Page 16 of 20 FirstFirst ... 67891011121314151617181920 LastLast
Results 151 to 160 of 191

Thread: РАЗВОД

  1. #151
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Привет!
    Помогите плиз! Подскажите как быть. Ситуация следующая: муж хочет развод у нас общий ребенок 8 мес я уволилась и не работаю. Имущества нет. Авто в кредит одно а второе без моего ведома продал. Дом купили его родители . Что меня ждет? За душей ни копейки он сменил банк и выдает мне кэш на питание ребенка . ... Заранее спасибо!
    1. Какой штат?
    2. Сколько лет браку?
    3. Какая зарплата у мужа?
    4. На чъё имя дом?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #152
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    11

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Какой штат?
    2. Сколько лет браку?
    3. Какая зарплата у мужа?
    4. На чъё имя дом?
    Браку 3 года в декабре из них я 2 работала.зарплата 70 тыс в год. Штат калифорния, а дом на имя его родителей.
    Спасибо!!!!

  3. #153
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Браку 3 года в декабре из них я 2 работала.зарплата 70 тыс в год. Штат калифорния, а дом на имя его родителей.
    Спасибо!!!!
    Ок.
    Дом ты не получишь.
    За 3 года ты можешь расчитывать на максимум полтора года спозал супорт, в зависимости от ещё некоторых факторов как твой возраст, твоя специальность и тп.
    Чайлд суппорт: http://www.alllaw.com/calculators/ch...rt/california/

    Это всё в грубых линиях. Для того чтоб всё более прояснить пойди на первую бесплатную консультацию с адвокатом.
    Ещё один совет: Постарайтесь с мужем выучить законы и обо всём договорится сами, а то в случае войны ваши деньги сожрут адвокаты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #154
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    11

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ок.
    Дом ты не получишь.
    За 3 года ты можешь расчитывать на максимум полтора года спозал супорт, в зависимости от ещё некоторых факторов как твой возраст, твоя специальность и тп.
    Чайлд суппорт: http://www.alllaw.com/calculators/ch...rt/california/

    Это всё в грубых линиях. Для того чтоб всё более прояснить пойди на первую бесплатную консультацию с адвокатом.
    Ещё один совет: Постарайтесь с мужем выучить законы и обо всём договорится сами, а то в случае войны ваши деньги сожрут адвокаты.
    Спасибо за ответ!!! Мне 28 и я не ситизен просто перманент Грин кард. Если я не работаю то могут отобрать ребенка? Как быть? Искать работу? В жилье как если из дома виселят? Он говорит или уезжай обратно на Украину или ищи деньги снимать жилье и работу ато отберет ребенка... Пыталась найти адвоката очень дорого даже консультация

  5. #155
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Спасибо за ответ!!! Мне 28 и я не ситизен просто перманент Грин кард. Если я не работаю то могут отобрать ребенка? Как быть? Искать работу? В жилье как если из дома виселят? Он говорит или уезжай обратно на Украину или ищи деньги снимать жилье и работу ато отберет ребенка... Пыталась найти адвоката очень дорого даже консультация
    Вы в Лос Анджелесе? Если да, я вам напишу пару номеров телефонов, где может быть помогут с бесплатными услугами адвокатов.
    Ребенка не отберут. Если работы нет, может подать пока на welfare?

  6. #156
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: РАЗВОД

    О как! У форумских змей уже и телефоны припасены... И вариант полюбовно разойтись как в море корабли - мы не рассматриваем?! На ребёнка - чайлд суппорт выпишут и без адвоката. 50 на 50 поделят имущество. Если муж = кАзёл, то он подаст на бэнкрапси. Работать - таки прийдётся. Но есть бейби. Она вырастет и расставит точки над И. Так что вариантов 2. Или отдать деньгу адвокатам. Или положить деньгу в колледж фанд для ребёнка. Решать Вам, как мудрой женщине!

  7. #157
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Спасибо за ответ!!! Мне 28 и я не ситизен просто перманент Грин кард.
    ОК, значит нет значительных иммиграционных последствий (если у тебя гринка по замужеству).
    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Если я не работаю то могут отобрать ребенка?
    Нет. Это не может быть единственной причиной. Если же ты не работаешь из за наркотиков, алкоголя или буйного психического состояния, то да, могут отобрать.
    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Как быть? Искать работу?
    Если работа тебе покроет чайлд кер то да.
    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    В жилье как если из дома виселят?
    У твоих инлоз есть право тебя выселить, через суд естественно.
    Quote Originally Posted by Tashakras View Post
    Он говорит или уезжай обратно на Украину или ищи деньги снимать жилье и работу ато отберет ребенка... Пыталась найти адвоката очень дорого даже консультация
    Послушай сейчас совет и запомни его на всю жизнь: Никогда не принимай юридических советов от соперника, а твой муж сейчас тебе соперник, без ссылок на закон.
    Да и не может он забрать ребёнка, пусть не пудрит мозги. Попроси ссылку на закон.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #158
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    О как! У форумских змей уже и телефоны припасены... И вариант полюбовно разойтись как в море корабли - мы не рассматриваем?! На ребёнка - чайлд суппорт выпишут и без адвоката. 50 на 50 поделят имущество. Если муж = кАзёл, то он подаст на бэнкрапси. Работать - таки прийдётся. Но есть бейби. Она вырастет и расставит точки над И. Так что вариантов 2. Или отдать деньгу адвокатам. Или положить деньгу в колледж фанд для ребёнка. Решать Вам, как мудрой женщине!
    Почему сразу змея? Адрина предлагает дать телефоны бесплатных консультаций.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #159

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    О как! У форумских змей уже и телефоны припасены... И вариант полюбовно разойтись как в море корабли - мы не рассматриваем?! На ребёнка - чайлд суппорт выпишут и без адвоката. 50 на 50 поделят имущество. Если муж = кАзёл, то он подаст на бэнкрапси. Работать - таки прийдётся. Но есть бейби. Она вырастет и расставит точки над И. Так что вариантов 2. Или отдать деньгу адвокатам. Или положить деньгу в колледж фанд для ребёнка. Решать Вам, как мудрой женщине!
    Блин, пойти штоль развестись? а то помру, мерикан завледеит моим иммуществом! а у меня тока одних туфиль скоко

  10. #160
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: РАЗВОД

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    О как! У форумских змей уже и телефоны припасены... И вариант полюбовно разойтись как в море корабли - мы не рассматриваем?! На ребёнка - чайлд суппорт выпишут и без адвоката. 50 на 50 поделят имущество. Если муж = кАзёл, то он подаст на бэнкрапси. Работать - таки прийдётся. Но есть бейби. Она вырастет и расставит точки над И. Так что вариантов 2. Или отдать деньгу адвокатам. Или положить деньгу в колледж фанд для ребёнка. Решать Вам, как мудрой женщине!
    Если ты не заметил, женщина волнуется, что может оказаться с ребенком без жилья. Понятно, что муж запугал, что оставит на улице или заберет ребенка. Правильно Алекс написал - не слушаться соперника. А дать телефон людей, которые возможно помогут - самое малое, чем можно помочь.

Page 16 of 20 FirstFirst ... 67891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru