Page 718 of 721 FirstFirst ... 218618668708709710711712713714715716717718719720721 LastLast
Results 7,171 to 7,180 of 7204

Thread: Отпуска

  1. #7171
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Когда вы сейлаете 1-2 раза в году как на праздник то ессно каждая мелочь у вас играет роль бо вы хотите чтобы этот редкий отдых был перфект сейлинг. А когда вы насейлаетесь вдоволь то появяца другие приоритеты. Это я вам грю как человек который был во всех этих ситуациях.
    А когда не сейлаете вообще, то вам вообще пофиг есть у вас паруса или нет. Я понял Ваш подход. Вопрос в другом: нахуа вы вообще чтото на мейн и на джиб прицепили? Положили бы паруса в рундук : там они сохранннее будут! А соседи по мурингу посмеются неделю-две и привыкнут...

  2. #7172
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Обычно семейные лучше сохраняются и дольше живут
    ...лучше предохраняются и дальше живут.

    Как мы с тобой близки!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #7173
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Про предохранение подозрительно
    Скольких уже настругал по миру, признавайся
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #7174

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А когда не сейлаете вообще, то вам вообще пофиг есть у вас паруса или нет. Я понял Ваш подход. Вопрос в другом: нахуа вы вообще чтото на мейн и на джиб прицепили? Положили бы паруса в рундук : там они сохранннее будут! А соседи по мурингу посмеются неделю-две и привыкнут...
    В прошлом сезоне примерно так и было. А фотка 2017г. В 2018 сезоне не было с кем ходить. В этом вроде вырисовываюца 2-3 чела.

    Кстати как вы наверно уже в курсе из личного опыта, проблема не в отсутствии желающих присесть на хвост посейлать (во всяком случае теоретически) а в том что если отбросить мудаков, занятых и др. несоответствующих мин условиям ,то как грица бэк ту сквер уан и соло сейлинг в лучшем случае. Хорошо хоть я насейлался за последние надцать лет а то бы свербило. А так - расслабился, позагорал, попил дринчки, то се и со своей дамой в затемненые будуары. Вын вын как грица. А вы покамесь сейлайте, за себя и за того парня.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #7175
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Господа, мне кажется вы о чём то спорите. Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на спор.
    Приплывайте оба ко мне в КВ, когда я там обоснуюсь. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #7176

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Господа, мне кажется вы о чём то спорите. Жизнь такая короткая, чтобы тратить её на спор.
    Приплывайте оба ко мне в КВ, когда я там обоснуюсь. ))
    Бойтесь ваших пожеланий как грица.

    ПС Наверно мы лучше таки придем а не приплывем.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #7177
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Бойтесь ваших пожеланий как грица.

    ПС Наверно мы лучше таки придем а не приплывем.
    Неее, я хочу поплавать, пардон, походить на лодке. Я настолько далёк от этого, что мне просто любопытно. Меня только мой друг катал на своём катере на Волленпапек в Поконо. Ничего так. Мне понравилось.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #7178

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Неее, я хочу поплавать, пардон, походить на лодке. Я настолько далёк от этого, что мне просто любопытно. Меня только мой друг катал на своём катере на Волленпапек в Поконо. Ничего так. Мне понравилось.
    Еще вдруг понравица.

    Я так случайно и присел. 22 года назад один бывший коллега по риал истейту приезжал на пару дней в Бостон из Берлина где он тогда работал. Наш другой коллега из того же офиса где мы все 10 лет до того работали сказал что возьмет в сейл клубе лодку и мы проведем июльской денек под парусом. Это была эпифания для меня. Я сразу понял что мое. Той же зимой я взял в том клубе первый авейлабл полный курс Мастер 40/50. Остальное история, как грица.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #7179
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Еще вдруг понравица.

    Я так случайно и присел. 22 года назад один бывший коллега по риал истейту приезжал на пару дней в Бостон из Берлина где он тогда работал. Наш другой коллега из того же офиса где мы все 10 лет до того работали сказал что возьмет в сейл клубе лодку и мы проведем июльской денек под парусом. Это была эпифания для меня. Я сразу понял что мое. Той же зимой я взял в том клубе первый авейлабл полный курс Мастер 40/50. Остальное история, как грица.
    Я прекрасно плаваю и люблю воду. Могу час плавать. Но, как только попадаю в качку, мне пиздец. Вестибулярка плохая. Вот нашёл фото как мы бороздили просторы озера.) Там я был просто морским волком. Лет 5 назад. )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #7180
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Неее, я хочу поплавать, пардон, походить на лодке. Я настолько далёк от этого, что мне просто любопытно. Меня только мой друг катал на своём катере на Волленпапек в Поконо. Ничего так. Мне понравилось.
    Это легко устроить. Укачивание на самом деле больше психологический фактор чем физический. Т. е. Если ожидаешь что тебя укачает, то укачает. При этом после двух дней организм привыкает к качке и перестаёт реагировать. А в течении этих двух дней можно бороться с укачиванием медикаментозно.

Page 718 of 721 FirstFirst ... 218618668708709710711712713714715716717718719720721 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru