Thread: Отпуска

  1. #5091
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне было б легче если бы ушла. Но не уходит. А т.к. она человек хороший то и я не хочу инициировать ее уход. Каюсь, собака на сене однако.
    Почему собака на сене, звучит просто как трус боящийся объяснений. Собака не хочет, чтоб сено ушло
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #5092
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне было б легче если бы ушла. Но не уходит. А т.к. она человек хороший то и я не хочу инициировать ее уход. Каюсь, собака на сене однако.
    Составь жёсткое расписание. Чтобы дамы не пересекались на все 100% и чтобы у тебя было время прибрать. Скажем. понедельник, среда, пятница. На викенды ты отдыхаешь, ешь протеинчики, восстанавливаешь семенной фон и с понедельника опять за труды праведные.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #5093

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Почему собака на сене, звучит просто как трус боящийся объяснений. Собака не хочет, чтоб сено ушло

    Ну да, не хочу ее унижать объяснениями. И не хочу рвать с основной.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #5094

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Составь жёсткое расписание. Чтобы дамы не пересекались на все 100% и чтобы у тебя было время прибрать. Скажем. понедельник, среда, пятница. На викенды ты отдыхаешь, ешь протеинчики, восстанавливаешь семенной фон и с понедельника опять за труды праведные.
    Уже как год в таком режиме. Первый серьезный прокол. Кстати я и не думал что так будет но аппетит таки приходит во время еды.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #5095
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Уже как год в таком режиме. Первый серьезный прокол. Кстати я и не думал что так будет но аппетит таки приходит во время еды.
    А до этого пять лет воздержания, что ли?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #5096
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да, не хочу ее унижать объяснениями. И не хочу рвать с основной.
    Извиняешься и задабриваешь?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #5097

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А до этого пять лет воздержания, что ли?

    Да нет. Я с основной с 2005г. Просто с самого начала понял что с ней быт не будет как мне надо. Но на нее стоит как паровоз и мы с ней во многом похожие по характеру и т.п. Плюс с ней интеллектуально вкайф, Питер все таки.

    Аэродром очень хорошая по характеру и я ее знаю больше 20 лет. Был в нее влюблен когда мне было 32 а ей 20 (она до сих пор модельного вида хоть ей уже за 40). До сих пор хихикаем что я тогда был в ее глазах дюже старым.

    Если бы я был альфонс или не мог бы себе заработать то 3ья была бы идеальный вариант. Представь себе Капу (и ее заработок) но без детей и мужа.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #5098

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Извиняешься и задабриваешь?
    Пытаюсь донести до нее что я есть такой как есть. Но и ее не брошу. Как не бросаю основную.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #5099
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    Что значит не брошу в этом контексте, трахать будешь дальше?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #5100
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,767

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Извиняешься и задабриваешь?
    ХвастаеЦЦо, пля!

Page 510 of 721 FirstFirst ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru