоб показать, что я умею пользоваться гуглом...просто лет 10 назад, я помню читала инструкцию и подумала- нифогасебе какие существуют религиозные традиции и вспомнила таджичку, которую знала в Москве, которая до свадьбы не видела жениха и она рассказывала, что когда их женили, она была под накидкой и видела только руку , которя подписывала свидетельство о браке, она смотрела на руку и подумала- аха, рука молодая, значит молодой...Я уже не помню всех докови даже не помню, что собирала в папки, а вот ето почему-то запало, что можно не встречаться до свадьбы...Наверное потому, что просто отличная традиция. Я к тому Нерон, что мне всегда казалось, что юрист скажет одно неправильное слово, а смысл уже другой

  5. #125

    Default Re: РАЗВОД

    Небольшой офтоп. Честное слово, не специально увидела картинку..."Маслом по дереву" (пo древу Нерон, по древу)


  6. #126
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: РАЗВОД

    Ясно. Т.е. если не фундаментальный мусульманин/хинду, то перепихон перед К1 обязателен. Я этого не знал.

  7. #127
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я к тому Нерон, что мне всегда казалось, что юрист скажет одно неправильное слово, а смысл уже другой
    На форуме юристов нет. Это раз.

    Юрист никогда не будет давать конкретному клиенту общие ответы -- он будет отвечать применительно к данному случаю. По крайней мере уважающий себя юрист. Это два.

    И три. Что именно было сказано неправильно? То, что существуют определенные исключения, не отменяет общего правила.

  8. #128
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Ясно. Т.е. если не фундаментальный мусульманин/хинду, то перепихон перед К1 обязателен. Я этого не знал.
    Не перепихон, а личная встреча. И доказательства того, что она имела место быть, могут потребовать.

  9. #129

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    На форуме юристов нет. Это раз.

    Юрист никогда не будет давать конкретному клиенту общие ответы -- он будет отвечать применительно к данному случаю. По крайней мере уважающий себя юрист. Это два.

    И три. Что именно было сказано неправильно? То, что существуют определенные исключения, не отменяет общего правила.
    Нерон, я уже поняла, с тoбой нужно говорить коротко - что невозможно. Два не маслом по дереву Нерон, не маслом....а мыслью по древу :rofl:

  10. #130
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    16

    Default Re: РАЗВОД

    скажите пожалуйста,
    я знаю что для получения визы невесты есть определенные требования для жениха (например на оф. сайте написано, что у него должна быть определен. зарплата не ниже какой-то суммы), есть ли какие-нибудь требования к жениху при заключении брака на территории США по турвизе?
    и надо ли доказывать, что брак по любви?
    Сколько времени от заключения брака занимает получение визы (которая условная, не та которая выдается после 2х лет)?
    Last edited by JuliaP; 07-19-2011 at 12:39 PM.

Page 13 of 20 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru