Page 719 of 721 FirstFirst ... 219619669709710711712713714715716717718719720721 LastLast
Results 7,181 to 7,190 of 7204

Thread: Отпуска

  1. #7181
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я прекрасно плаваю и люблю воду. Могу час плавать. Но, как только попадаю в качку, мне пиздец. Вестибулярка плохая. Вот нашёл фото как мы бороздили просторы озера.) Там я был просто морским волком. Лет 5 назад. )))
    Кстати, мой любимый вид плавания - это плюхнуться с лодки и курсировать туда-сюда. Тоже достаточно долго. При этом г-н Деревня и моя супруга с дочкой любят снорклить и смотреть рыбок, а мне они по большому счёту неинтересны. Мне достаточно просто оказаться в теплой и прозрачной воде и мне уже хорошо.

  2. #7182

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Это легко устроить. Укачивание на самом деле больше психологический фактор чем физический. Т. е. Если ожидаешь что тебя укачает, то укачает. При этом после двух дней организм привыкает к качке и перестаёт реагировать. А в течении этих двух дней можно бороться с укачиванием медикаментозно.
    Не совсем только психологический. У некоторых челов это физическое. У теперешней так. Уж поверь мы пробовали и то и это не помогает - как тока качка/волна больше пару футов начинаеца цугундер. Даже просто свэлл на якоре делает ее зеленой.

    А так да, среднестатистический чел адаптируется к качке в течение суток-двух. Но бол-во сбегает до того как так и не дождавшись адоптации. Как Едика дамы с шампунью.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #7183
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Кстати, мой любимый вид плавания - это плюхнуться с лодки и курсировать туда-сюда. Тоже достаточно долго. При этом г-н Деревня и моя супруга с дочкой любят снорклить и смотреть рыбок, а мне они по большому счёту неинтересны. Мне достаточно просто оказаться в теплой и прозрачной воде и мне уже хорошо.
    Я тоже не снорклю, хотя всё собираюсь. Я одеваю очки, в уши затычки и пошёл..... Уууух, уже скучаю.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #7184
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Это легко устроить. Укачивание на самом деле больше психологический фактор чем физический. Т. е. Если ожидаешь что тебя укачает, то укачает. При этом после двух дней организм привыкает к качке и перестаёт реагировать. А в течении этих двух дней можно бороться с укачиванием медикаментозно.
    Да, я знаю про драмамин. Я его использовал, когда мы были в круизах и качало. Первый раз, в далёком 2002 когда мы поплыли из НЙ на Бермуды туда и сюда было 5-7 баллов. Была середина сентября, ещё сезон ураганов и качало очень сильно. Это был Селебрити Круз, но сам корабль был не очень большой. Я про таблетки ещё не знал и чтобы не блевать-с, я провалялся на верхней, открытой палубе и дышал воздухом, смотря как при наклонах корабля вода из бассейна выливается то в моём, то в противоположном направлении. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #7185
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не совсем только психологический. У некоторых челов это физическое. У теперешней так. Уж поверь мы пробовали и то и это не помогает - как тока качка/волна больше пару футов начинаеца цугундер. Даже просто свэлл на якоре делает ее зеленой.

    А так да, среднестатистический чел адаптируется к качке в течение суток-двух. Но бол-во сбегает до того как так и не дождавшись адоптации. Как Едика дамы с шампунью.
    Майами, у вас top of the hub ещё работает? У меня скоро ДР и мы рассматриваем поездку в Бостон. Мы там не были лет 8-9. А до этого катались по 2-3 раза в год. Люблю я Бостон. Вот хотели по старой памяти там посидеть. Красивый вид.
    Last edited by Losharick; 04-29-2019 at 11:14 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #7186
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Намекает, чтоб ты ему свингер клуб устроил
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #7187
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Намекает, чтоб ты ему свингер клуб устроил
    Если ты подтянешься он обязательно устроит.
    -Вася как ты насчет группового секса?
    -А кто будет?
    -Ты,я и твоя жена.
    - !!! Я против!!!
    -Тогда я тебя вычеркиваю.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #7188
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Ты даёшь ему отличный повод сказать гадость
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #7189
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ты даёшь ему отличный повод сказать гадость
    Кто-то мне или кому-то я?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #7190
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Напрашивается ответ с его стороны, что он мне не даст
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 719 of 721 FirstFirst ... 219619669709710711712713714715716717718719720721 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru