Thread: Отпуска

  1. #7121
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Точно надо?
    У нас есть опции с собой брать в салон
    Надо какой-то спецконтейнер покупать мягкий,[airline approved].А для багажа у меня уже есть жёсткий.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #7122

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну не 20, а 50 в день, можно и 100. Это по желанию. Потом у меня тоже и в офшорные мили и коастал есть. Так что пиписьками меряться не будем.

    Зато большой кайф посейлить и плюхнуться в прозрачную теплую тропическую воду прям с лодки.
    Про кайф от плюханья в тропическую воду не поспорю. Но тут возникает простая математическая формула. Или 1-2 раза по неделе в году в тропическую с большим кайфом или скажем 4-5 месяцев чуть ли не каждый день в нетропическую и с маленьким кайфом. А тропический кайф догоняю зимой, в основном во Флориде лейтли. После открытия Флориды меня на Карибы особо и не тянет.

    Пиписьками я не собирался меряться а просто объяснял свою позицию - бин зэр дан зэт. Послушаю вас после 5-7 лет, или тем более после 12-14 лет, владения плавучим средством и скока времени вы будете проводить в мельтешении с концами а скока в лежании на палубе под теплым солнышком и с холодным adult beverage.

    Кстати что меня еще обламывает в раз-два в год чартерах это отсутствие свободы действий. Вы заказываете все за полгода-год. Ну так -кто куда когда. А у меня жизнь более спонтанная, вкл. мои офисные и личные дела. Плюс очень не люблю зависеть от других челов в смысле своих планов и т.п. Подруга уже 3ий раз на это сама напарывается. А я ведь предупреждал. Один раз ей пришлось отменить забуканый с ее жен. тусовкой недешевый круиз по уваж причинам - 3 штуки на ветер но хорошо хоть киндера подружки пригрели и он там был с дружками. Другой раз ее папаня решил иметь инсульт за день до нашего отлета. И теперь еще одно ее путешествие запланированное прошлой осенью на это лето кажеца отменяется с потерей всего 2х штук нелетной порции (на полет была куплена страховка) тоже из-за здоровья родителей.
    Last edited by Miami Vice; 04-26-2019 at 10:14 AM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #7123
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Бабаяг молодым не выглядит. Вопрос ещё, кто бин дер.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #7124

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Бабаяг молодым не выглядит. Вопрос ещё, кто бин дер.

    Так он же много лет семейный.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #7125
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Обычно семейные лучше сохраняются и дольше живут
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #7126

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так он же много лет семейный.
    Маями...мне тебя спросить надо

  7. #7127

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Обычно семейные лучше сохраняются и дольше живут


    Реально рассмешила. В нашей хай скуловской компании были пары которые браканулись в 22-25, сразу после универов. Они все до одного в 35 уже выглядели на 10 лет старше. Сегодня они выглядят на 60-65. Хотя многие из них на год-два младше меня.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #7128

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маями...мне тебя спросить надо
    Стесняешься?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #7129

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Стесняешься?
    Вот если надо пошкрябать потолок. Как бы шкрябал? Только не говори, че нанял бы кого. Чисто технически как? А то в мае будет три выходных...потом еще три. Намочить и шкряболкой?

  10. #7130
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Про кайф от плюханья в тропическую воду не поспорю. Но тут возникает простая математическая формула. Или 1-2 раза по неделе в году в тропическую с большим кайфом или скажем 4-5 месяцев чуть ли не каждый день в нетропическую и с маленьким кайфом. А тропический кайф догоняю зимой, в основном во Флориде лейтли. После открытия Флориды меня на Карибы особо и не тянет.

    Пиписьками я не собирался меряться а просто объяснял свою позицию - бин зэр дан зэт. Послушаю вас после 5-7 лет, или тем более после 12-14 лет, владения плавучим средством и скока времени вы будете проводить в мельтешении с концами а скока в лежании на палубе под теплым солнышком и с холодным adult beverage.

    Кстати что меня еще обламывает в раз-два в год чартерах это отсутствие свободы действий. Вы заказываете все за полгода-год. Ну так -кто куда когда. А у меня жизнь более спонтанная, вкл. мои офисные и личные дела. Плюс очень не люблю зависеть от других челов в смысле своих планов и т.п. Подруга уже 3ий раз на это сама напарывается. А я ведь предупреждал. Один раз ей пришлось отменить забуканый с ее жен. тусовкой недешевый круиз по уваж причинам - 3 штуки на ветер но хорошо хоть киндера подружки пригрели и он там был с дружками. Другой раз ее папаня решил иметь инсульт за день до нашего отлета. И теперь еще одно ее путешествие запланированное прошлой осенью на это лето кажеца отменяется с потерей всего 2х штук нелетной порции (на полет была куплена страховка) тоже из-за здоровья родителей.
    Флориду открыл Понсе де Леон в 1500-х. Вы прям Хайландер какой-то!

    По теме: за полгода надо букать только кат, ибо они быстро уходят, особенно наш размер 40-44 фута. Монохалы 34-36 футов в наличии и за пару недель до. Проверьте сами если не верите:
    https://www.sunsail.com/

    Далее, кому что нравится, но залезать летом в плавучую нору для секса и спиртного я сейлингом не называю, поэтому против моих 2-3 недель сейлинга в год Вы не сейлили после исторического похода в Панаму несколько лет назад. Вот и получается конандрум: у Вас есть лодка, но Вы не сейлите; у меня нет и я сейлю...
    Last edited by Baba_Yaga; 04-26-2019 at 11:31 AM.

Page 713 of 721 FirstFirst ... 213613663703704705706707708709710711712713714715716717718719720721 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru